База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никогда, не говори "Никогда")
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света писал(а):
если позволите, коню вот как пессоа пристегивали, я не знаю почему именно так:

ссори, мой пост к этой фото
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное за приятные отзывы:)
с вами полностью согласна, сама я за эту шлею не берусь, потому что человек не знающий в ее пользовании, боюсь испортить, но когда приезжаю, всегда смотрю , как работают , чтоб самой навыков каких то набираться.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлан, который Мудрый, давай обсудим положение лошади в моём дневнике.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже показалось, что лошадь "слегка" перетянута, да и вроде нет надобности надевать шлею на разминку. А вообще тема очень интересна, тоже иногда с осторожностью эксплотирую пессоа.
А по поводу критики, не переживайте, она часто бывает полезна, просто киньте видео что бы развеить сомнения, есть люди которые нейтрально относятся к вашему тренеру и рационально оценят))) тем более если он такой спец, я думаю многим будет интересно, для саморазвития, посмотреть его работу. И если все так как вы говорите, инцидент будет исчерпан ))))
а так как это рв форум, все переживают за судьбу лошадки, как говориться все мы братья и сестры)))))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяня, да я не против любой критики, честно) Поверьте мне, ну не буду я молчать если мою лошадь перетянут, затянут и т.д. Да я не скажу я профессионал. Я просто видела, что шлея вообще болталась, она не была сильно затянута, на фотке просто плохая фаза, выложила , пожалела уже 100 раз.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina. я вот вашего тренера не знаю и мне в принципе всё равно, что про него говорят, потому как, правды всё равно не добъёшься пока сам не увидишь. Меня просто смутило фото со шлеёй (ну, дай бог, чтобы это был неудачный кадр).
В гости, говорите, так с удовольствием бы, но мы с вами почти за 700 км друг от друга, поэтому это уж точно не получится Sad
Вот поэтому я и попросила видео, чтобы посмотреть как работает лошадь МС и чем конкретно вы довольны.
Так что ждём новых фото и видео-отчётов.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я за ))))
может действительно фото неудачное, все может быть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна , фото неудачное ,сама уже 100 раз пожалела, что выложила, тоже не умею выбирать ...за что и получается так ..."конемучителем" меня еще и сделала уважаемая Strela.
Хорошо, я постараюсь снять видео, сейчас просто должны вот фотоаппарат хороший подарить, воспользуюсь этим)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, да не переживайте вы, одно нам название ЧЕЛОВЕК,... лукаво сердце человеческое и крайне испорченно.,и кто узнает его.(Иер.17.9) Все учатся, а не ошибается только тот ,кто не учится.
А вот лонже пессоа(не шлея) работается в 4 позициях и именно разминка начинается с 1 позиции, только потом переходят на2позицию. Кому интересно можно почитать инструцию по применению.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрый Пессоа писал(а):
Кому интересно можно почитать инструцию по применению.

А можно такую инструкцию с картинками, раз вы чётко знаете все позиции и правила её использования..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Про шлею Ответить с цитатой

Светлана, скиньте пож-ста ссылочку на позиции в шлее Пессоа...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю,читала и представляете даже работала! Во как! наидите в интернете и почитайте это не сложно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU