База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о справедливости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со статьей вообще стрем. Отправила девушке-редактору, как полагается. Позавчера она написала, что "разместить не можем, потому что сайт под Шалыгиным ходит, он статью вашу прочитал, орал. Наверное еще одну напишет". Говорила, что разместит где-то в другом месте..а зачем в другом месте, если надо было именно там...в другом месте я уже и сама раскидала..
горе горькое. Теперь все, что мне остается - извиниться перед уважаемым мной сообществом и всеми, кто помог написать опровержение. Извините пожалуйста, обидно до слез, что оторвала вас от дел...


Последний раз редактировалось: space_beast (Ср Дек 22, 2010 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

space_beast, Вы свё правильно сделали, по-честному. Да хрен с ними со всеми, такая это ерунда на самом деле. Кто что там сказал и даже написал. Веса в конном сообществе он всё равно никакого не имеет, ни журнал этот ни сайт конники не читают. ТАк что расслабьтесь. Есть такая поговорка "С дураком свяжешься, сам дураком будешь". Очень помогает не вляпываться туда, куда не следует Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, Nastenok
чтож, это был мне хороший урок. Впредь буду слушать, что говорят более опытные товарищи)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё он навал меня Земляным червяком ROFL Как говорит мой батя: Не трогай дерьмо - вонять не будет. Вся заваруха с Вяземским в прошлом. Лошадки пристроены и нашли новых хозяев. Не обращать внимания на таких, как он.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может на конных сайтах разместить его статью и ваше опровержение. Пусть конный народ поглумиться от души, над профаном. Я думаю это стоит сделать, пусть бесится, если не умеет конструктивную критику читать.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно) только не станет ли это опять такой же вот....бурей в стакане..опять же Шалыгина пиарить....
но если вы хотите - я из дома выложу статью сюда
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну нафиг, я против. Аффтору наплевать на лошадей, зато пиар будет очень к месту. Зачем потворствовать его интересам?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небось еще поднимет вой, что авторские права нарушаем... Оно надо?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю Думаю этому кренделю это антипиар и презрение конной общественности.
А авторские права должны быть на бумаге, как покажет, статью можно и удалить.
Я бы поглумилась. Хотя бы за то, что человек намеренно удаляет коментарии людей, готовых к дисскуссии. А то мы всё с дураками не связываемся, так их вон скоько развелось, куда не глянь, все всё знают, одни мы "спасители - лохи".
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то мы всё с дураками не связываемся, так их вон скоько развелось, куда не глянь, все всё знают, одни мы "спасители - лохи".


КМК, половина конного мира тоже так считает. Скажете, сильно народ любит РВ? А предъявы, что на деньги, что уходят в калечь, можно в хозяйстве здоровую лошадь купить и тем поддержать конное дело в России?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РВ народ нынче любит и интересуется ими гораздо больше, чем 2-3 года назад, это факт Wink

Спасать "калечей" и оперировать их и вкладывать огромные средства в их восстановление или же относительно здоровых кобыл для воспроизводства или же купить гарантированно здоровое животное - личное дело каждого. Заводчики уже поддержали конное дело и в частности РВП тем, что спасли некоторое количество племенных кобыл и жеребцов, сколько могли спасти на тот момент. И эти лошади останутся в воспроизводстве. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU