База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Трель и я...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Всех с Новым Годом поздравляю
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом! Хотим ещё фоток, от "сейчас"!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 00:23    Заголовок сообщения: Недавно.. Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариша
новичок
новичок


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 13:35    Заголовок сообщения: Продолжение истории... Ответить с цитатой

Попив чай с печеньем в уютном домике, пообщавшись с огромными собаками с добрыми глазами и, скормив яблоко подлизе Мона-Лизе (тоже РВ), я поехала в обратный путь. Сергей был очень любезен тем, что подвез меня до автобусной остановки.
Через два дня (в пятницу, кажется) я договорилась о коневозе, чтобы забрать ребенка в новый дом в ЧК Крестьянское подворье.Сейчас это Чк Метеор. Мы стоим там по сей день и очень довольны.
Заранее посмотрев конюшню и познакомившись с ее хозяйкой, я приняла решение поставить кобылку на постой там.
Плюсы конюшни:
- табунный выгул в течение светового дня
- хорошее сено и корма
- нет перебоев с опилками и овсом
- удобно добираться своим ходом
-качественное и недорогое ветеринарное обслуживание
-нет посторонних людей
Минусы: плохо огороженный плац и отсутствие выпаса. Сейчас это уже исправили.
К сожалению, мужчина, с которым я договаривалась о перевозки Трели, оказался какашонком и за пару часов до выезда отказался от поездки. Пришлось звонить по объявлениям и искать тех, кто согласиться сорваться и поехать в этот же день. К счастью, один такой человек нашелся.
Так получилось, что поехала я туда я своим ходом, а коневоз своим. И как ни удивительно мы пересеклись в одно и то же время. Вместо заказанного импортного прицепа (на котором должен был перевезти Трель мужчина, который нас кинул), приехала Газель, самодельно переделанная в коневоз. Кстати, достаточно добротно переделенная. Единственным минусом был очень высокий и крутой трап.
Машина подъехала к самому выходу из конюшни. Конюх вывел Трель. Она спокойно поднялась по трапу с первой попытки, но потом застыла, не дойдя двух шагов до привязи. С грехом пополам ее заставили сделать эти два шага.
Ехали мы в веселой обстановке. Саша (владелец коневоза) и ее брат травили байки, рассказывали про их молодого жеребца, давали советы. Кобыла ехала спокойно, правда иногда отбивала задними ногами по стене. Но не сильно. В конюшню Трель привезли в первом часу ночи.
Чтобы вывести кобылу из коневоза, что только не было сделано. Ее тянули, уговаривали, подпихивали, приводили ей лошадей, но она ни в какую не хотела сходить по трапу. Потом эту ослину просто аккуратно вытянули кордой, пропустив ее под попень.
Заведя Трель в денник, мы ее оставили в покое, чтобы она смогла отдохнуть и прийти в себя. Оказавшись в компании себеподобных, она немного успокоилась.
А я, возвращаясь по ночному городу домой, была безумно счастлива!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.К.
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 328
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомый недоуздочек... ваша любопытная мордашка?

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU