База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изборск. Фото-видео дневник.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indira Спасибо, нашла смотрю s1024
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiRi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ!!! Вот это красавец вымахал!! шикарная шея, сам как с картинки сошел!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня был исторический день, можно сказать Возвращение в спорт (пусть не большой, а любителский), после 14 летнего перерыва. s1icon_redface

Старты проходили в соседнем КСК Новая Галактика.

Для начала я решила проехать ППД B (любительский зачёт) на Ванили, вспомнить как это вообще - старты Smile

Результат - 4 место и 64,89%, при одном сорванном напрочь элементе и нескольких нехороших помарках. Приятно удивило большое количество 7 в протоколах, в т.ч. даже 7 за аллюры, посадку и импульс

Есть несколько стоп-кадров с видео. Само видео выкладывать не буду. Многое не получилось показать так, как хотелось и моглось. Значит будем пахать дальше.

Для истории вот. Рабочая рысь.


Первый выезд-остановка-приветствие.


Упраженние "отдача руки" на 20м вольту на галопе.


Последний раз редактировалось: Nastenok (Ср Май 11, 2016 00:14), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 2 дня до стартов, я узнала, что в нашем коневозе с Ванилью будет 1 свободное место. Тут же было решено захватить с собой Изборска, для того, чтобы посмотреть на его поведение в стартовой атмосфере и провести тест-драйв под седлом на чужом плацу (после окончания соревнований). Записывать на старты я его не стала, потому что ППЮ у нас ещё не готова (очень нестабильные менки пока), а ехать детскую на нём не хочу. Борюс и ППД у меня в голове - абсолютно несочетаемые категории Smile Я бы поехала Экви-1 без менок, но такой езды к сожалению не было заявлено. Так что мы просто взяли Борюса с собой на экскурсию, погулять и попробовать поработать в незнакомом месте.

После того, как соревнования закончились, я поседлала Борюса. Он показал себя очень хорошо, я даже не ожидала! Первые 15 минут опасался заходить в углы и вообще подходить вплотную к бортикам, пялился на всё, орал очень громко Smile а потом это прошло и можно было работать буквально как дома. Даже зрительская трибуна, стоящая вплотную к короткой стенке, от которой была в шоке обычно невозмутимая Ваниль, Борюса вообще не стмутила. В общем отработались, отшагались, загрузились и через 20 минут были уже дома Smile

Борюс на тест-драйве в КСК Новая Галактика






Более всего удивительно его спокойное поведение, потому что он крайний раз седлался 4 мая. 6 мая я была сконцентрирована на тренировке с Ванилью, а с Борюсом мы просто ходили в поле гулять и пастись, немного он поскакал на корде. Т.е. запас сил и нерастраченной энегрии у него уже явно должен был образоваться. Но он умничка и золото, не подвёл меня! s1049

Та самая прогулка в поле


Ну и чуть более ранние кадры домашних рабочих моментов










Последний раз редактировалось: Nastenok (Пн Май 09, 2016 01:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя! Поздравляю тебя! Как показывает практика, если целенаправленно идти к своей цели, все непременно получится! Я уверенна что скоро с Изборском ты покажешь отличные результаты! s1038
_________________
http://vk.com/club72588165
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Индивидуальность
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый он на последней фотографии! Яркий такой!
_________________
Везет тому, кто сам везет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с праздником Великой Победы!

Настенок,прими от меня поздравления с успешными стартами!Мне нравится результаты Ваших выступлений,Молодцы!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индивидуальность, спасибо! s1hello

Саша, Ирина Григорьевна, спасибо за слова поддержки!! Для меня честь быть частью нашей дружной команды, делать общее дело и стремиться к хорошим результатам. Спасибо за тренировки, знания, которые вы мне даёте и которые помогают мне развиваться как всаднику. Это самое бесценное для меня! СПАСИБО!! Rose

С главным праздником года - ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ всех нас!
s1occasion14 s1wav s1041

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, вы умничка! Поздравляю Вас с начало стартов! Удачи ! Фото с Изборском супер, красавец!
_________________
Начало мудрости- страх Господень, и познание Святого-разум;
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok, поздравляю с успешными стартами!
А планируете ли стартовать на Изборске?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelo, я недавно нашла отличный стих, ну прямо про меня Smile Им и отвечу на вопрос



Наши с Ванилью оценки, судья Цветаева Светлана Николаевна. Мы видимо ей понравились, поставила много семёрок Smile Но зато сняла за сбой на контгалопе по полной (лошадь перешла в рысь в конце диагонали на 2 темпа, потом был подъём в галоп с другой ноги). Две другие судьи поставили за это по 5,5 Smile Вообще, я очень благодарна судьям за хорошие оценки! СПАСИБО им за мягкое судейство и доброжелательное отношение к нам, любителям- начинашкам



Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень ждала лета и возможности пофоткаться на нашем прекрасном поле. Вчера моя мечта осуществилась! Намылись, нарядились и двинули вечерочком в поле. Вот что получилось s1icon_razz













Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 91 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU