Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Карачай Хорс увлечённый

Зарегистрирован: 27.02.2012 Сообщения: 20
|
Добавлено: Чт Мар 01, 2012 14:13 Заголовок сообщения: Расписание конных тургрупп июнь-август, Бийчесын, Кавказ |
|
|
Направление/регион: Кавказ, респ.Карачаево-Черкессия
Тип тура: Конные туры
Продолжительность: 8-9 дней
Даты заездов весна: 10-17 июня; 14-22 июля; 11-19 августа 2012 г.
РАСПИСАНИЕ ТУРОВ НА ИЮНЬ-АВГУСТ 2012 г.:
10-17 июня 2012 г. 8 дней, 7 ночей. Стоимость 11 200 р. Без дороги до Минеральных Вод.
14-22 июля 2012 г. 9 дней, 8 ночей. Стоимость 12 400 р. Без дороги до Минеральных Вод.
11-19 августа 2012 г. 9 дней, 8 ночей. Стоимость 12 400 р. Без дороги до Минеральных Вод.
Информация о конной базе:
Общая информация: конная туристическая база «Ахмат Тур» работает с туристическими группами с 2010 года. Группы останавливаются на высокогорном плато Бийчесын, в 38 км от Большого Кавказского хребта, почти у подножия Эльбруса. в палаточном лагере. Лагерь является основной базой на все дни тура. Вещи участников перевозятся на машине. В больших переходах у всадников только переметные сумы с питанием (обед) и плащи. Сопровождение - 1 или 2 инструктора, в зависимости от уровня группы. Темп движения по маршрутам разный - по каменистым местам все передвигаются строго шагом. На плато Бийчесын можно двигаться намного активнее, и рысью и галопом. Осуществляется охрана палаточного лагеря.
Размещение групп: современные палатки, предоставляемые организаторами. Палатки рассчитаны на 4 или 6 человек - по три или две двухместные комнаты и большая комната для переодевания и хранения вещей.
Информация о турах: ежедневные радиальные выезды от палаточного лагеря, верхом, по самым красивым местам плато Бийчесын. Ежедневно 4-8 часов верховой езды. Маршруты прокладываются в зависимости от уровня подготовки группы.
Питание: питание трехразовое, национальная пища - баранина, плов, шорпа, шашлыки, овощи, сыры. На завтраки - домашняя выпечка, каши. Все свежее, готовится накануне поваром.
Уровень подготовки всадников: минимум - уверенная рысь.
Информация о лошадях: в походах используются лошади карачаевской породы и местные помеси. Лошади подкованы, не имеют проблем со здоровьем. Всегда есть 3-5 голов "подменных" лошадей, в случае травмирования основной лошади группы.
Информация о снаряжении: седла произведены в Белоруссии, прогулочные или строевые. Есть несколько спортивных седел. Уздечки походные.
Что включено в туры: Трансфер Аэропорт Мин.Воды - плато Бичесын - Мин.Воды
Питание 3 р.д. - домашняя еда, без алкоголя
Проживание – палаточный лагерь (палатки).
Верховая езда с сопровождением 2х инструкторов - местного и московского (второй инструктор при загрузке более 5 человек в группе).
Условия бронирования туров: после устной или письменной заявки бронь ставится на 7-14 дней (в зависимости от чисел тура). В течение этого времени мы ждем от Вас предоплаты 30% от стоимости выбранного Вами тура.
Заявки принимаются через:
личные сообщения
почту caravan-inino@yandex.ru
телефон 8 909 630 31 36
Надеемся, что наши путешествия принесут Вам радость и оставят лучшие воспоминания! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Карачай Хорс увлечённый

Зарегистрирован: 27.02.2012 Сообщения: 20
|
Добавлено: Вт Мар 06, 2012 20:37 Заголовок сообщения: |
|
|
В группе на июнь уже забронировано 9 мест! Налетай, разбирай ))) |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Карачай Хорс увлечённый

Зарегистрирован: 27.02.2012 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пн Апр 09, 2012 10:07 Заголовок сообщения: |
|
|
В группу на июль, "Ахмат Тур" запись закрыта до 1 мая ))) Предварительная бронь на все места! Урра )))) Будет отличная компания! |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|