База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РВ кобыла ищет хозяина. Срочно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:02    Заголовок сообщения: РВ кобыла ищет хозяина. Срочно! Ответить с цитатой

По семейным обстоятельствам нужно срочно пристроить кобылу РВП. 4 года назад я выкупила ее после проката и любительского спорта с абсолютно искалеченной психикой. Последние 4 года мы занимались с ней только на земле, мягкими методами - она растаяла, начала доверять, открылась. Не могу ее отдать в спорт или прокат. Только в "мягкие руки", любящему и чуткому человеку, или в матки.
На самом деле, очень сложно с ней расставаться.....
вот тут родословная кобылы:
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=1163
Тут вот видео:
http://video.mail.ru/inbox/alx.mobile/1/6.html
http://video.mail.ru/inbox/alx.mobile/1/5.html
Фото и более подробную информацию могу выслать по почте. Мой адрес: lazurinka@rambler.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, какая шикарная у Вас кобыла! И происхождение отличное! Эх, её бы в матки...

Хороших рук девочке! Razz
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatyana
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Да, она-то просто супер во всех отношениях! жаль только, что вот приходится расстаться...
Но буду искать только надежные руки, так что, все будет хорошо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Кобыла Ответить с цитатой

Не могли бы Вы прислать мне фото кобылы и промеры (рост в холке) на loshadki-2006@yandex.ru
Спасибо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное создателям этого сайта! Ведь благодарая им я познакомилась с замечательным человеком, который и приютил у себя Голубицу! Голуба будет все лето пастись, гулять и в будущем станет мамочкой!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU