База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дабрион, скотина моя ненаглядная.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, у Вас несомненный талант! Пишите ещё! Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Rolling Eyes
Вот меня разобрало на писанину... ))) самой понравилось
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MissRider писал(а):
А фотографии?!!!! Cool


Обязательно будут, возможно даже скоро ROFL
А ведь с вашим красавцем мы тоже знакомы лично
Он стоял с нами вместе, а потом он уехал, а мы остались. Very Happy
Мне кажется , вам очень повезло, т.к. Гвидоша замечательный парень! Умненький, аккуратный, импульс прекрасный... немножко закрепощенный был, но, я уверена, вы с этим быстро справились. Ему очень нужен был Единственный Хозяин и Друг. И он всегда с удовольствием работал, втягивался и входил в настоящий азарт, проходили недоверие и настороженность.
Вообще, мы все, собравшиеся на этом форуме, очень счастливые люди. Ведь наши Дети, Друзья и Партнеры такие уникальные лошади.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак - давай, родимая!!! пытаюсь загрузить фото.


СтаршОй.

Похоже, что получилось, но внизу какие-то буковки непонятные.... теперь наверху...
- а они не опасны...- Shocked
Буду пробЫвать ИСЧо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Ад и погибель, или появление его леденило кровь..." Very Happy



" а чудовище все шевелило и шевелило хоботом..." Shocked Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" мать, ты что задумала... э-эх, и не стыдно сыночке своей , да на спину лезть..."

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифигась кабасик ! Я б сказала тяжеловозик ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! 600 килограмм счастья!!! ( А может, и побольше...)

Дабрион.
В пятницу ездили расчищаться. Ведет наши немного запущеные ножки замечательная Анечка Макаревич. Награждает же бог людей терперием...
Прибыли мы на место,увидели Бобра. Бобер был увлечен выгрызанием из сенного рулона самых вкусненьких кусочков из самых труднодоступных мест.Компанию ему составляла очаровательная ослица. Она провела ревизию корманов Анны, ничего не нашла и затребовала почесух. от меня ее отгонял ревнивый Бобер, наклоняя голову и страшно топая ногами с видом " Забодаю!" ослица с боями отступала...
Дабрик, забавный нелепый Бобер... Страшен. бродяга... Растет он как-то кусками и отдельными частями тела... наел себе очень взрослое, такое, предплечье, голова плавно выростает из недоуздка " коб"... Грудак тоже ничего себе... и внизу тоненькая, такая, ножка и маленькое копыто. Это начинает беспокоить немного... маленький размер копыта...
пришли в конюшню, встали на развязки... и малец начал вопить... " аааа!! злые люди!!! пустите гулять и сено есть!!! " Злые люди не пускали и требовали ноги.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги пришлось дать. Хотел подавать по две сразу, но мы такой щедрости не оценили. Анна работала мягко, плавно и , не побоюсь этого слова , ювелирно... Переда Бобруша не отнимал. А дальше...
О, это просто ужасно, это просто нестерпимо... зады надо отнимать.
Сначала Дабрик пытался скрытся от " человека с ножем" у меня под рукой. Укрытие оказалось ненадежным, попа постоянно оставалась" на улице" и никак не хотела помещатьсятуда, куда вроде бы влезла голова. Тогда он догадался,как уберечь свои маленькие ножки! Надо поднимать их назад и наверх, плавно, но неотвратимо, прямо из рук коваля!!! ( Когда я увидела в дневничке у Насти и Добри фото Добри в полете, я поняла, что мне это напоминало...) Только Бобер при этом умудрялся стоять на месте или аккуратно и недалече перемещаться.
когда это у него получилось и в третий раз - он понял - это фишка!!!
Четвертому не суждено было произойти.
Взбодрившись и слегка озверев ( господи, храни эту святую женщину!!! ) Анна хозяйским жестом подвинула Бобра, и он понял, что сейчас что-то будет...
Я тоже это поняла не хуже лошаденка и тут мы нашли выход!
Я встала ровно перед его озадаченой мордахой, притянула ее к себе буквально, нос к носу, и глядя в глаза голосом Анатолия Кашпировского сказала " Стой!" и Дабренок встал. ( вы не думайте, я его и до этого держала, стоя рядом, но взлетающим па это никак не помешало...почему-то...)Я продолжала гипнотизировать его взглядом и почесывать для усиления эффекта. Так мы и стояли сним, лицом к лицу до конца расчистки.
Сработало. Через 15 минут Анна закончила работу и вернула ножки, которые Дабрик уже и ненадеялся увидеть вновь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этого ребенок бвл накормлен морковкой, еще почесан, почищен и отправлен обратно на улицу пачкаться.
Уже , переодевшись и уходя, мы увидели чудесную картину... Три ушлых подростка- жеребчика, один постарше, двое помоложе,( и один из них, конечно же Дабренок) с упоением воруют у трактора сено из рулонов! Very Happy вы бы видели, сколько в них было азарта, как стремительно они неслись вдаль( но в пределах разумного Smile ) от гоняющего их рабочего... Rolling Eyes и как победно и неотвратимо они тут же возвращались с другой стороны! ROFL ROFL Трактор был посрамлен! Very Happy
Насмеявшись, мы пошли по дороге от конюшни, но нас остановил пограничный пост в лице ослицы. " Ты не пройдешь! " ( с ) посмотрела ослица на Анну, но в карман полезла, почему то, ко мне. Когда мы решили проигнорировать таможенный досмотр и пройти мимо, ослица ,ничуть не сомневаясь , отправилась за нами.Тут я очень удачно вспомнила о большом красном яблоке, которое было частью моего обеда, и , без колебаний и сожалений , пожертвовала его лохматой " девушке " в сером.
Откупившись, мы открыли себе дорогу к дому.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет нашему братику от Дракона! Характер чувствуется у Дабренка наш, родственные души просто. Хочется фото нашего братика!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, характером нас бог наградил, это точно. Very Happy
Но он при этом еще и умненький, свиненок. Немного суетливый, неуверенный, но, безусловно, не злой. правда, оскорблений не терпит( я его пару месяцев назад, в качестве наказания прилично так рукой приласкала по попе... он занервничал, очень обиделся и замкнулся в себе.) Отошел не сразу, потом простил, но мне так стыдно было. Тоже мне, справилась с мальком, большая взрослая тетка... А ведь то,что я не предугадала его шалости и не поймала "на взлете" какие-то неверные действия- только моя вина. Теперь стараюсь быть внимательнее. Он ведь еще так мало знает.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU