База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поездка в "Сергиевское", а теперь дневник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Очень репортаж понравился!!! s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huagofen писал(а):
А дети то! Как у детей язык подвешен.Как говорят!!!

Иногда хочется, чтоб они поменьше говорили!
Но помощники они незаменимые, это определенно. В одной из тем на форуме (про телепередачу) разгорелась дискуссия: как заинтересовать детей конным спортом и заставить их заниматься. Вот проблемы-то у людей! Наших - не выгонишь! Самое страшное наказание - не пустим неделю на конюшню. И хочу заметить (в пику высказываниям в той самой теме) что дети прекрасно знают, чего они хотят добиться и, преодолевая на пути все преграды, прут к своей цели, не жалея себя. И нас заставляют работать, если мы ленимся и в каптерке чаи гоняем.
Спасибо всем за теплые отзывы, приезжайте в гости! Надеемся порадовать вскоре новыми фото сессиями наших малявочек, рождения которых ждем уже со дня на день!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так эти ж наши дети, что с пеленок вокруг коней крутятся и им наоборот странно, как можно жить без лошадей, они ж классные... Сорри за оффтоп в теме, вот свежачок:



Эта принцесса первый раз была в два года заброшена на Темку, и периодически устраивает скандалы - "хочу к "Темику"! Конь терпит, когда в него играют, вот даже на полном серьезе буксируется. Бог даст, девуля и поездит на нем, как положено. Долго думал, на что это похоже, потом прочухал - а вот на что Very Happy

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Ваше сокровище, innokenty? Везет вам! А вот моего сына на лошадь не затащишь, разве по большим праздникам, у него другие интересы. Может, оно и к лучшему, в семье двух ненормальных вполне достаточно (моя мама тоже "того", в смысле с конным миром тесно связана).
Такой оффтоп меня только радует! Если Настя посчитает нужным, перенесет куда-нибудь. Щас понавешаю тут своих (в смысле как раз не моих, а тех, что ходят на конюшню к нам) детей. Только найду фотографии поинтереснее!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Инструктор проката: Точно, новая тема родилась! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они, наши красавицы! Бывает, падают. Но не расстраиваются.

Но чаще они на высоте!

Бывают просто неотразимыми!

Бывают трогательными...

Бывают серьезными.

Бывают смешными.

Бывают озорными!

Но любыми они нас радуют!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой, как мне нравиться! Надо, правда тему создать! Моя ездит и вольтижирует тоже!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И причем не плохо получается Very Happy
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные фотографии!!! Good И детвора хорошая! Побольше бы такой детворы да и тех, кто с ними занимается s1wav
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C этой девулей, дочерью моего хорошего друга, тренер был готов заниматься бесплатно - за результат. Но в той семье очень сильно чувство долга, а еще принято - "либо все, либо никто". Был момент, когда ездили все трое... Но в какой-то момент семья решила, что надо строить коттедж, чтобы съехать от предков, потому что других вариантов не было, и все деньги, вплоть до продажи двух(!) автомобилей, кинули туда. Жаль. Время уходит. И это тоже - жизнь...





Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смонтировала ваше видео в один кусок и добавила в наш видео раздел. Надеюсь никто не против? Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась девочка на серой лошадке,очень правильная посадка,большое уважение тренеру,который ее тренирует.Если удобно,напишите про ее успехи.Желаю успеха в вашей работе и я всегда ВАМ благодарна за Губернатора
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU