База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоимость 50 соток земли
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Чингачгук.. угу.. а приедьте в сиб, и будете несказанно шокированы. У нас в 300 км кемерово находится, так вот город в 4 раза меньше нашего, у них даже метро нет, а лошадей в 2 раза больше, и клубы есть на высоком уровне. И заедьте на нашу спортшколу, если не задохнетесь( сырость, аммиачина. Недавно дверь в ангаре упала на мужика - насчерть, на коня потолок обвалился, на рысаках( я теперь точно знаю, где опа мира)) это новосибирск. увы, все власть держащие и деньги имеющие в этом городе по моему страдают какой то особенной неприязнью к лошадям, а те кто занимаются этим нищие энтузиасты. Исключение наверное 1 клуб. Сибирский кавалерийский. Там дядька сделал все более менее, и то, это не спортивный комплекс, а его личная частная конюшня, при его доме)) я ума не приложу, почему у нас такая дорогая земля Surprised вот думаю сельхозку придется брать видимо под крестьянско-фермерское хозяйство, и на базе оного может быть чото и замутить, хотя рискованно. завтра скажут - тут будет трасса - до свидания.. и придется валить) что я все о грустном да о грустном.. зато! продав квартиру в нашем городе можно купить жилье в испании!))) гыгыгы) или в Праге.. )) (хотя в Москве сами квартиры тоже ничо так стоят_).
Вернуться
к началу
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не догоняю - дорого или дешево........ Embarassed
Получается 50 тыс за сотку, но если там есть дом, то значит и меньше.
По-моему нормальная цена, только 140 км по Ярику - это уже не МО, и найти на это покупателя как то сложно будет.

У нас в соседнем поселке продаются участки..... По 20 тыс. убитых енотов за сотку. Это чуть меньше 20 км от резиновой.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу вам сказать, что и в СПб очень много земли по искусственно завышенной цене... Не только сельхозки или под промзону, а про землю под жилье вообще молчу... Sad и продав небольшой кусок тут, можно ТАМ купить маленький домик у моря... Я думаю, это общероссийская проблема Sad
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да однозначно не стоит 50 соток даже со срубом 2,5 ляма. На таком расстоянии можно за 300 тысяч купить голых 50 соток, а если поторговаться, то и еще дешевле. А сруб стоит от 350 до 600 тысяч в зависимости от размера. поэтому за 900 тыщ можно получить все тоже самое. За такую цену лет 5 хотеть продать будут. А по факту продут за от 800 до макс лям двести. Как повезет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть дальняя дача недалеко от Оки. Шесть соток земли на стыке МО и Рязанской области можно купить за 30 000 рублей. Путем математических вычеслений 50 соток будут стоить 250 000 рублей. А вот, что касается дома.... все индивидуально смотря какой..... Наш обошелся намного дороже чем указанный выше.
А конюшня, дом, баня левады на 50 сотках в деревне, где с двух сторон соседи - бред Evil or Very Mad
Вернуться
к началу
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девушки, а то я думала, что я с ума сошла.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy У меня тоже иногда такие мысли возникают при виде цен, что либо я сошла с ума, либо.....
Но есть хорошая быль под названием "как миллионеру остров продавали" достаточно красочно иллюстрирующая истории с продажей-покупкой недвижимости, да собсвенно и всего остального:
"Один из владельцев крупного бизнеса в США решил приебрести остров где-то там в теплых морях. Ему сделали предложение посмотреть остров, продающийся по дешевке чуть ли не через каких-то знакомых. Стоимость озвучили 25 лямов зеленых. Его привезли туда, поили, кормили, возили, развлекали.... но он не спешил принимать решение, потому как он же умный миллионер. Владелец проводил его с отрова разочарованно и невежливо. Зато умный миллионер когда вернулся домой, быстренько навел справочки и выяснил, что остров этот продают уже лет цать... и стоимость 180 тысяч долларов. Вот собственно и сказочке конец." Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU