База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распев -сын Риана и Пластики (произв. П.Х. Олимпия, 2010 г.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет фоток его мелкого. Что до шалостей - его уже работать надо! Двигать на корде, а лучше на свободе (бочка, плац), если не каждый день, то через день. Заставлять двигаться, бичиком. Это для его же пользы. Регулярные физнагрузки в его возрасте уже необходимы, они тренируют тушку, стимулируют рост и развитие организма. Регулярные тренировки, кроме прочего, дают возможность для воспитания и дисциплинируют лошадь s1hello
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gracia, как здорово, что Вы не пропали! Smile
Ребенок чудесный!
А, если не секрет, где вы стоите?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rin, наш сын стоит в КСК "Орловское" у Кирилла Черного. Если интересно-есть инфо на еквестриане про конюшню. Я довольна очень. тепло, чисто, уютно, бочка, солярий. конь гуляет весь день и следят за ним. Плац шикарный. Мне пока обеспечено самое главное-выгул. Приезжайте к нам-будут два Риана!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенок, врачи как один не рекомендуют гонять его на корде пока-он очень активно растет и от корды могут быть проблемы с суставами и др. Все-таки у него строение-то пока-только и смотри, чтобы чего не отстегнулось! Я думаю, в мае начнем. Ну, вобщем-то в леваде Зевс решает стоять ему или бежать Сейчас у него друг появился-так они вместе бегают и играют. А к бичу он философски относится, даже слишком....Ребята гоняют их-----все хвосты подняли, побежали, а мой хвост поднял......по---л и дальше жрать! Надо, правда, самой пропробовать погонять.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение, но Орловское слишком далеко). Но будет оказия - непременно заеду в гости.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, приезжайте! Если нет а\м могу встретить где-нить. Все, жду Вас. Можете прям на Риане!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина есть Smile а Риана все-таки стоит пожалеть Wink ибо далековато)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ж пошутила! Хотя....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера мне сообщили, что конь стал проявлять недвусмысленный интерес к дамам.. s1049 .Да..., это у нас --25, а у них весна....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно чо Smile рановато он.
Ну да, Вы вроде бы писали, что скорее всего будете кастрировать, так что... Wink
У нас тут тоже, в связи с переездом на новое место, зверь стал активно рассказывать какой он крутой жеребец. Но, надеюсь, втянется в тренировочный процесс и все пройдет... Потомучто, как мы помним, он предупрежден о последствиях
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, пока необходимости в этом нет, пусчай растет. кстати, на первую половину дня конь переехал в леваду к поням s1041 Вот....все теперь ржут, что у меня еще недоконь, но уже перепонь.... s1098 А Распев тем не менее, играет в занимательную игру-догони поня и переверни его на спину Не сказать, что понь по этому поводу счастлив, но, вобщем, уживаются..
Rin, а куда переехали?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gracia, расскажите как там наш сынок поживает?) А то Вы куда-то пропали, а интересно)
Где стоите? Как выглядите?))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU