База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что происходит с к/з Отрада?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, а теперь запуталась я. Память хотел оставить СТАРШИЙ или МЛАДШИЙ? по скольку я очень хотела купить Пиагора, немножечко в данной теме. Жеребцов Барона, Пиагора и АЛЬКАРО оставляли на закуску по немыслемым ценам. МЛАДШИЙ мне лично сказал: я лучше их пущу на колбасу и съем, чем продам дешевле. Итог: девчушки продававшие лошадей пристроили Пиагора на случной сезон, где довели до полусмерти. Алькаро тоже пошел практически по рукам этих же затейниц, предлагающих его на случку ДОРОГО и под КОГО УГОДНО. Барон до сих пор толком не восстановился. ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ s1038

Последний раз редактировалось: Olimpia (Вт Дек 27, 2011 22:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во!Поддерживаю
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в общем не знаю кто из них старший, кто младший. с олегом сталкиваюсь по вообще другим вопросам. инициалов его я не знаю, потому что договора не заключаем. пиагора сейчас лечат и чуть-чуть выступают, там же где был у него случной сезон. про колбасу не слышала, говорю то что слышала я)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпона
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что завод развалили. Потому что, глядя сегодня на "отрадовских" лошадей, видно, какую колоссальную работу в свое время проделали люди, работавшие там, чтобы получить таких точеных, экстерьерных лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вчера мне фото для базы прислали одной из кобыл, рожденных в КЗ "Отрада". Выкладываю для примера, каких лошадей там умели делать!
Обидно до жути, что всё так банально закончилось ((

Балерина, 2005 (Абиджан - Баска II)




s1038
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shur
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау !!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAV
новичок
новичок


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня просто нет слов. И вообще надоело,в конце концов, пол россии им благодарно за этих лошадей,а какая то девочка-любительница,не зная старший или младший,хотя оба хороши,да и вообще ничего не зная,НИЧЕГО,будет осуждать людей,которые ей в родители годятся,которые жизнь посвятили лошадям. Ты бы хоть что-то сделала,для конной России,а сидеть и пи...ть из своего крысиного гнезда,мозгов много не надо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAV, вам официальное предупреждение о нарушении правил форума. Чем это грозит, см. в соответствующей теме. s1evil5
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAV, а не смешно ли брызгать слюной против ветра? Что хозяева завода, пользовались черной кассой и вели черную бухгалтерию и теперь бессильны предъявить Вам свои притензии, так сами не умные люди, а вот я могу спокойно возбудить как стороннее, но заинтересованное лицо уголовное дело о подлоге лошадей, при чем не на хозяев завода , а на первоисточник, еще можно развлечься и вскрыть могильники и пересчитать косточки, которых будет явно меньше, чем списанных на естественную убыль лошадей. Если чем то заниматься серьезно, добиться можно БОЛЬШИХ УСПЕХОВ.
Вернуться
к началу
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, с моей стороны не будет большой наглостью попросить закрыть данную тему. В ней нет никакого смысла и продуктивного обсуждения. Завод закрыт. Бывшие работники не честные люди. Бывшие хозяева, о лошадях вряд ли вспоминают. Лошади худо бедно пристроились. Обсуждать уголовную и этическую сторону вопроса не имеет смысла. Этим должны заниматься профессионалы. Поставьте пожалуйста жирную точку на этой теме.
Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что говорить уже по сути не о чем. Не хотелось бы чтобы очередная тема превращалась в банальную склоку и выяснение отношений. Поэтому закрываю.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU