База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КобылЕХи 2008

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 17:22    Заголовок сообщения: КобылЕХи 2008 Ответить с цитатой

2Персея вор РВ(Элькуш-Паприка),4Алга вор РВ(Гепард-Арабеска),6Боргосезия вор РВ(Гепард-Братина),8Георгиевка гн РВ(Гепард-Гортензия),10Ходара т.гн трак(Огастен-Хвалинь),12Имеретия вор РВ(Романтикер-Имитация),14Полонина т.гн трак(Огастен-Пагода),16Дария т.гн РВ(Романтикер-Деляна),18Дефа т.гн РВ(Фибрин-Драгомира),20Графема рыж РВ(Фибрин-Геральдика),22Пелла кар РВ(Пагар-Пленница),24Чикола гн РВ(Изборник-Четка),26Дори кар РВ(Илдон-Декорация),28Добра т.гн РВ(Романтикер-Денница),30Балтия вор РВ(Илдон-Бра),32Пословица вор РВ(Ашфор-Прихоть),34Хазария т.гн РВ(Романтикер-Хинь),36Ариала т.гн РВ(Атом-Агава),38Хризалита вор не чп трак (Атом-Хеопса),40Марика гн РВ(Атом-Мальвина),42Инсора гн РВ(Атом-Игналина),44Элоиза вор РВ(Атом-Эра),46Мартиника вор не чп трак(Атом-Марсельеза),48Иберика вор РВ(Атом-Ижора),50Орнетта т.гн РВ(Атом-Ольбия)-пала,52Гранма вор РВ(Атом-Глубь) пала-Инара вор РВ(Атом-Индира)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это годовички? Продаются? Или что это?

Последний раз редактировалось: Фортуна (Сб Авг 29, 2009 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как они могут быть 2008 года, если мне говорили, что Арабеска, Деляна и т.д. не рожали?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от Романтикера разве РВ получаются?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧИСТОПОРОДНЫЕ РВ
2Персея вор РВ(Элькуш-Паприка),
4Алга вор РВ(Гепард-Арабеска),
6Боргосезия вор РВ(Гепард-Братина),
8Георгиевка гн РВ(Гепард-Гортензия),
22Пелла кар РВ(Пагар-Пленница),
24Чикола гн РВ(Изборник-Четка),
26Дори кар РВ(Илдон-Декорация),
30Балтия вор РВ(Илдон-Бра),
32Пословица вор РВ(Ашфор-Прихоть),
36Ариала т.гн РВ(Атом-Агава),
40Марика гн РВ(Атом-Мальвина),
42Инсора гн РВ(Атом-Игналина),
44Элоиза вор РВ(Атом-Эра),
48Иберика вор РВ(Атом-Ижора),
50Орнетта т.гн РВ(Атом-Ольбия)-пала,
52Гранма вор РВ(Атом-Глубь) пала-
Инара вор РВ(Атом-Индира)
ВЫсококровные
10Ходара т.гн трак(Огастен-Хвалинь),
12Имеретия вор РВ(Романтикер-Имитация),
14Полонина т.гн трак(Огастен-Пагода),
16Дария т.гн РВ(Романтикер-Деляна),
18Дефа т.гн РВ(Фибрин-Драгомира),
20Графема рыж РВ(Фибрин-Геральдика),
28Добра т.гн РВ(Романтикер-Денница),
34Хазария т.гн РВ(Романтикер-Хинь),
38Хризалита вор не чп трак (Атом-Хеопса),
46Мартиника вор не чп трак(Атом-Марсельеза),
ПАЛИ:
50Орнетта т.гн РВ(Атом-Ольбия)-пала,
52Гранма вор РВ(Атом-Глубь) пала-
Инара вор РВ(Атом-Индира)

Я правильно распределила? И ещё вопрос, я не нашла в базе Четку и Индиру?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana, спасибо большое! Постараюсь всех добавить как только смогу! Эти выходные я на текинском митинге зависаю на "Планерной", вот только домой зашла ROFL

Свет, Чётка - через ё надо писать в поиске: http://www.rw-base.com/horse.php?id=518

Да, Оксан, кто такая Индира? Shocked Может быть Индига? http://www.rw-base.com/horse.php?id=197 Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесла всех! Вот такая я молодец! ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень может быть.Там сначала др матка была вписана,потом исправили,список написан от руки плюс отксерен.Извиняюсь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще по вопросам-кто кого родил я сказать точно не могу,мне дали список-я переписала,так же переписала принадлежность к породе тех жеребят,напротив чьих кличек она была указана.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chuh1974
новичок
новичок


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю сюда ИВЕСТУ. отец Элькуш, мать ИВИНА 2001г.р.(Интриган- Ивушка). родилась в частной конюшне,у владелицы.

Веселая кобылка,будучи 45 минут! от роду,пробила берейтору двумя ногами в живот).Не видел бы-не поверил))). Обещает быть крупной, продается.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU