База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магдалина - Машенька)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное!
Nastenok, от Вас - вообще высший комплимент! спасибо) к бичу доооолго привыкала. Сперва-что он не дерется, а просто задает направление. Как указка или рука. Потом, что даже если им машут, он больно не сделает, поверить в это Маше было непросто. Ну и потом дошли до почесух, когда она уже поняла, что я ее не обижу и перестала шарахаться от меня с длинной палкой)

буду приучать к коробочке с сахаром теперь) а еще вчера заметила, что у Маши склонность к клаустрофобии - боязнь "коридоров". Ничего, есть у меня метод....)) как справимся, глядишь, снова Анюта приедет) выложу новые видео))


Последний раз редактировалось: space_beast (Чт Апр 05, 2012 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на днях я шагала верхом на корде) правда только влево-вправо у Маши замыкание и паника, так что вправо только в поводу пока шагаю... Зато Маша уже не шарахается, если я прижимаю оба шенкеля, но вот продвинуть ее пока все равно, что пытаться сдвинуть с места вековой дуб. Сейчас мы с ней "проходим" остановки, повороты) под шумок получился даже поворот на передних ногах))) она в руках его хорошо делает, может поэтому и под седлом не было проблем) вот такие новости!))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемое сообщество. Ситуация отвратительная( Я даже не знаю, как о ней говорить(
К сожалению, мне придется продать кобылу. Я сейчас все-все продаю, что есть. Кредит не взять - на мне уже есть один, большой, второй будет просто не выплатить.
Пишу на форум и только на форум, никаких других сайтов не задействую, потому что хочу, чтобы лошадь попала к разведенцам - очень надеюсь, что Вы получите от нее жеребят, такая кровь не должна пропадать.
Маша здорова и весела, заезжать я ее все-таки отступилась - как-то подумала, что зачем ей это? ну и отступилась. В НХ дружбе "за ручку" тоже есть огромное количество возможностей и удовольствия.
Если кто-то из вас заинтересуется, пожалуйста, пишите в личку.
Пожалуйста, только не пишите "как ты можешь" и "как тебе не жаль?" потому что мне на самом деле БЕЗУМНО жаль. Но по-другому, честное слово, никак. Перепробовала ВСЕ.
"Навариваться" на ней я не собираюсь, поэтому если Вас устроит цена 60 тысяч, ок. Если нет - обсуждаемо, в разумных пределах конечно.
Спасибо за понимание((


Последний раз редактировалось: space_beast (Пн Ноя 26, 2012 09:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в КСК Казачка на Кировском ипподроме. Хозяйка имеет несколько лошадей РВП, собирается заниматься разведением, у нас для этого был куплен Незнайка. Позвоните, Оксане, вдруг сложется.
Вернуться
к началу
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое, я с нее начала - мы с Оксаной вместе учились, давно друг друга знаем. Очень грустно расставаться с кобылой и поэтому тоже, у нас ведь не было жеребца РВ в Кирове, а теперь, когда появилась возможность получить жеребенка - вот так вот(( Оксана сказала, что до весны никак не сможет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU