База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Распев -сын Риана и Пластики (произв. П.Х. Олимпия, 2010 г.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, сын в выходные поплыл по речке к великому удивлению и радости проплывающих косяками байдарочников. Несмотря на все уговоры взять лошадку с собой, конь остался верен матери и остался и еще у нас случился историчесий момент- я на него залезла в воде -конь злился s1065 , но, как говорится, сахар творит чудеса....даже удалось чуть-чуть порулить! никакой практической пользы в смысле чистоты это не приносит, поскольку животный до и после речки плюхается в песок, дабы слиться с окружающей действительностью, поэтому приходим с речки еще грязней, чем уходили, свинота.
вот так. а так, нам выделили отдельную леваду, ходим ужинать травой в поле -устала-не могу.... а он все жрет и жрет...с фотками пока проблема.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Давно нас не было....У нас все хорошо, потихоньку начинаем работать под седлом) А пока достигаем уровня дао)))


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклончик!



Последний раз редактировалось: Gracia (Пн Окт 21, 2013 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что все хорошо))) какие вы упитанные!
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упитанные?))))) Ну, я, вроде, похудела)))))А у коня, ну, да, пузон висит... щас над этим работаем)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, какой отличный сыночек получился Smile совсем взрослый уже!
Если характером тоже в папу - бесценный зверь
Удачи вам!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про коня)))
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, с характером нам повезло-весь в папу)) Очень спокойный и бесстрашный конь. Весьма послушен и сосредоточен на работе. Единственное, чего он опасается, как мы выяснили, это говорящих кустов)). Под говорящими кустами понимается моя мама, собирающая грибы да ягоды)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gracia
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я поняла, что про коня-пошутила))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gracia писал(а):
Даа, с характером нам повезло-весь в папу)) Очень спокойный и бесстрашный конь. Весьма послушен и сосредоточен на работе. Единственное, чего он опасается, как мы выяснили, это говорящих кустов)). Под говорящими кустами понимается моя мама, собирающая грибы да ягоды)))

Если честно, я бы тоже боялась говорящих кустов s1icon_neutral
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU