База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Балаклава или маленький чертёнок:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pretty Women
новичок
новичок


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:01    Заголовок сообщения: Балаклава или маленький чертёнок:) Ответить с цитатой

Всё началось с того,что я брала одну кобылку в аренду под конкур,нравилась,но постоянно приезжать к ней не могла потому что параллельно меня её брали под конкур ещё два человека и пообщаться толком не давали,говорили типо:
-Приезжай в свой день и общайся,а нам не мешай в наши дни!
Расстраивалась,но что уж поделаешь.Ну поскольку я заядлый конник,то поэтому всё равно приезжала практически каждый день Very Happy
И как-то одним совершенно ничем не отличающимся от других зимним днём мой тренер,попросила меня поездить одну частную лошадь,что б не застаивалась.Это была русская верховая.На самом деле сначала,особого впечатления кобыла не произвела на меня.Лошадь,как лошадь.Хорошие,удобные движения,техничный прыжок,ну в принципе сверх естественного такого ничего в ней не было.Но тренеру очень понравилось,как я на ней сижу+сказала,что у неё уровень намного больше,чем у моей арендованной кобылки,поэтому мы решили под аренду взять русскую верховую Балаклаву.Клава в деннике была не обычайно доброй и ласковой кобылкой и я очень к ней привязалась,сразу же после 3-4 тренировки.Но когда я узнала её прошлое,то я стала её любить ещё больше и дала себе и ей обещание,что никогда не брошу её и не причиню ей боли которую ей причиняли(чего я не могла сделать никакому живому существу уж точно )
Хозяйка её купила для души,но вскоре она ей стала не нужна и она решила на ней зарабатывать,сдавая её в аренду.Под аренду её брали две девушки,они просто на ней катались в поля и в лес,потом под аренду её взял один молодой человек,которому она нужна была только,как спорт инвентарь...На оголовье он брал мундштучный повод и начинал перебирать из стороны в сторону,доставляя Клаве боль.На трензеле(поскольку у него ОЧЕНЬ жёсткая рука),он её тянул и в это же время строгой шпорой бок ковырял,что бы видишь-ли импульса больше было Sad Про морковку Клава вообще не знала,потому что получала её в лучшем случае один раз в 3 месяца.Один сезон он на ней отъездил,на собирал первых мест и поменял её на другую РВП(с которой он творит всё точно так же,как и с Клавой).После этого Клава стояла 2 года никому не нужная,потому что у неё начались неадекватные поступки.В итоге лошадь оказалась под седлом очень недоверчивой.Набираешь повод,начинаются задирки головы и карьер...Таскала меня как только могла,но я не сдалась.В итоге я влюбилась в эту лошадь...Я начала рассматривать лошадей под покупку Клаву купить я очень хотела,но не могли мы себе позволить,но кого я не смотрела,ну не ложились мне на душу,ну никак.В общем я поняла,что либо Клаву,либо НИКОГО...)))
Мы с родителями нашли деньги и купили Клаву Very Happy Это был самый лучший день в моей жизни)
Но у нас с ней ничего толком не получалось...Всё как-то не так,разносила она меня всё равно....Многие отговаривали,говорили,что не добьюсь я с этой сумасшедшей ничего,продавай пока не поздно и т.д.
Но как говорится,это были мой проблемы и я сама должна была с ними разбираться.Сразу под итожу в этом сезоне соревнований мы с Клавой попали 3 раза в пятёрку,заняли два третьих места и одно второе)
Вот так вот дамы и господа,если очень захотеть,то получится всё.
И кстати говоря Клавка сейчас у меня получает каждый день по два килограмма морковки и килограмму яблок после тренировок)И похоже она этому уж ооочень рада)) Very Happy
_________________
Лошадь-это не просто животное,это друг....Лучший и верный друг.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty Women
новичок
новичок


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rw-base.ru/horse.php?id=2720
Кстати вот и Клавка))
_________________
Лошадь-это не просто животное,это друг....Лучший и верный друг.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Luna
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где новые фотки)
а так рада за вас обеих)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балаклава... Люблю у лошадей имена с географическими названиями Rolling Eyes Бывал я там. Когда папа Кнехт, это уже хорошо!
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pretty Women
новичок
новичок


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выложу)

Ага папа у неё великолепен))Да и имя мне её нравится)) ROFL
_________________
Лошадь-это не просто животное,это друг....Лучший и верный друг.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty Women
новичок
новичок


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёёёрт у меня интернет глючит и никак фото не хочет выкладывать... Sad
_________________
Лошадь-это не просто животное,это друг....Лучший и верный друг.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упитанная))) на фото) ну вы уж там как -нибудь разглючьте свой интернет) я тут вся от любопытства извелась) Начало дневника интересное) Грустно только то, что в 90% дневников начала трагичные. типа бывшие владельцы пиписьки - вот Я даа)) у меня все по другому. А как так получается, что бывшие пиписьками становятся? или они дневников не ведут? самое смешное. что у меня 2 головы, поддерживаю русского производителя)рус рыс и рус. верх)) так вот у рус рыс.. тоже как то все печальненько) не знаю как у РВ-хи, к сожалению, не обладаю информацией о её первых двух годах жизни(
Вернуться
к началу
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не ведут... Виртуозно врать изо дня в день ни у всех получается Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pretty Women, а где стоите, если не секрет? Smile
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU