База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деляна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера моя подруга Вика Макарова, известная в сети как Vikarus, конный фотограф, преподнесла мне ЧУМОВОЙ подарок на ДР!

Этим подарком стала работа молодой но безумно талантливой художницы Юлии Дубининой (известной в сети как Vinky). Сайт Юлии: http://www.art-animal.ru/

КОБЫЛА ДЕЛЯНА
Пастель, бумага 30x40



Я пребываю в диком восторге со вчерашнего вечера, на картину не могу налюбоваться!!! В реальности фотография не передаёт всего очарования и тонкостей работы, она совершенна, просто невозможно оторвать взгляд!

Спасибо Викарус, спасибо Винки за такую красоту!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, классно! Rolling Eyes А нам сестра на свадьбу тоже портрет коня подарила, сейчас висит над столом. Тоже картина. Что удивительно, конь на картине очень напоминает Эла, появившегося много позже. Прямо предсказание какое-то! Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
Да, классно! Rolling Eyes А нам сестра на свадьбу тоже портрет коня подарила, сейчас висит над столом. Тоже картина. Что удивительно, конь на картине очень напоминает Эла, появившегося много позже. Прямо предсказание какое-то! Very Happy

Это не предсказание, а ежедневная визуализация, и как результат Эл - у вас! Smile

А картина и вправду очень красивая...я тоже кочу!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusak
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже художественную закончила и рисовала я одних лошадей. Давно в руки кисти не брала, даже карандашом можно красоту сделать. А эта картина просто совершенство, замечательно, даже слов нет. Shocked
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класная картина и художник супер. Когда появятся свободные деньги обязательно закажу себе картины своих зверей. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Клаааассс! s1038 Тоже обязательно воспользуюсь возможностью запечатлеть любимых зверей! Спасибо за ссылку!
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я решила, что пришла пора разгребать старые съёмки

Знакомьтесь, тоже сынок Деляны - ЭБЕРДИН, 2006 от Элькуша хх
Ещё одна русская верховая "неходячка" Wink
Стоит в КСК "ОRLОFF".

Это Маша на нём.


Это хозяйка


А это Ронул подсел


Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый! Smile
а почему "неходячка" ?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шучу же, специально в кавычки взяла
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,ronul подсел и прибавил...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana писал(а):
Ага,ronul подсел и прибавил...

И кобыла побежала, как рысак в качалке)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за сравнение, но давайте будем точны, всеже Эбердин не кобыла. И как рысак он бегать не умеет. Снег был уж очень глубоким, и для нормального кадра пришлось попотеть. Надеюсь Анастасия пожелеет мое самолюбие и не станет выкладывать рабочме моменты, местами приходилось забывать что идет фотосессия, и искать подходы к работе лошади по подобному грунту, но кадры с Марией им Ириной на мой вкус вполне удались.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU