База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РВ рулят!!! Изрядный и Рапирист.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Рит, спасибо! И всем спасибо за поддержку. Я сама не ожидала, потому что переговоры были долгими, нудными и тяжелыми. И честно говоря, в какой то момент пришла к мысли, что наверное не судьба. Был тупик -- так как завод хотел оставить Изрядного на производителя, или хотя бы до испытаний. Но зная тамошние условия, понимала, что Изрядного нужно было переставлять как можно быстрее. Основной интерес у нас был к Изрядному, но по условиям покупки нужно было брать 2-го коня и мы выбрали Рапириста.

я в шоке...
вообще-то Изрядного предлагали как отбраковку еще Ивер...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завод, такой завод Smile
Седня брак, завтра достояние России Smile
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, я бы здесь обозначила несколько другую проблему. Я не знаю и, честно говоря, меня не очень волнует, был ли раньше Изрядный плембраком или нет. Но, возможно мое видение и видение моего тренера, каким должен быть хороший выездковый молодняк в результате селекционной работы, отличается от стандартов, придерживаемых заводом. Если селекция будет идти в отрыве от реальных требований спортсменов, то ни к чему хорошему это не приведет. Не будет рынка сбыта, и ситуация заходит в тупик. Завод производит лошадей, которые не востребованы спортсменами. Возвращаясь конкретно к Изрядному, мы смотрели его движения: есть все 3 аллюра, активный зад (что редко видишь в последнее время у РВ, и что очень актуально для большой выездки), хорошая колодка, отличные крови (Домбра всегда производила хороших жеребят)-- что еще нужно человеку для счастья? Остальное, уже в наших руках: правильное выращивание, воспитание и тренинг с хорошим тренером и всадником. Время, еще есть -- поглядим-увидим.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же не говорю,что он плохой.Лично мне он очень симпатичен!И правда похож на Онегина.Я рада,что он в хорошие руки попал!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пишу все мои перлы из машины по дороге в Рязань -- осталось часа 2 езды до завода. По дороге планируем еще заехать в Сергиевское на 2 минутки. Может чаем напоят.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darina
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот....я все пропустила пока не заходила! Женечка поздравляю тебя с РВШками! )))))

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
_________________
Лошадь - воплощение ума и красоты! ;-)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично) Конюх ждёт, денники готовы, милости просим)))) да и укусите там Ленку Лукашку, раз в гости поедите... за что?... да просто так)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:32    Заголовок сообщения: Изрядный Ответить с цитатой

oksana писал(а):
...Изрядного предлагали как отбраковку еще Ивер...

Оксана и Ивер, пожалуйста, проверьте почту - написала Вам - с нетерпением жду ответа
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ивер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рапириста опять переставили. Вечером заезжала его почистить.
Зубы подпилили.)
Давайте без разборок под конец года. От работы и так зубы болят:(
Приехала от Дашули)

Магнитные ногавки явно идут на пользу)
Разве такая чудесная лошадь может принести кого-то кроме чемпиона?)

П.С.
Женя с кормом совсем туго.
Я уже подумываю а не заказать ли еще про запас. Он кончился уже весь. Либо его как-то не так скармливают. Но два мешка улетели за неделю у мелкого.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие разборки?Только моё безмерное удивление.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём-ждём! s1026
Позвонила конюху, всё в полной готовности. Стоять мальчишки будут аккурат напротив Борюсика. Только вот что-то задерживается прибытие. Обещались утром быть на месте, пока тишина. Надеюсь всё в порядке у них! Звонить дёргать пока не буду. Ждёмс.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они к нам заезжали около семи вечера (так что Фортунино пожелание меня укусить поступило несколько позже, к моему счастью), приехали в Старожилово, поди, поздно-поздно. Пока там со всеми обнялись, ночь наступила. И потом, мороз в нашей стороне злющий, с утра был тридцатник. Вот небось и выехали попозже. Ехать далеко все-тки, Торнада, она хоть и Торнада, но тоже человек. Не беспокойтесь, приедут)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU