База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство КСК. Материалы с экономического семинара.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narvskiy
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 101
Откуда: Эстония.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук писал(а):
Очень мало информации, и в итернете, и книг мало по этой теме. Нужны проекты, сметы, обсуждение реально построенных объектов.


Есть вот такая книга в электронном виде.
Может нужна

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наибестолковейшая книга! Ничего путного в ней вы не найдёте! Я, дурилка картонная, купил такую на Эквиросе прошлогоднем. Летом будет время побольше, свою буду писать с фотографиями и комментариями, заточенную под наши российские реалии, основываясь на собственном опыте строительства.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ElenaV
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:11    Заголовок сообщения: А я поддерживаю идею о книге! Ответить с цитатой

Я всей душой за такую именно книгу, о которой вы говорите...Хорошо, конечно, ратовать за грандиозные в архитектурном плане проекты, но только вот сколько людей их реально "потянет"? А на таких вот "бюджетных" вариантах можно реально дело вперед двигать...А там, глядишь, и на более грандиозные проекты деньги появятся...Так что я за такую книгу из российский реалий!
Кстати, как ваше строение себя чувствует в морозы?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже планирую строительство, поэтому хотелось бы все таки с фотографиями результаты вашего строительства увидеть
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то нужно) могу подсказать по оформлению прав собственности на землю. И тонкости оформления разрешения на строительство
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Refa
первый пост
первый пост


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Кого-нибудь интересует видео-продолжение с семинара по строительству КСК? Закачивать нам его дальше (там ещё много всего) или нет?


Конечно, прошло уже 2,5 года, но если вдруг будет продолжение с экономического семинара, то буду очень-очень признательна Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU