База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эквирос 2012
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Эквирос 2012 Ответить с цитатой

Ну так чего? Поедем?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что будет? Выводка РВ будет?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не знаю, вот хочу выяснить. Кто-нить собирается?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если будет, я подумаю) Может свожу Кирилла) А может на следующий год, когда подрастет) пока не знаю) Вообще охота съездить)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.equiros.ru/rus/programm/programm.aspx
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вклинюсь. Выводки не будет точно. Разговаривала с Игорем Бочкаревым, как вариант он предлагает участвовать в выводке Гордость России, тем более ПКХ Премиум везет на нее своих лошадей. Говорит, присоединяйтесь, и очень сожалеет, что Отечественные породы опять будут представлены в штучном варианте. Сейчас что либо делать увы уже поздно....
Вернуться
к началу
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а Вы как? Не поедете? Кто вообще собирается? У нас есть лошадка, но она молоденькая, полуторник, хочу ее показать. Может, с кем-нить надо объедениться, чтобы несколько лошадей представить? Конзавооод! Едете, нет?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в этом году лошадей не везем. Наверное это правильно, т.к. Система сам развожу, сам продаю, сам сужу соревнования и засуживаю конкурентов немного поднадоела. Есть идея следующего года, созрел сценарий, можно будет попробовать сделать шоу основываясь на мировом опыте, но для этого нужна команда единамышленников. Начинать надо уже сейчас, руководство Эквироса готово к сотрудничеству. Все решаемо, везде очень отзывчивые и адекватные люди, готовые предоставить площадку ( правда ограниченную рамками 2 часов). Есть возможность привезти независимых экспертов, я думаю наши заводчики и владельцы не побоятся привезти своих лошадей на независимый ринг, где места будут распределяться не заранее, по договоренности, а кто что заслуживает. Я помню прошлогоднюю Иппосферу, как возмущались специалисты ВНИКа, что чемпионом выставки стала лошадь не отечественного разведения и произошло это только из за того, что в судейской коллегии присутствовали специалисты из других стран. А так опять бы было бы не по спаведливости, а по договоренности.
В этом году мы везем 09.09. Своих уэльских поней, судьи приглашены из Австралии, надеемся, что будем не в хвосте, а хотя бы в золотой середине.
Вернуться
к началу
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы участвуем двумя организациями на одном стенде. Договора уже подписаны, рекламная сувенирка заказана, так что отступать некуда Wink Рекламу одной организации уже повесили на главной странице Эквиросовского сайта: http://www.equiros.ru/ Текст про вторую сейчас пишу. Посетите наши выставочные стенды в 4 павильоне - В2007 и В2007/1 в период с 6 по 9 сентября. 8-9 будем участвовать в выводке пород. Повезём двух их своих кнабов. Слышал, что Старожилово собирается Эрвэшек везти в количестве трёх или четырёх голов. Я в этом году с РВП - пас Smile Если всё сложится на следующий год, как обещает Олимпия, то возможно привезём на смотрины Дерзкую.
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не поедем! Знаете, почему? А потому, что мы не вороного цвета! Нам отказали в участии из-за этого. Мы хотели повезти 2 лошади, на одной из низ показать заодно вольтижировку. Вольтижировки, как я понимаю, в программе нет совсем, я договорилась с Леной Стикиной о выступлении Саши, чтобы показать серьезный уровень (кстати, Саша Стикин на юношеском Чемпионате Европы занял 2 место, это к слову). Не интересно. Лошадь не черненькая, не подходить.
Я не понимаю, мы что, до сих пор выращиваем лошадей для кавалерии, чтоб они смотрелись в строю? Недавно у нас была некрасивая история с выдачей документов, теперь не того цвета наши лошади. Совершенно не хочется ждать-гадать, как еще нас приложат в следующий раз.
Спешите приобрести в Сергиевском последних РВ!!! То, что родится в следующем году у нас от Гаргона, будет последней ставкой этой породы в нашем хозяйстве. Мое терпенье лопнуло. Мы и так давно уже на лыжах.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ СЛОВ, ЭМОЦИЙ и пр.
залезла в раздел Хозяйства, сначало просто смотрела, потом не поленилась свела в табличку данные (они не претендуют ни на что, т.к. скорее всего будут искажены и не на 100% соответствуют действительности) по мастям племенных кобыл РВП заявленных в данном разделе. Получилась любопытная статистика:

Вернуться
к началу
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот результаты бонитировки производящего состава 2005 г. из введения ко II тому ГПК РВП, цифры примерно схожие


Инструктор проката, вам кафедра в выводке отказала?? Так породной выводки же вроде и не планировалось в этот раз. А если просто на показательные лошадь вывезти, какая разница какой она масти и при чём тут кафедра вообще? Эти вопросы разве не с дирекцией выставки решаются? s1icon_cyclops
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU