База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гвидон-отрада, абсолютная случайность =)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то пересматриваю фотки и понимаю, что подо мной он не смотрится высоким... вот эт я длинная!!! мне коня надо за 180!!))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все нравится -- и всадница, и конечек, и манеж )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень приятно!!)))
манеж действительно хороший, грунт вполне нормальный, но из-за пахабного отношения ко всему, он весь кривой, ямы, горки-пригорки.... я не знаю как у нас там выездка вообще занимается...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленькая рекламка: выездковое седло Зальди никому не нужно?))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:26    Заголовок сообщения: По седлу Ответить с цитатой

Хорошая реклама -- я привезла только что Зальди из-за кордона... Очень легкое, отличный ленчик и очень удобное... Какой у Вас модели седло и размеры под всадника и лошадь? Как долго в употреблении? Ну и фотки желательно бы...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это седло в котором я езжу. оно мне большое, р-р не знаю. по лошади, на узкую спину, в употреблении оно с заездкой коня, но потом долгое время просто висело. Отдам в сборе. состояние хорошее, приструги естественно поюзаные (:
но в нашем деле без этого никак)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, кстати, у него монокрыло)))) я теперь не представляю что брать после продажи... потому что монокрыло показалось сначало чушью, а потом, когда я уже немного привыкла к новым фишкам в верховой езде, ощутила всю его прелесть))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:48    Заголовок сообщения: По седлу Ответить с цитатой

Ну с размером под всадника еще можно как-то сообразить , зная Ваши размеры и фотки s1098 Но без рамера на лошадь трудновато будет... Может у Вас на конюшне у кого-нибудь есть винтековская линейка? Еще модель какая и когда Вы его покупали, и было ли оно новое? Ну и наконец цена? Хау мач? Фотки тоже желательно...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линейки нет, но если поможет, то в ленчик только 3 пальца влезает.
новое было когда брала. отдам за 28, думаю дороже оно никому не нужно!)))) модель тоже не знаю)) взяла его потому что села в него и мне ничего не мешало, нигде ничего не торчало и прочее)))) а потом поняла, что в него можно еще одну меня посадить Very Happy



Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Help!!! SOS!!! Гвидону пришла пора колоть в вену эссенциале, а его что-то стукнуло по голове и он себя ведет так как будто я его режу!!!!!! порвал мне недоуздок!!! Ни губовертка, ни язык не помогает!!! Помогите!!!!!!!!!!!! Чего делать-то с ним????
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Help!!! SOS!!! Гвидону пришла пора колоть в вену эссенциале, а его что-то стукнуло по голове и он себя ведет так как будто я его режу!!!!!! порвал мне недоуздок!!! Ни губовертка, ни язык не помогает!!! Помогите!!!!!!!!!!!! Чего делать-то с ним????
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот блин! опять!!! Настя, помогайте))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU