База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роджер. Он же Жора.... Дома )
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:59    Заголовок сообщения: Роджер. Он же Жора.... Дома ) Ответить с цитатой

Всем привет. Зовут меня Елена, живу в Новосибирске, который полюбила еще больше после 4-х дневного посещения столицы нашей Родины в целях знакомства с новым "сыночком" ) Начинаю дневник по прилету.

Ну вот и стала я РВ-владельцем. Вдохновение на писанину появляется у меня не часто, так что буду в основном выкладывать фото Smile

Начался визит с посещения ПХ "Олимпия". Огромное спасибо за прием Елене и Ане! Нам очень понравилась место, прекрасная новая конюшня, дом, пони, собаки!!! )))





Это я с нашим брательником по папе-Ратмиром.
















Так что Жорик теперь мой. Потянулись дни ожидания нашей попутки.

А это фото моего "старшего" теперь уже Гранда.






Последний раз редактировалось: Elgrand (Вт Ноя 15, 2011 02:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantaziy
новичок
новичок


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком Вас Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Никогда раньше этим не занималась )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком!!! Вчера В.А. И Е.В. Рябова проводили бонитировку нашего хозяйства. Роджер получил очень хорошее описание. Smile Так что в Новосибирск поедет достойный жених ROFL
Вернуться
к началу
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С дневничком! Good
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да))) (потирая руки и коварно двигая бровями))
У РА! наконец то и в нашей попе мира появились РВ!))) я думала не доживу до этого))
p.s. ааааа Лена! какой портретик Гранда красивый. Такой лялечка!))
з.ы. Бонитировку? Crying or Very sad я тоже хочу.. бонитировку, мне надо кобылу обратно в Москву везти?
Вернуться
к началу
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я уже какое фото Роджера вижу, и глючит меня, что у него глаз голубой, почему то. Товарисчи, какого цвета у коня глаза? Или это небо так отражается красиво?
Вернуться
к началу
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с покупкой! Красавец мальчик! Очень нравится!
Скажите, пожалуйста, а у вас спортшкола или клуб. И вообще как спорт развивается? Куда ездите выступать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neakris, и будет наша попа прирастать РВ! Very Happy

А глазки у Жорика не голубые, а такие черные буравчики )
Гранд у меня красавец, конечно. Не знаю, смогу ли с ним расстаться.... Наверное, так и буду накапливать их Sad Very Happy

Nata-Din, у нас в городе есть и СДЮШОР, и частные клубы. Практически все клубы имеют выступающих спортсменов, но на уровне своих водокачек )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех заглянувших )
Ну вот вроде и выдвигается на днях наш коневоз. Только еще в Москву. Надо мне дать доверенность водителю на перевозку Жоры, а я не могу найти образец. Может быть, поделится кто нибудь, а? Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От руки напишите в произвольной форме. Обычно у водителя коневоза уже есть образцы. Хотя, когда привозил лошадок из-за границы пришёл к нотариусу за доверенностью, и у неё на лоб глаза полезли. За двадцать лет работы, с доверкой на перевозку лошадей, она столкнулась впервые. Сочиняли вместе. К сожалению надо искать, где-то валяется. Хотя она мне и водителю, так и не пригодилась. Но всё равно, считаю, что перестраховаться стОит. Путь неблизкий, у ГАЙцов свои тараканы в голове. Могут и потребовать.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ) Сама уже склоняюсь к произвольной форме. Нужно ли указывать марку а/м?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU