База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестируем новые смайлики!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:02    Заголовок сообщения: Тестируем новые смайлики! Ответить с цитатой

Постепенно пытаюсь добавить новые смайлики на наш форум.
Правда нечаянно грохнула старые. Надеюсь всё постепенно вернётся и смайликов станет больше и нам тут будет веселее!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

Некоторые смайлики, которые использовались ранее, сейчас пропали и в сообщениях вместо них осталось только буквенное обозначение. Пожалуйста, накидайте мне ссылок на сообщения с пропавшими смайликами, я буду восстанавливать. s1024
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где смайлик поцелулька?
Спасибо большое за нововведения)
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какими буковками обозначалась поцелулька? Мне нужно знать его код, чтоб восстановить. (Восстановилось).

Поцелулек у нас уже три s1057


Последний раз редактировалось: Nastenok (Пн Окт 03, 2011 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо, Настя!!!! Новые такие эмоциональные
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфф, я ещё и половины новых не добавила. Правда там такииие есть, хмм, Embarassed ну в общем на нашем форуме они не понадобятся
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааааааааааа
хочу смайлики "ХММММММММММММММММ"))) s1026
Вернуться
к началу
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и готово. Наслаждайтесь!

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Brigok
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая красота!!!
s1026
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Luna
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ржачные смайлы)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU