База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тяжко......что бы помнили его......
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Разное интересное про лошадей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленочка держись, ребеночку - зеленых лугов
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

результаты анализов : могу сказать что то не точно ( всмысле неправильно назвать)
сепсис или проще говоря обширная токсикация. как мне обьяснил врачь в результате плохого содержания гельминты ( глисты так расплдодились ) что проели стенки желудка и бактериями заполнился организм... шансов у него не было....... еслибы только взяться за его лечения хотябы месяца 3-4 назад. еще вскрытие показало что из здоровых органов у него точко печень....
убедительная просьба ко всем вяземцам сдайте кровь на анализ и на биохимию так как даже глистогонить без анализов опасно для жизни.. и сделайте это как можно быстрее...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusak
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяня, я весной прошла через это. Очень больно и в душе пустота. У вас есть другие, которым вы должны подарить свою любовь. У меня не осталось никого, хотя боль не ушла, и сейчас при виде серой лошади у всей семьи текут слезы. Я до сих пор себя простить не могу... не уберегла... Искренне вам сочувствую, держитесь. Crying or Very sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked а что произошло с луной??!!!
предлагаю создать тему памяти нашим любимым....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль ребёнка, держитесь Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Разное интересное про лошадей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU