База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трель и я...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 22:42    Заголовок сообщения: Трель и я... Ответить с цитатой

"Понимание лошади начинается с понимания себя".

Последний раз редактировалось: Мариша (Пн Мар 25, 2013 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 23:38    Заголовок сообщения: Начало... Ответить с цитатой

Прошел ровно 1 год и 22 дня с момента исполнения мечты.

День, когда я в первый раз увидела ЕЕ, я помню как сейчас...А началось все так...

Поиски, объявления, объявления, предложения, поиски, поиски... В поисках лошади, которая бы запала мне в душу, проходили дни и ночи. Решилась купить кобылку уже давно, но подходящих кандидаток на форумах, на сайтах конных заводов не повстречалось. Требования были следующие: верховой тип, вороная масть, возраст до года. Хотелось, чтобы кобылка была выращена с любовью, грамотно. Лошаденок искался на движениях, для любительской выездки и с веселым характером.

На Трель я наткнулась, просматривая отклики на свое объявление. На фотографии была изображена тоненькая, изящная молодая кобылка с выразительными глазищами и рыжей на концах гривой...

Утром следующего дня я уже ехала в Егорьевск на автобусе по бесконечной дороге вся в предвкушении счастья...

Спустя вечность я добралась до конюшни: чистой, просторной, с огромными денниками и ухоженными лошадьми. Приятного вида мужчина угостил меня чаем с печеньем и повел показывать жеребят, попутно рассказывая о хозяйстве.

Трель я узнала сразу. Она стояла в отдельном деннике, пугливо кося налитым кровью глазом. Как только я зашла в денник, кобыла попятилась и прижалась к боковой стенке, готовясь в любой момент отскочить. Меня она боялась. Однозначно. Хозяин потихонечку подошел к ней. Она ему доверяла больше . Но тоже побаивалась. Когда он провел рукой по ее спине, кобылка затряслась. "Бояка!"- сказал мне хозяин. "Одна такая!Вот жеребцы, погодки ,у нас более контактные". И действительно, вороной в загаре жеребчик с интересом на нас пялился из-за решеток денника. "До отъема все за мамку пряталась, никак сфотографировать ее не могли",- сказал мужчина, показывая на Трель. Я не стала приставать к кобылке, только положила в кормушку яблочко. Трель его проигнорировала.

Потом мы пошли смотреть мамку. Тэджена мне сразу понравилась: мощная, хорошо сложенная и сухими ногами и красивой шеей, она производила впечатление. Она легко дала поймать себя и послушно стояла, позировала, пока я ее рассматривала.

Жеребят вывели гулять. Трель спряталась за двумя жеребцами, было видно только прядущие ушки и стройные ножки с тремя белыми носочками. Близко к нам она не подходила, предпочитая наблюдать за происходящим из-за своего укрытия..

В тот момент я приняла окончательное решение. И уже ничто не могло повлиять на него..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивая история:-)
с дневником!
теперь ждем фото
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, какая знакомая история с дорогой до Егорьевска и дальше ) С дневничком! Фото в студию! ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rin
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойой) расскажите еще про дочу Smile где стоите, как сейчас выглядите?)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, приветствую вас на форуме!
Мы очень ждём продолжения истории! s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:41    Заголовок сообщения: Давнее Ответить с цитатой


Спустя месяц после переезда на новое место. Тут Трель с понёнышем хавают сено в маленькой леваде...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:50    Заголовок сообщения: Давнее Ответить с цитатой


Растем...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:58    Заголовок сообщения: Давнее Ответить с цитатой


Прошлогодние морозы...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радикал совсем стух Sad Размещайте лучше фото на других хостингах картинок, например тут: http://imageshack.us
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:40    Заголовок сообщения: Давнее Ответить с цитатой

Август..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сейчас. В работе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU