База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встретимся на Эквиросе?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в субботу должна быть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok , я планирую привезти его! Если даже не будет денег, то полезу в долги.
В прошлом году я как-то стеснялась его привезти, но посмотрев на всех РВ кого привезли, а было их "кот наплакал" даже пожалела что не привезла ))
Но это будет мой первый вывоз коня на Эквирос, поэтому хотелось бы надеяться на поддержку от любителей РВ, я имею ввиду чисто человеческий фактор Embarassed Ну вдруг чего ветеринар у кого знакомый, или чего ещё. Да и мы ж в Москве заблудимся сами!)
Ну и конечно же будем ждать фотосессию от Nastenok )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году там дежурила очень хороший ветеринар.Завод повезет лошадей,если смогу-я поеду,чем смогу-помогу.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MissRider, конечно привозите! Поддержим и поможем, без вопросов! Smile
Если Вы ещё и какую-нибудь лёгенькую езду продемонстрируете в манеже для зрителей, думаю условия участия для Вас значительно улучшаться Wink Обращайтесь заранее в дирекцию выставки!

А на этот, весенний Эквирос, я не попадаю к сожалению Sad Но душой я с вами! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksana, Nastenok спасибо!!! Езда для нас не проблема, тем более что под седлом Гвидон куда эффектнее чем в руках ))) Бум копить средства на коневоз и участие)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году денник для частника стоил 80 долларов в сутки
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Это если приехать дня на 3 это уже 240$, +участие я слышала 200 евро с головы... это уже около 15 тысяч деревянных,коневоз... ой пойду по миру
А где размещают людей? И сколько стоит проживание? Или сам кто где селится? Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте "Эквироса" вывешивают где-то за месяц все расценки и условия.
Мест для проживания нормальных, насколько я знаю не предоставляется. Несколько лет назад я сопровождала Старожиловских лошадей и мы с девчонками ночевали в этаких кабинках из тонких картонных перегородок (комнатами их даже не назвать) на 2 раскладушки. Вместо двери - тряпка, т.е. эти комнатки-ячейки не закрывались совсем. Следовательно снаряжение, корма, и прочее всё приходилось караулить, иначе всё очень быстро исчезало. В общем условия спартанские. Но тогда ещё было очень интересно и весело. Выставка была огромным событием и собирала множество конников, лошади были почти со всех заводов нашей страны. Вечером все коноводы, начконы, конюха собирались и делились рассказами и байками о своих лошадях, да так увлечённо, как могут только конники... Эхх, хорошие были времена! Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

200$-это для конезаводов была цена на 5 дней,т.е. в два раза дешевле.Организация отвратительная,коней работать негде...
В этом году должен быть в другом месте-может получится лучше.....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
attica
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот на весенний эквирос не попала. Жалею только лишь о том, что семинары пропустила, которые могли бы пригодиться. а так, судя по отзывам, ловить там больше было нечего. Плюс стоимость билетов еще больше подняли.
На летний поеду обязательно - на летнем и ринги есть, что я люблю.)
И на эквифорум очень хочу тоже. Хочется верить. что эта новая выставка будет лучше Эквироса - хотя бы потому, что в Крокусе пространства больше.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU