База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли фото в "детстве"? Небесный 2000г.р
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЕБО на ДВОИХ
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 17
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,у нас выездка, честно говоря он и прыгает вроде нормально (пару раз прыгала)) но т. к я трусиха , конкуром мы не занимаемся совсем
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моей не повезло (или наоборот повезло?). Немного подъезжена , немного напрыгана – учу тому, что сама умею, насчет большего не парюсь. Конного спорта как такового у нас в регионе нет на данный момент (любители едут конкура до 110 см и все), поэтому даже если бы вдруг у меня возникло большое желание серьезно заняться выездкой например – то это нереально на сегодняшний день. Конкурить категорически не хочу (ну если только очень нужно, то могу гимнастические ряды попрыгать или там связки препятствий кобыле для общего развития), боюсь моя спина этого не переживет (лет 20 назад это было прикольно, а сейчас не тот возраст уже).
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕБО на ДВОИХ
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 17
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕБО на ДВОИХ писал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!

и вас!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЕБО на ДВОИХ
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 17
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото деток можно ??Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕБО на ДВОИХ писал(а):
А фото деток можно ??Smile

я вам в личку ответила
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU