База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авиаперевозки лошадей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук, а сколько примерно будет стоить перевезти самолотом двух лошадей на Кубу?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это технически осуществить не очень просто. Но если у вас очень МНОГО денег и вас не пугают трудности - вперёд! Вариантов несколько. Рассматриваем вариант перевозки из Москвы. В Европе берётся контейнер для перевозки лошадей грузовыми Боингами. Так как скорее всего их в наличии в Москве нет. Далее, скорее всего из Шереметьево германской авиакомпанией Люфтганза или Российской авиакомпанией Волга-Днепр ваши лошадки везутся в Франкфурт. Хотя дешевле отвезти их туда на коневозе. Это зависит от того, сколько денег у заказчика. Далее оттуда подбирается вариант до Гаванны. Вариант второй: и на мой взгляд самый разумный. Переговоры с одним из эксплуатантов самолёта АН-74. Герметичный отсек. Допуски во многие аэропорты, полностью отвечает требованиям ИКАО. В настоящий момент из Российских компаний его эксплуатирует только Ютейр. Раньше большой парк был у ГАЗПРОМАВИА. С ними мы возили лошадей из Ирландии, Франции, Эмиратов и т.д. Это на мой взгляд, на данный момент самый лучший самолёт для перевозке лошадей. И с коммерческим отделом авиакомпании обговаривается возможность выполнения чартерного рейса. Следует также учесть массу факторов, сильно влияющих на цену при полётах в другие страны чартерным рейсом: получение допусков на пролёт, страхование воздушного судна, посадка в промежуточных аэропортах, пустой прогон самолёта в обратную сторону. и т.д. Основная финансовая составляющая рейса, это стоимость авиакеросина. Топливо нынче уж больно дорогое! Но, если всё же реально смотреть на вещи, то ваша идея везти лошадок из России на Кубу кажется мне очень бредовой. Рейс надо считать. Запрашивать ставки-сборы в аэропортах по трассе. Сумма будет идти на десятки тысяч долларей. Если у вас есть реальная потребность в авиаперевозке, то пишите в личку.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока реальной потребности нет, но может появиться)))
Спасибо за ответ!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл ещё сказать, что ко всему этому нужно прибавить расходы на всякие ветеринарные разрешения, справки, бумаги и таможенное оформление лошадей на вывоз с территории РФ. Тема скатывется в оффтоп
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 18:19    Заголовок сообщения: По авиаперевозкам Ответить с цитатой

Ну дымить, так дымить s1065 !
2 Чингачкук: На самом деле, на стоимость ВС страховка никак не влияет, так как все борта, имеющие допуск к международным полетам, априори застрахованы... Также как, и обратный прогон... Стоимость заказного чартерного рейса уже подразумевает прогон туда и обратно, допуски и разрешения, поэтому стоимость посчитана за всё... На самом деле, по моей информации из России есть более интересные первозки лошадей.
2 Osoba: Если интересует вопрос авиаперевозки, можете также написать мне в личку-- это одно из наших направлений
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин, не все типы воздушных судов имеют допуски к международным полётам. Тем более с первого января 2012 года на всех ВС должно стоять масса дорого оборудования, необходимого для выполнения рейсов по нормам ИКАО. Многие авиаперевозчики летают чартеры по России и оформлять страховку для выполнения международных рейсов им нет необходимости. Что касается обратного прогона, то и тут я с вами бы поспорил. Практически каждый месяц сталкиваюсь с этой задачей. С заказчика берётся стоимость в два конца, но зачем гнать самолёт пустой? Например, возили мы раньше груз в Анадырь, но мы не гнали его пустым обратно, а спускались вниз в Китай и оттуда летели в Москву. И так по кругу. На сегодняшний день я вижу три возможности перевезти лошадей на Кубу. Вариант первый, это самолётом АН-74, компании Ютейр, вариант второй - в специальном авиаконтейнере на самолётах ЭйрБриджКарго, но не знаю - летают ли они в Гаванну. И третий вариант - отвезти лошадок в Европу на авто, а из Франкфурта, таким же самолётом-грузовиком в контейнере отправить их на Родину Фиделя Кастро. Других вариантов я не вижу.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитррий, плиз, и без обид, читайте внимательно мой ответ и не передергивайте меня s1098 Вопрос Особы был по международному авиаперелету, а не по России... Я и отвечала по международным авиаперевозкам... Также я знаю правила ИКАО -- я же неспроста отвечала, что организация чартеров (внутренние и международные) -- это один из наших бизнесов... Так что, если у Вас конкретно будет какой нибудь запрос, то с удовольствием отвечу Вам в личке... А так лучше не спорить со мной по этому поводу s1098 Зы: касательно перевозки на Кубу, есть более интересный вариант...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, чую скоро в этом топике начнутся воздушные бои.
Чингачгук то наш, в авиабизнесе тоже совсем не новичок Wink
Так что это вопрос, с кем не надо спорить s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но для своих пассажиров и грузов мы организуем рейсы сами.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Ох, чую скоро в этом топике начнутся воздушные бои.
Чингачгук то наш, в авиабизнесе тоже совсем не новичок Wink
Так что это вопрос, с кем не надо спорить s1098


С 1992 года замечу!
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иптыть, и в авиаперевозках Джин спец, никуда не деться.
Может и крестиком вышивать умеете???
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вопрос с какого года начали, прибавляет ++++???? С 97 года мы начали -- дело не в этом... Дело в конечной стоимости рейса для клиента... Так что здесь Особе решать куда податься В конце концов, мы же здесь все белые и пушистые виртуальные друзья s1026 Зы: Дмитрий, можете скинуть мне в личку Вашт координаты, также ссылку на Вашу компанию... Будем дружить самолетами... s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> На конюшне Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU