База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будапештский ЗООПАРК
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:37    Заголовок сообщения: Будапештский ЗООПАРК Ответить с цитатой

Наверное, у каждого кроме своей Родины, есть любимые уголки Мира. Когда мне хочется сказки, мы едем в Прагу или Нюренберг, а когда праздника в Венгрию, Будапешт. Да именно Будапешт более 20 лет для меня город – Праздник! Зная страну практически с закрытыми глазами, я не разу не попадала в зоопарк. На этот раз повезло! Мы посетили в один из старейших зоопарков мира — Будапештский зоопарк. Он был построен в 1866 г. На сегодня это один из лучших зоопарков Европы. Прошу строго не судить за фотографии, так как практически все животные в открытом доступе, а я разрывалась между шестилетним сыном, который везде тянул свои шаловливые ручки и попыткой кого – то снять. Сорри, но очень хотелось поделиться впечатлениями о содержании зверей в других зоопарках.





















Вернуться
к началу
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 18:27    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Классно!
Очень красиво=)
Наверное не спиться теперь после таких эмоций?!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово наблюдать зверей в непосредственной близости! И им, наверное, никто ничего в вольеры не бросает от избытка чувств s1056 нам до таких зоопарков с нашими " сердобольными" гражданами далеко(
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне верблюды понравились. Чистенькие, причёсанные. И жирафики тоже клёвые.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть! Они верблюдов моют что ли и чешут? Никогда таких чистых не видела.

А тигры будут??
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислава
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:28    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

По сравнению с НАШИМИ верблюдами-небо и земля...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня не открываются фотографии s1crybaby2
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрики в зоопарке Бенгальские, целое семейство из папы, мамы и трех слегка подрощенных тигрят

мама


детки


Левки








Такие ушастые бегают по зоопарку под ногами везде и когда ходишь все время думаешь куда смотреть под ноги, где павлины и кролики или в вальеры, где остальные обитатели





А это средство передвижения по зоопарку для маленьких посетителей


Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, а ты ВКонтакте зарегистрирована? Фотки оттуда вставлены.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, тогда ясно все))) есть я там, только мой роутер, по непонятным причинам мне там сидеть не разрешает, потому что если модем мегафон, к примеру, врублю - все нормально, а с него - ни в какую. Короче если сказала чушь, не судите строго, но таки вот дела))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фламинго как ненастоящие ... Очень ухоженые животные, их, наверное, автомойкой моют..
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня очаровали грызуны. Милые капибары. Smile
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU