Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Пт Апр 22, 2016 18:06 Заголовок сообщения:
"Зимний Кубок Prokoni Shop" по выездке, 3 этап
Средний Приз №1
2 место - Мартьянова Наталья на ИЛИОНЕ , 67.456%
Малый приз
1 место - Мартьянова Наталья на ИЛИОНЕ , 68.947% Последний раз редактировалось: Nastenok (Пт Апр 22, 2016 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Пт Апр 22, 2016 18:14 Заголовок сообщения:
Весенний Кубок МОСКа по выездке
3 апреля 2016
Средний Приз №1
1 место - Федорова Кира и РИЧМОНД , 2002 (Гепард-Пленница) 66.974% Последний раз редактировалось: Nastenok (Пт Апр 22, 2016 18:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Пт Апр 22, 2016 18:16 Заголовок сообщения:
Кубок КСК Отрада по выездке. 3 этап
2 апреля 2016
Средний Приз №1
1 место - Пчелина Татьяна и АЙДАР , 2001 (Атом - Десятина) 68.421% Последний раз редактировалось: Nastenok (Пт Апр 22, 2016 18:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Пт Апр 22, 2016 18:20 Заголовок сообщения:
Кубок Центра высшей школы верховой езды
3 апреля 2016
Малый приз
1 место Беляева Елизавета и РУБИН 1998 (Барин - Росинка) 67.149%
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Вт Май 03, 2016 19:32 Заголовок сообщения:
ЗИМНИЙ КУБОК на ПРИЗЫ "PROKONI Shop", ФИНАЛ
22-24 апреля 2016
МАЛЫЙ ПРИЗ
1 место - Мартьянова Наталья на ИЛИОНЕ - 70.351%
СРЕДНИЙ ПРИЗ
1 место - Мартьянова Наталья на ИЛИОНЕ - 69.912%
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Вт Май 03, 2016 19:38 Заголовок сообщения:
CDI 3*/2*/CDIJ/CDIY/CDIYH Ratomka, Minsk
(Беларусь)
БОЛЬШОЙ ПРИЗ (квал к GPS)
4 место - Халикова Вера и АЛГА - 62,647%
ПЕРЕЗДКА БОЛЬШОГО ПРИЗА
3 место - Халикова Вера и АЛГА - 63,620%
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Ср Авг 03, 2016 11:35 Заголовок сообщения:
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр."А" и "В" по троеборью
Международные соревнования по троеборью CCI3*, CCI2*, CCI1*
23 — 26 июня 2016, Тверская обл., КСК "Конаковские Конюшни"
3 место -- Даниил Потоцкий и Алигарх
Технические результаты: http://www.konkoni.ru/sites/default/files/tehrez2306.zip
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Ср Авг 03, 2016 11:45 Заголовок сообщения:
И приветствуем новую троеборную звёздочку под седлом Даниила Потоцкого!
АКХИСАР 2012 (Атом - Хинь о. Интриган)
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=9312
CIC1*, CIC 2*, CCI 1*, CCI 2* ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди юношей и юниоров по троеборью
14 — 17 июля 2016, Москва, БИТЦА
Зачёт для лошадей 4 лет
1 место Даниил Потоцкий и АКХИСАР !!!!
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Ср Авг 03, 2016 11:54 Заголовок сообщения:
Соревнования по выездке на призы ППС НФ Св. Трифона. Чемпионат и Первенство НКП "РУСЬ" (2 этап)
19-20 июня 2016
МАЛЫЙ ПРИЗ
2 место Игуменцева Ольга и КНЯЗЬ РАДЗИВИЛ 67.632%
3 место Худокормова Анастасия и НЕВСКИЙ 65.833%
СРЕДНИЙ ПРИЗ №1
1 место Худокормова Анастасия и НЕВСКИЙ 68.596%
3 место Игуменцева Ольга и КНЯЗЬ РАДЗИВИЛ 66.535%
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Ср Авг 03, 2016 12:06 Заголовок сообщения:
Весенний чемпионат и первенство Ярославской области по конному спорту
11-12 марта 2016
Конкур, 130 см (общий зачёт)
1 место Гусев Валентин и ПРЕСТИЖ ОТРАДА 2007 (Пиагор-Сладость о. Дурман)
2 место Гусев Валентин и ИППОЛОГИЯ 2007 (Пиагор-Ириска о. Квартет)
Летний чемпионат и первенство Ярославской области по выездке и конкуру
10-11 июня 2016
Конкур, 130 см (общий зачёт)
1 место Гусев Валентин и ИППОЛОГИЯ 2007 (Пиагор-Ириска о. Квартет) 0 ш.о.
2 место Гусев Валентин и ПРЕСТИЖ ОТРАДА 2007 (Пиагор-Сладость о. Дурман) 0 ш.о.
МАЛЫЙ ПРИЗ (общий зачёт)
1 место Яблокова Екатерина и БАРМА 2006 (Романтикер - Бамбина о.Барин) 64.211%
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Ср Авг 03, 2016 12:19 Заголовок сообщения:
Чемпионат Российского спортивного студенческого союза по конкуру и выездке
17-19 июня, ТСХА
МАЛЫЙ ПРИЗ
2 место Аверина Анна и ГАЛААД , 2003 (Гепард - Десятина о. Имбирь) 66.526%
Предварительный приз (юноши), общий зачет
2 место Середа Наталья и БИРМИНГЕМ 2007 (Бодлер - Гирлянда о. Дурман) 66.52%
КОНКУР 120 см
2 место Виганте Анастасия и БЕССАРАБ 2007 (Элькуш - Беатриса о. Антигон)
Вернуться к началу
Nastenok Site Admin Зарегистрирован: 10.01.2009 Сообщения: 5965 Откуда: Дмитров
Добавлено: Ср Авг 03, 2016 12:26 Заголовок сообщения:
Чемпионат России по паралимпийской выездке
3-5 июня 2016
КЮР, уровень 4
1 место Мартьянова Наталья и ИЛИОН 75.42%
Личный приз, уровень 4
1 место Мартьянова Наталья и ИЛИОН 73.056%
Вернуться к началу