База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экономическая школа на "Эквифоруме-2011" и ЭКВИРОС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok, ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Вряд ли получится выбраться на семинар - коники наврняка "не отпустят", но статьи мне очень в помощь! Спасибо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaV
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 09:58    Заголовок сообщения: в какое время, по-вашему, удобно проводить семинар? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Я так понимаю, что есть люди, которым хотелось бы посетить семинары, но время для них неудобное. Поэтому у меня к вам вопрос: а в какое время вам было бы удобно? Может быть перенести не только время, но и место проведения семинара? Начинались эти семинары еще на Эквиросе, но Эквирос теперь в октябре, к тому же не совсем понятно, интересно ли это им? Поэтому жду ваших высказываний, как по поводу времени проведения занятий, так и по поводу места... Предложения по темам также принимаются...
Вообще-то, экономическая школа задумана как пробный шар, чтобы понять, насколько серьезно "лошадникам" необходимы экономические знания. Будет интерес - будем готовить и проводить более серьезные образовательные программы. У меня сейчас думки по поводу цикла занятий по маркетингу в коневодстве, особенно - по продажам. Во всех сферах "продажников" готовят специально, обучают регулярно. Здесь есть о чем поговорить: тактика ведения переговоров, техника продаж (ну, разумеется, в коневодстве, а не так, вообще)... Поэтому мне очень важно понять сейчас, насколько это нужно и важно... в вообще, востребовано ли оно?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне было бы интересно послушать о грантах и дотациях на реабилитацию инвалидов и иппотерапию (регистрируюсь, как благотворительная организация, обученный иппотерапевт есть, планирую выучиться и сама). А что касается времени - из Кирова в Москву не наездишься, а на Эквиросе буду обязательно, уже спланировано, кто за меня здесь остается...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaV
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ну, тогда осталось узнать, интересно ли это Эквиросу? Ответить с цитатой

Ну тогда дело за малым - осталось узнать, интересно ли это Эквиросу?
В смысле, готовы ли они предоставить под это дело свои площадки?
Ну что, собираем инициативную группу? Кому еще интересна иппотерапия?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. ElenaV, хотелось бы уточнить, всё в силе? 5 сентября встречаемся на "Эквифоруме"? Если экономический семинар куда-то перенесли, сообщите пожалуйста!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaV
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:30    Заголовок сообщения: Все в силе - встрачаемся 5 сентября на Эквифоруме... Ответить с цитатой

Нет, все остается в силе, как и было заявлено, встречаемся 5 сентября на Эквифоруме... Если позволите, открою некоторые "секреты". В рамках этого семинара в части ветеринарно-санитарных требований (а их непременно нужно учитывать в бизнес-планах, чтобы не "накосячить") предполагается приглашение Екатерины Федоровны Забегиной, а в части "архитектурно-строительной" - приглашение Полины Владимировны Ноздрачевой... Таких специалистов, думаю, имеет смысл послушать всем... Ну, надеемся, на этом приятные сюрпризы для участников не закончатся... Есть и еще кое-какие интересные мысли... Так что ждем и приглашаем всех...
А особенно мне бы хотелось видеть тех, кто сможет записать это на видео и, думаю, видео можно будет выложить на этом сайте для тех, кто не смог приехать в Москву...
Ну, что?
По-прежнему жду вопросов, пожеланий, замечаний, чтобы грядущий семинар был как можно более Вам всем полезен...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж выбрана тема строительства и организации нового КСК, думаю этого будет достаточно. В этом деле столько тонкостей, что может и одного семинара будет мало Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какое время запланирован семинар?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaV
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Семинар планируется "целодневны" Ответить с цитатой

Семинар планируется целодневный, начало в 10-00, но предумотрены перерывы "на кофе" и "на обед"...Кроме того, участники, которым будут не интересны, например, требования к архитектуре и проектированию в этот момент смогут "пойти по своим делам", посмотреть другие мероприятия выставки... Ну вот пока и вся информация, которая мне известна. По плану я открываю семинар и я же его "закрываю"....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, спасибо за информацию! Smile Я обязательно приду и знакомых приведу. s1hello Видео попросим снять Гранаду - она у нас уже опытный оператор и надеюсь не откажет. Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaV
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:25    Заголовок сообщения: Ну, жду всех! Ответить с цитатой

Ну что же, жду всех с большим нетерпением!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обязательно приеду и буду с удовольствием снимать,главное-место поближе к розетке.Со мной собирается приехать директор КСК В седло.ру.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный бизнес Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU