База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотооткровения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо кнабов попробовать в чёрно-белом варианте снять и ещё до кучи с ними парочку собак-далматинов. Должно интересно получиться Smile
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сними Кнабов с Далматинами. А потом напиши работу над ошибками. Подобное с подобным да еще на фоне березок и будет айс! ROFL
Вернуться
к началу
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глаза сломаешь. Будет чёрно-белая каля-маля Very Happy Попробую обязательно. Только ближе к выходным.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебры в чб неплохи (у нас тоже их разводят?)
Мчащихся коней интересно смотреть как в цвете так и в чб-это отличный кадр (сергиевское зажигает).

Подозреваю, что меня опять перебросят в другую ветку.
Ибо интересная тема назревает "Лошади на холсте-работы мастеров средних веков и позже..."

Мой любимый автор Херринг Джон Фредерик
Очень много работ написал и очень много рисовал лошадей.

Любимые картины:

A grey in a stable with ducks and goats" (Серенький в стойле с утками и ?) 1854г.

Feeding the arab (Подача араба) 1850г.

Как бы сейчас сказали "юноша из средней азии подаёт даме лошадь"

Ремайк на картину (подозреваю что современный-нашёл в нете):
http://s014.radikal.ru/i327/1103/99/15de3081ae6a.jpg
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lollipop
новичок
новичок


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A grey in a stable with ducks and goats
Серенький с утками и козлами

Feeding the arab
Кормление араба
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, уже перешли на картины) Тут вечерком сидела делала зарисовки на южную тематику, вот что получилось





немного не по теме правда) Но я лошадей не умею рисовать, очень сложные они в построении(

А вот из фоток старых порылась, нашла интересную карточку
Тарелки под ссылкой
http://s.photosight.ru/img/d/951/3436853_large.jpg
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Подозреваю, что меня опять перебросят в другую ветку.

А разве сложно на этом форуме самому создавать темы? Возможно, для Вас фото-тема больше не интересна (и я догадываюсь, почему), а вот я бы с удовольствием посмотрела еще фотографии с необычным освещением. Да и вообще интересные фотографии. Спасибо, Торнада, за грозу, порадовала. Мне только грустно, что Настя как-то не участвует здесь совсем...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага по картинам " кормление арабов " можно сыграть найди различие Very Happy
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката, я поучаствую обязательно! Сейчас просто зашиваюсь с подготовкой к выставке. А чтобы что-то умное написать, нужны мозги незамутненные. Всё, пошла отдыхать.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
viktor312
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Арск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
A grey in a stable with ducks and goats


Эта картина очень красивая, одухотворенная какая-то...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 23:20    Заголовок сообщения: негры тут по ночам уголь не грузят, однако удивительная игра Ответить с цитатой

Это фотография из Бишкека.
Удивительный фотограф, познакомилась с ним по собакам. У Воронина есть целая серия охоты с тайганами на волков. И прекрасные кадры национальных конных игр.
В.А. брал у него несколько фото для учебника "Коневодство" для ВУЗ.
Сейчас хочу показать это. Название "Разминка",
негры тут по ночам уголь не грузят, однако удивительная игра света, любуйтесь! http://www.photosight.ru/photos/4932821/
Большой размер по ссылке*



_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не вставить свои 5ять копеек-это фото сделано мной в ЦСКА год назад на стартах. Свет не такой игривый, но всё же интересен.


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU