База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гвидон-отрада, абсолютная случайность =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если его привязать к столбу он себя изуродует - это 100% не вариант, но может незнакомая девочка, которая умеет делать укол в вену поможет. вчера вроде с ней договорились, потом напишут чего вышло
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был один боец невидимого фронта, который так и не сдался, боялся уколов насмерть. Все остальные, которые исчисляются не одной сотней, колоться дают. Причем те лошади, которые у меня давно, терпят уколы даже без недоуздков, главное лошадь не напугать, а они все знают, что колю я нежно и потом вкусняшка летит в пасть. Так что я думаю привыкнет.
ЗЫ Рентгенолог до нас пока так и не доехала. Sad((
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его мог наш местный вет напугать, кот. прививки делает. потому что все было хорошо и мне даже никогда не звонили и не просили приехать, во время прививок.
жалко, но лекарство я все равно только к лету планирую брать. пока праздники и дни рождения!!! в бюджет оно не вписывается))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще вынесу ситуацию на всеобщее обсуждение!
на прошлой неделе у Доша случились колики, позвонила мне берейтор, сказала надо ехать шагать, укол ему вроде как вет сделает.

приезжаю, он пообедал, стоит жует сено! звоню берейтору, сообщаю что все хорошо и говорю: я лене (вет наш местный) звоню, спрашиваю как он там, она мне даж про деньги ничего не сказала (про деньги - это расценки у нашего чудо врача 100р укол, моими шприцами и препаратами!!!!!). после чего узнаю, что лена эта закатила целый скандал, сказала что раз конь лечится у другого врача, она до него даже дотрагиваться не собирается, к тому же у нее нет препаратов!!! что она с этого ничего не получает и в ее компетенцию входят лишь плановые прививки!!!
т.к. я человек впечатлительный и через чур эмоциональный, берейтор (света) поберегла мою психику и от этого огородила.

Вот скажи те мне, какой ей дело у кого лечится мой конь? что можно взять с врача, который убеждает меня в том, что если сделать биохимию крови лошади на сытый и голодный желудок - разницы не будет?! если, говорит, ему витаминок каких-то не хватает это все равно все видно будет... Какие витаминки на биохимии???????????????????????
неужели, если у меня конь будет загибаться от колик, она имеет право к нему не подходить??? почему у местного вета нет нужных препаратов??? может мне жалобу накатать на нее?? это невыносимо же!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В морду ей надо жалобу накатать, чтобы всем видно было с каким добрым и отзывчивым врачом они имеют дело. Шутка. Smile)
Вообще таким ветеринарам надо работать в автосервисе, железякам все равно, они априори мертвые.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в морге, там тоже ее клиенты, которые не жалуются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу. Это моя специализация.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вскрытия проводите?? Круто!!! Хотела стать врачом, но поздно об этом вспомнила (:
вот думаю второе высшее пойти получить, ветеринаром стать (:
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU