База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РВ рулят!!! Изрядный и Рапирист.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синнер, немножко промахнулись с ростом. Я бы сказала, что он ближе к 169-170 см. Поэтому в форму вводить его будем, но очень постепенно, не форсируя. Судя, по всему он будет позднеспелым так же как и Изрядный. Тоже оказался очень масластым жеребенком. Будет крупной лошадью, но сейчас он как гадкий утенок -- перестроенный весь, а вот мордень очень симпатичная, очень похож на Онегина по фэйсу.

Настен, эво как... Даже Серевит кушает. Да, сейчас мы стараемся и в магазины везти и в регионы отправляем. В общем, стараемся... s1041 s1041 s1041


Последний раз редактировалось: Джин (Ср Янв 09, 2013 20:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну видно что огромный) мое видео из старожилово дак такое, как жеребенок бегает максимум полуторник)
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
..Изрядный. Тоже оказалсЯ очень масластым жеребенком. Будет крупной лошадью, но сейчас он как гадкий утенок -- перестроенный весь, а вот мордень очень симпатичная, очень похох на Онегина по фэйсу.


А фото то есть?
Это хорошо, что не мелкий и на Онегина похож. Только Илдон к сожалению не ахти какой производитель оказался, очень редко, передаёт своим жеребятам рост и стать. И детишки у него в основном мелкие Sad Надеюсь (и молюсь!) чтобы Изрядный стал исключением!!

Джин писал(а):
Настен, эво как... Даже Серевит кушает

Да, у нас кормовая сейчас ака выставка достижений народного хозяйства
s1098 Заходишь - тут тебе и Паво всяких разновидностей, и Маршталь, и Блага, и Гран-При, и Хавенс... чего только нет! У нас почти все лошади сидят на мюслях и гранулах. Скоро забудут что такое овёс s1icon_razz А зря, овёс у нас классный и вкусный! Особенно в вечерней каше, запаренной кипяточком. Запах ...ммм!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Настя -- Изрядный должен быть крупным однозначно. Судя по всему, Домбрусик постаралась, передав ему свои гены... Кстати, это последний жеребенок -- в прошлом году ее не крыли...
А вот фоток нет ни у кого -- но у меня есть одна задумка попросить кое-кого с фотосесией, когда они в порядке будут. Догадываешься к кому обращусь и паду на коленки? s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, догадываюсь кажется. Придётся доставать из погреба свой древний фотик и вспоминать, где на нём находится кнопочка "шЫдевр" s1icon_cyclops
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Насть, я думаю эту кнопочку ты и не забудешь никогда)))
Наконец-то мои посылки в виде двух мешков амуниции доедут до Старожилово, а то бедной Торнаде всю машину забили)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Женя, Поздравляю!!!! Наконец-то вы примкнули к рядам владельцев РВ!!!))))
В воскресенье поедем в завод, возьму с собой свою пушку) так что первая фотосессия за мной)))) хаха)) а еще у меня грондиозный план на ночную съемку) если удастся, обязательно покажу, когда вернемся) и о, счастье))) наконец-то моя машина разгрузится))) а то у меня там одна сплошная амуниция в багажнике))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку начинаем готовиться к переезду. Сегодня навестила Рапириста в Новом Веке -- начала потихонечку образовывать деревенского парнишку. Сначала почистила его, но конечно с первого раза наверное невозможно достичь идеальной чистоты...
К концу макияжа он начал слабо блестеть, но а я же была вся под толстенным слоем пыли и взмыленная -- на чистку ушло полтора часа!!!... Не знаю надолго ли хватит этой красоты, но во всяком случае, он стал хоть как-то походить на приличную лошадь. К тому же у нас хромает воспитание, особенно в деннике. В начале процедуры он периодически пытался бочить и зажать в уголочке, пытался пугать задней ногой, прихватывать -- но все его попытки были тут же мною пресечены: пришлось поговорить с ним за жизнь и объяснить политику партии: или строить капитализм и жить цивильно или обратно в колхоз. Дала ему выбор -- но Репа похоже склонился к первому выбору, вторая половина чистки прошла очень спокойно. То есть с соображалкой у него все в порядке, и это меня вдохновило. Дальше, попросила дать мне передние ноги -- дал без проблем. Ну и в конце я сделала ему приятное, нашла у него пару точек G на мордахе, легонько почесала и он стал белым и пушистым, расслабился настолько, что упершись лбом мне в живот, задремал и тихо сопел. Перед заездом к нему я заскочила в Кони-Пони (там сейчас НГ скидки до 35%) и сделала неплохой шоппинг в квадрате для парнишек: купила гуляльные попоны, ногавки, колокольчики, недоуздки, чомбура, корду, кондишены, копытную мазь, шведский бук в качестве заменителя дегтя, щетки разные, и другую мелочевку. Счет несмотря на скидки все равно получился внушительным. Сегодня заказала врачам клиники НВ попилить Рапиристу зубы и удалить волчки, если есть -- чтоб в новую жизнь с новыми зубами...
Поскольку уже поздно, на этом месте делаю временную остановку. Завтра с Торнадкой отправляемся в Старожиловский забирать Изрядного. s1026


Последний раз редактировалось: Джин (Вс Дек 30, 2012 00:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я может вас дождусь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ЭТО полная неожиданность!!!!!!

фотки! фотки!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рит, спасибо! И всем спасибо за поддержку. Я сама не ожидала, потому что переговоры были долгими, нудными и тяжелыми. И честно говоря, в какой то момент пришла к мысли, что наверное не судьба. Был тупик -- так как завод хотел оставить Изрядного на производителя, или хотя бы до испытаний. Но зная тамошние условия, понимала, что Изрядного нужно было переставлять как можно быстрее. Основной интерес у нас был к Изрядному, но по условиям покупки нужно было брать 2-го коня и мы выбрали Рапириста. Перелом в переговорах наступил около недели назад и мы решили ОК - значит так и надо. Тем более, что у меня не получилась сделка по немецкому ганноверскому коню, которого выбрала для себя -- вот кстати он http://www.youtube.com/watch?v=EARaFf-fT74. Я была 2-й в очереди, но первый же покупатель и купил. Торнада предлагала сразу дать оплату, но там так не делают. Ценят своих клиентов. Все по очереди. Хотя до сих пор немножко переживаю, что не получилось.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, к нам заскочите)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU