База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видио с выставки Эквифорум 2011 (РВП)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно Бессараб, наверное оговорка вышла Smile

Нужно нажимать "Отправить" >> "Встроить", там поставить галочку "Использовать старый код встраивания" и выбрать размер 640х390, потом скопировать код и вставить сюда.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, я добавило одно Ваше видео на horse.ru - пусть больше людей увидит этих лошадей.
http://www.horse.ru/video/index.php3?vid=147

Если хотите, можете сами добавить остальные ролики, это просто. Нужно зайти сюда http://www.horse.ru/video/index.php3?1 и кликнуть "+ Добавить видеосессию", в появившейся форме вставить простую ссылку на ролик и подписать название.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня не принципиально, кто и куда отправит любое видио из этого форума.
Я знаю, как добавлять на Horse, а вот как интегрировать объект iframe в rw-base (как описано на youtube) пока не понял.
Кстати, все мои работы попали в спискок лучших.
Как, например, вот эта:
http://www.horse.ru/video/index.php3?&best=1&vid=68
http://www.youtube.com/user/TheRaywell?feature=chclk#p/u/30/LdbdUuOaysc

Надеюсь, и эти видио претендуют на top10 в horse.ru


Последний раз редактировалось: Антон Александрович (Чт Сен 08, 2011 12:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Александрович писал(а):
Я знаю, как добавлять на Horse, а вот как интегрировать объект iframe в rw-base (как описано на youtube) пока не понял.


Просто следуйте моей инструкции и у Вас всё получится Wink Как ещё объяснить, не знаю. Вроде всё просто. Unknown

Nastenok писал(а):
Нужно нажимать "Отправить" >> "Встроить", там поставить галочку "Использовать старый код встраивания" и выбрать размер 640х390, потом скопировать код и вставить сюда.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brigok
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Александрович, а у Вас есть видео где Арбалет и Петергофф в манеже бегают под седлом? Была бы очень признательна!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полностью отснят весь материал по РВП+минут 15 от Ваших коллег по цеху (я имею в виду г-жу Ползунову).
Выложу всё по мере монтажа.
Видио отснято в HDV качестве с достаточно большим битрейтом-компьютеру нужно много времени для просчёта+время загрузки youtube (5 минут видиоматериала имеет размер 1гигабайт).
До конца следующей недели постараюсь выложить весь материал.
Следите за форумом.


Последний раз редактировалось: Антон Александрович (Пт Сен 09, 2011 06:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Награжение чемпионов русской верховой породы среди жеребцов и кобыл Эквифорума 2011 (стоп-кадры из видиоматериала):





http://www.youtube.com/watch?v=EG3Nh0pTQDg

2) Показательные выступления молодых лошадей русской верховой породы: Петергофф Арбалет.

http://www.youtube.com/watch?v=Lzp_X5MqfDg

3) Изменена кличка лошади на правильную "Бессараб" в видио напрыгивание на свободе:
http://www.youtube.com/watch?v=I8VGZsiDbnM


Последний раз редактировалось: Антон Александрович (Пт Сен 09, 2011 15:40), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brigok
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Александрович, Большое спасибо за видео!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видио N4: Кобылы русской верховой породы на выставке ЭквиФорум 2011. Их всего 2 и все из ПХ "Сергиевское". Все места призовые.



http://www.youtube.com/watch?v=_rHXr8L9CgI
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А напрыгивали только Бессараба? Или будут ещё видео ?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разместил всё видео, относящееся к русской верховой породе на ЭквиФорум 2011 в последний день.
Больше прыжков нет.
У меня так же снято видео с презентации орловского рысака, но я не решусь его опубликовать без разрешения г-жи Ползуновой А.М.-эту презентацию проводит другое юридическое лицо. Запрос отправлен в пятницу. Пока ответа нет. Very Happy Ассоциация отдыхает...

Ну и на последок хочу поблагодорить всех тех, кто принимал участие в организации и участвовал на выводке русской верховой на ЭквиФорум 2011.
Презентация на порядок была интереснее чем на прошлом ЭквиФорум 2010, и во много за счёт ярких и оригинальных номеров, показанных спортсменками из ТСХА.
Порадовало фотооформление стендов и вообще идея представление лошади в оригинальных фотоработах.
Но очень огорчило небольшое число участвующих в самой выводке лошадей-6 голов это ну очень скромно.


Последний раз редактировалось: Антон Александрович (Пн Сен 12, 2011 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Александрович, I'm sorry, но видЕо через "Е" пишется.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU