База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Душица и весёлая компания
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Narvskiy
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 101
Откуда: Эстония.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые лошадки!
У пегих ,кто родители ,тоже "БП"?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Embarassed Этих кобылок я взяла у одного частого фермера.
Моя мечта ещё с детства!
Береста например попала к нам в возрасте 3 месяцев
здесь ей 8 месцев[url]
дядечка фермер утверждал что крыл пегих кобыл рысаками. Но это документами он не подтверждал, по этому просто БП.
Бавария приехала к нам из того же хозяйства в ноябре 2011года. Абсолютна дикой не знающей руки человека. Сама запрыгнула в коневозку так , как поймать её было не реально, а уже около конюшни нам пришлось повозиться что бы одеть ей недоуздок. Зато теперь это добрейшее существо с безграничным доверием к человеку. s1057
Здесь Бавария 5день после приезда,отмыта и причёсана
[/url]
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного про Душицу, девушка просто обворожительная я даже не подозревала , что РВ такие нежные и душевные , их не возможно не любить. Все мои домочадцы уже влюблены в Дусю. Дай Бог ей здоровья !!
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Narvskiy
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 101
Откуда: Эстония.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

физалис писал(а):
Немного про Душицу, девушка просто обворожительная я даже не подозревала , что РВ такие нежные и душевные , их не возможно не любить. Все мои домочадцы уже влюблены в Дусю. Дай Бог ей здоровья !!


До сих пор стоит на продаже здесь - http://www.equestrian.ru/market/horses/33595
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До сих пор стоит на продаже здесь - http://www.equestrian.ru/market/horses/33595

Может быть и стоит на продаже что я смогу поделать, объявление то не я ставила. Бывшая её хозяйка, наверное не сняла ещё Завтра предоставлю фото нашей любимой Душечки![/quote]
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вот мы с нашей Душечкой вышли на 5минут для фото сессии. Очень холодно!!! Бррррррр! пофотались и бегом домой.

[url]

Я конечно обряхалась, что только было в доме что бы не замёрзнуть.

[/url]
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш будущий жених

[url][/url]
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой глаз краснющий у жениха s1065
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у жениха с рождения глаза на выкате

[url][/url]
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
физалис
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 78
Откуда: липецкая область

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! ROFL Он тут вообще на хомяка переростка похож!
_________________
любовь спасет мир!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пегашки очаровательны!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Душицы такая грива волнистая!!! s1031 И у жениха тоже!
Холодно сейчас везде, поэтому в зимней одежде главное-тепло s1sunny
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU