База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоимость 50 соток земли
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:29    Заголовок сообщения: Стоимость 50 соток земли Ответить с цитатой

Я не в шутку, я на полном серьезе не понимаю, то ли я сошла с ума и это столько стоит, то ли я пока в своём уме.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=30&i=27089&t=27089&pc=-1
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. даже для мухосранских цен, ноля не хватает. У нас 10 соток 2 - 2,5 ляма в нормальном месте. 50 соток.. предполагаю еще больше.
Вернуться
к началу
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу с клавиатурой там все в порядке,а вот с головой... ROFL ROFL ROFL
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое нах нормальное место - 140 км, да ещё и вдали от трассы. У меня знакомая купила что-то похожее, только ещё 100 км дальше за 300 тысяч рублей.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked вы чо угораете? в подмосковье такие цены?!?!? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
я купила под дачу в такой .. опе.. в нежилой деревне, где одни маргиналы, 20 соточек сраных за 200 000. Так до деревни этой от города еще три дня лесом два горами Shocked Shocked Shocked копать ковырять.. и это с зарплатами 10 - 15 000 в новосибе.. ОТКУДА у вас там ценники такие !!? я думала вы прикололись что дешево, ибо для моего города 50 соток - за 2,5 ляма - это даром!!! Shocked щас материться начну.. какие. .м.. ки тут ценообразованием занимаются( лета нет, зимы 7 месяцев в году( ни цивилизации ничего, подмышка мира( в европу захочешь съездить так и то опухнешь, далеко((( нука её нахренка.. сибирь матушку.. чувствую.. там в 100 - 150 км от москвы я нефтяным магнатом таки буду.. и на конюшню каку не какую хватит.. а то тут на землю не могу насобирать, мне 2 гектара нужно, под до с конюшней и левадами и манежем.. , а ценнеги просто п-ц.
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не в курсе цен на землю. Sorry Но если перевести в квартиры, у нас в Дмитрове (65 км от резиновой) однушки без ремонта столько стоят (2,5 ляма). А что странного в цене, я чего-то не секу s1102
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что не очень корректно сравнивать квартиру с "домом не новым", это вроде как не про коттедж писано, а про деревенский дом.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не сравниваю, просто узнать хочу, 2,5 ляма за предлагаемый часток - это выше или ниже рынка? Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neakris, а чё в Сибири? У вас там тоже есть свои прелести. За Новосиб не скажу, просто не знаю и не было времени познакомиться. Зато, я знаю в Омске казаха одного, у него несколько сотен голов лошадей. В Тюмени был вчера, ради интереса на ипподром зашёл и в магазе даже купил кое-что. Лошадей там работают и конная жизнь развита очень. В Ханты-Мансийске ваще комплекс о-го-го. Процветает конная Сибирь. А земля она везде разных денег стоит. Это рынок, а на рынке два дурака - один продаёт, другой покупает Very Happy
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Narvskiy
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 101
Откуда: Эстония.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Да я не сравниваю, просто узнать хочу, 2,5 ляма за предлагаемый часток - это выше или ниже рынка? Embarassed


Многовато!Тем более дом требует ремонта..

Привожу пример:- участок у Чудского озера стоит 20 -25 тыс.руб.
одна сотка. Cool
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я уже ничего не понимаю. Sad
Мне казалось, что 140 км по Ярику - это совсем грустно.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тут все земли,пригодные для с/х,москвичи скупили ранее.Попробуй сунься-купили за не дорого-продают Razz
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU