База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Награждение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brigok
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):

Brigok, а у меня встречный вопрос. Почему эти вопросы возникли только сейчас, после завершения конкурса? Когда Вы подавали заявку, никаких предложений по разделению лошадей номинации на стартующих и не стартующих не поступало (ни от Вас, ни от других участников), всех всё устраивало. После завершения конкурса как всегда появились обиженные Sad


Поскольку в положении было заявлено что в номинации "Перспектива" могут принимать участие лошади до 7 лет, но не стартовавшие по МП, то по моему представлению должны были подаваться заявки всё таки стартовавших лошадей, но не дошедших по уровню подготовки до МП.

Настя, никаких обид, что вы! Спасибо за конкурс. Просто видимо действительно впервые проводить подобное мероприятие конечно сложно. Хорошо что старт дан, теперь совместными усилиями будем готовиться к следующему сезону.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила в ЛС, дабы не задевать своим мнением участников.

Последний раз редактировалось: Бывает и Такое (Вт Дек 04, 2012 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brigok, я тоже с Вами соглашусь в этом вопросе. Наверное, неправильно, что до 7 лет лошадь не стартует. С другой стороны, есть лошади, которых до 6-7 лет и показывать нельзя.
Мы с Зарисовкой немножко стартовали, и результаты у нас есть, но я не стала их вписывать в анкету, посчитав несерьезными (местные соревнования, ничего выдающегося). Да никто и не требовал обязательных результатов.
Есть хорошая поговорка:"После драки кулаками не машут". Моя кобыла подошла под все требования номинации и (совершенно для меня неожиданно) заняла 3е место. Нужно покаяться и отказаться от приза?


Последний раз редактировалось: Инструктор проката (Вт Дек 04, 2012 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не портим тему

Последний раз редактировалось: Марина Эви (Ср Дек 05, 2012 11:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и Такое, Саш, не ведись пожалуйста на провокации и не переходи на личности, а то сейчас опять важная тема про конкурс скатится в ругань.

Последний раз редактировалось: Nastenok (Вт Дек 04, 2012 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brigok
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката писал(а):

Есть хорошая поговорка:"После драки кулаками не машут". Моя кобыла подошла под все требования номинации и (совершенно для меня неожиданно) заняла 3е место. Нужно покаяться и отказаться от приза в пользу Петергоффа?


Да ну что вы! Награждение прошло, чего уж теперь! Я высказываю пожелания для следующих сезонов.


Последний раз редактировалось: Brigok (Вт Дек 04, 2012 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Эви писал(а):
Бывает и такое, Вы не считаете свою эскападу перебором? Если Вы требуете от остальных адекватности, то держите себя в руках. Ваше мнение не является единственно верным. О том кто и что в выездке можно и без Ваших определений обойтись. Тем более в данной теме

Согласна, перебор! Но я так понимаю стрела не понимают доброго русского языка! Этот пост только для нее. Извините что задела им Вас!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Бывает и Такое, Саш, не ведись пожалуйста на провокации и не переходи на личности, а то сейчас опять важная тема про конкурс скатится в ругань.

Настя, больше не буду для этого человека был мой первый и последний пост! Больше нам обсуждать нечего!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rina
новичок
новичок


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феерично.

Уважаемые организаторы конкурса - огромное Вам спасибо, за то, что тянете такую прекрасную породу, это действительно и гордость и достояние России. Нельзя дать ей сгинуть. Вы большие молодцы, низкий Вам поклон.

Уважаемые злопыхатели конкурса, выношу предложение - соберите свой конкурс, свои номинации, помогите заводу отснять материалы. Установите свои правила судейства. Я думаю многие поучаствуют еще раз.
Хотя нет, не поучаствуют. Потому что от Вас кроме пыхтения в интернете на всех возможных форумах (о, сколько времени!) ничего не дождешься. Что Вы сделали для породы в частности и для спорта в целом?

А, и еще, про "не стартовавших" лошадей.
Глядя на соревнования (а я в силу некоторых обстоятельств в последнее время вижу только крупные (и слава Богу!) старты, вроде Кубка Президента или Губернатора), хочется сказать, нет закричать:
Сидите дома! Лучше вообще не стартовать чем стартовать ТАК.
Реально, 50% участником можно смело отсеять, еще 25 под вопросом.
По мне лучше уж хорошо, действительно хорошо подготовленная лошадь постарше, чем лошадь, которая замыкается на боевом поле, трясет головой...это навскидку, всего не вспомнить. Про хромающих стартующих я вообще молчу. Это отдельная тема.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает и Такое отправила мне гневное послание хамского содержания в личку, до этого оно было здесь.
Поэтому отвечу публично)))
На выпад про онанизм:

Милая барышня, я Вашего коня никаким таким словом не называла, это просто выражение такое. Аллегория.
Аллегория — выражение отвлеченного, абстрактного содержания мысли (понятия, суждения) посредством конкретного (образа), например, изображение смерти в виде скелета с косой, правосудия в образе женщины с завязанными глазами и с весами в одной руке и мечом в другой. Тем самым, в аллегории конкретный образ получает абстрактное значение, обобщается, сквозь образ созерцается понятие.

Если Вы обиделись именно на это слово, извините пожалуйста.
Если Вы хотите доказать, что Ваша лошадь работает гораздо лучше чем мне кажется, то есть простой способ - старты.
Выступите так, чтобы мне стало стыдно за свои неритмичные подергивания, которые Вы называете онанизмом. )))
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina
новичок
новичок


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрела, успокойтесь.
Конкретно Вы великолепно стартуете, и даже выигрываете....у своих же учеников)) А раз выигрываете то кто посмеет сказать что Вы плохой всадник, вы же выступаете и выигрываете.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brigok писал(а):


Поскольку в положении было заявлено что в номинации "Перспектива" могут принимать участие лошади до 7 лет, но не стартовавшие по МП, то по моему представлению должны были подаваться заявки всё таки стартовавших лошадей, но не дошедших по уровню подготовки до МП.


Brigok, полностью согласна. И что за полноценная спортивная лошадь может получится из той, что к 6-7 годам ни разу не стартовала?
Не думаю, что Стрела хотела кого-то обидеть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU