База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Душица
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 08:19    Заголовок сообщения: Душица Ответить с цитатой

В хорсях наткнулась на тему о продаже жеребенка от РВ Душицы, в базе её фото нет, но по ссылке в объявлении я нашла.
Смотрите какая офигенная:
vkontakte.ru/album21199712_135775065
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лафадки s1026
Вернуться
к началу
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, кто-нибудь перекопирует инфу и фотки в тему. Я в Контакте не зарегестрирован.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем быть зарегистрированным в контакте, чтобы просто посмотреть фото??? просто контрл С отсюда ссылку контрл ВЭ в поисковую строку браузере и смотрите. подписать ничего не сможете только там. я же как то только что посмотрела)))))))))))))))))))вот скажите, Дмитрий, только честно, вы попробовали и у вас не получилось или вы увидели "в контакте" и сказали чур меня чур))))
Вернуться
к началу
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, не молчите))) я готова запостить все фотке сюда, но вы попробуйте так посмотреть, вдруг получится, а то покааааааааа я залью их, потом покааааа через радикал обратно вылью) но ради вас, я разумеется готова это сделать))) но мне нужен ответ на вопрос))
Вернуться
к началу
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ради меня?? я тоже не могу посмотреть, у меня браузер не хочет вообще Вк открывать! Говорит перемещен по другому адресу Sad
причем, у родителей дома проблем никаких нет!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вроде не дебил. И комп достойный. Открывается пустая страница "В контакте" и надпись в полэкрана "Ошибка доступа". Перекопипасьте фотки, плиZZZZ
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПротивнючиЙ!!!!!!



_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

^_^ спасибо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходила яно пожырать..

Нет, Дмитрий, вы не дебил)) вы прекрасный, умный, интересный человек) хз почему у вас не соединилось.
Но Лена меня опередила ) ура ура) избавив от общения с радикалом (нинавижусобаку, а есть нормальные сайты для заливки фоток? на радикале вирусняк и куча каких то выпадающих окон, у мну фаерволл постоянно говорит фак фак фак)
Вернуться
к началу
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня карманная галерея, так что я к себе заливаю.
Сижу, капаю слюной. ХАЧУ КАБЫЛЬ!!!!!
Но хочушка у меня сломалась, я решила оставить себе Хантика, который бывший Хопер, потому как двиги у малыша зачупонские. Вот буду растить непокорное животное.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я боюсь показаться провинциальной невеждой.. но все же рискну, можно попросить перевод слова - "зачупонские" Embarassed
Вернуться
к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU