База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОТИЛАС в Старожиловском кз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tornada писал(а):

А Эгеюс, кстати, не местного разведения))

Когда Эгеюс родился, Литва была частью СССР.
Нямунский конный завод был укомплектован теми же тракенами, что и Кировский)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

huagofen писал(а):
Тупо решили поднять ценник.
.... И сильно сомневаюсь, что на деньги от продаж будут строить, кормить и поднимать зарплаты.

5+
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о Чуди вынесла в отдельную тему: http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?p=30812

А вот, что должно было, как я полагаю, остаться здесь.

Инсруктор проката писал(а):
Я бы очень хотела услышать мнение людей, работающих в Старожилово на предмет вот этой вот темы. У меня все же взгляд со стороны. В заводе есть очень грамотные люди, уж не знаю, что их там держит до сей поры. Видимо, любовь к лошадям и преданность породе. Ну вы-то чего думаете?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнения работников завода разнятся так же ,как и мнения уважаемых форумчан.
Не знаю,как насчёт "тупо поднять цены",но уже имеется бизнес-план строительства комплекса новых заводских построек и жилья для рабочих.
А мне жаль старых стен,меня держат именно они.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этот бизнес-план воплощать думают на какие средства? На доходы от продажи не родившихся пока жеребят? Нифига себе люди в будущее смотрят! Нет, ну дай Бог.
Hunter, ваши старые стены дорого стоят.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда родился Эгеюс в России было полно хороших лошадей, только этих лошадей распродали за границу, кого в Америку, кого в Европу, кого еще куда, видимо Эгеюс один из оставшихся, только у большинства жеребят от него характер не айс и ноги оставляют желать лучшего. Кроме Мистер Икса и Херувима все выездковые лошади закончили свою спортивную карьеру в 2008-2010 годах, а конкурные выше любительских высот не едут. А ведь по молодым ездам они себя ой как хорошо показывали, где же они сейчас?
Заметьте, никакого негатива, просто высказываю свою точку зрения, имею право)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я сейчас Романтикера вспомню)))))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну предположим дети Романтикера как раз и продолжают свою спортивную карьеру.
Конкретно
Разгуляй под Игуменцевой в Левадии
Рамблер под Щадриной в Ярославле
Радомир и Драцена в ОрлоФФ под Диамант
Риан в Темпе под Питомцевой
Роден в Ясенево
Росчерк на Раменском
Гаронна в КД Люберецкий
Хазария в Визави
Реалист в ТСХА
Радовиж у вашего покорного слуги
Возможно не всех вспомнил
Это только те лошади которые выступали на стартах в прошлом и этом сезоне, по разным уровням езд от Молодых до М.П.
Из 57 голво общего приплода выборка не самая худшая, да и на всякий случай самым старшим детям Романтиикера в этом году 7 лет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, полностью поддерживаю)
Но помимо Романтикера в Германии и Голландии полно других хороших производителей. Donnerholl, Weltmayer, Benetton Dream - это кого по ходу могу вспомнить.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Каждый кулик хвалит свое болото- я понимаю, что вы владельцы лошадей от Романтикера.
Но сравнивать Романтикера - не испытанного, сырого, тяжелого с Эгеюсом- все равно что сравнивать грузовик с мерседесом.
Тем более Романтикер не идет ни в какое сравнение с немецкими производителями - именно поэтому он у нас и оказался. Почему тока с яйцами он к нам пришел - до сих пор для меня загадка.
Дай бог конечно его детям дотянуться до детей Эгеюса.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, как спортсмена, совершенно не интересует происхождение моей лошади, я смотрю на качество. А Романтикера я не хвалю нигде, наоборот привожу примеры совершенно с ним не равноценные)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:49    Заголовок сообщения: Жеребята от Бреттон Вудса Ответить с цитатой

Вот такая чудная вороная кобылка от Бреттон Вудса родилась 29 мая у моих хороших знакомых в Германии, по материнской линии от Фидермарка... Обратите внимание на подбор кобылы под Бреттона (см. ранний пост в этой теме -- мать компактная, костистая, невысокая):
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU