База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемпионат России по конкуру 2009 Фото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:25    Заголовок сообщения: Чемпионат России по конкуру 2009 Фото Ответить с цитатой

Мой фотоотчёт с Гран-При Чемпионата России по конкуру 2009 (Москва, Битца) здесь

Абсолютная Чемпионка России (1 место в Гран-При) Наталья Симония на тракененском Аль-Пассале


Второй призёр Чемпионата России по итогам всего турнира (7 место в Гран-При) - Геннадий Гашибаязов на тракененском Папирусе


Третий призёр Чемпионата России по итогам всего турнира (6 место в Гран-При) - Ольга Чечина на будённовском Рамзесе
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо! На хорсах про этот чемпионат написали целую статью, обхаяв курс-дизайнера этого турнира. Мол, низко и легко поставил, поэтому победил принцип "тише едешь дальше будешь", не то,что в Европе....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение по этому вопросу полностью совпадает с мнением ФКСР: ставим то, что наши всадники могут прыгать. На пресс-конференции после турнира Титову задали вопрос, почему на ближайшее время не планируется проведение пятизвёздочных конкуров в России с приглашением топ-всадников мира? Он ответил: "На данном этапе это не целесообразно, т.к. это будет просто растрата больших денег впустую. Нашим всадникам и их лошадям осмысленно предлагать те задачи, с которыми они могут справится. Их уровень должен расти постепенно, шаг за шагом. Как только наши конкуристы будут готовы прыгать турниры мирового уровня, не вопрос, проведём в России 5 звёзд".

Наталья Симония также признала, что маршрут Гран-При не был сложным. "Для меня и моего коня маршруты данного уровня не вызывают никаких сложностей. Я не могу рассказать Вам про трудные препятствия и связки, потому что их там не было" - сказала Наталья на пресс-конференции.

Также Титову задали вопрос по каким критериям будут отбираться всадники на августовский Чемпионат Европы, на что он ответил, что кандидатуры всадников будет утверждать президиум ФКСР и им будут взяты в расчёт выступления всадников в течении всего сезона, с апреля по август, а не только ЧР. Также Титов особо подчеркнул, что на Чемпионат Европы поедут представлять Россию только те всадники, которые по мнению президиума будут иметь шанс на высокое место, а просто так туда кататься, что бы навалять палок и вернуться домой не с чем, смысла немного.

* всех цитирую по памяти, так что за соответствие фраз "слово в слово" не ручаюсь

Президент Федерации конного спорта России Титов Дмитрий Андреевич
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU