База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистика (Мелодия-Каир)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже очень девочка понравилась, и другая тоже ) А то ли еще будет! От видео в восторге, приятно посмотреть! Вот бы всем лошадкам так отдыхать )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень приятно! Лошадок очень любим, лелеем и бережем!
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ikanta
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарная кобыла выросла.. я тащуууусь и обливаюсь слюнями от шейкиии s1041
_________________
Лошадь - человеку крылья...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром в деревне проснулись, глянули в окно, а там негаданно, нежданно пожаловала Зимушка-Зима. Нам нужно было ехать в Москву. Дороги не расчищены, в общем выехать не смогли. Зато лошадки и собаки очень обрадовались снегу.

























_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ikanta
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 72
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух как у Вас!
а у нас дождина(((
Лошадки видно рады снежку*__*
_________________
Лошадь - человеку крылья...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты кааак... Сколько снега.... Мистика вымахала! Здорово!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёлечка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 183
Откуда: Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!! У вас снег!!! Значит и к нам скоро придет... У нас солнышко, травка и лошади пасутся Днем на солнышке было +14
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо некоторые повеселились в леваде!
А вот у нас минус 7 и все в инее, земля колдобинами замерзла..
_________________
Если тебе кажется,что ты топчешься на одном месте - смени землю под ногами на спелый виноград,и делай вино..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько нас тут не было. А у нас много новостей. Нам пришлось переехать на конюшню. Но нет худа без добра. Там есть манеж! Но обо всем по порядку.
Так сложились обстоятельства, что нам пришлось перевозить лошадок на конюшню. Для получения справки ветврач сказал сдать анализ крови. Так как я даже никогда не видела, как берут кровь у лошадей, то с ужасом ждала этот день. А все заняло не более трех минут. Лошади даже не шелохнулись. Я очень гордилась собой и лошадьми! Справку получили, и я стала с ужасом ждать дня переезда. Когда приехала коневозка, Гадулка зашла в коневоз наполовину и быстро поняла, что если она выйдет или полностью зайдет в коневоз, то морковку давать перестанут. Пока Гадулка хомячила морковку, решили попробовать завести Мистюшу и она зашла в коневоз, как к себе домой. Следом подтянулась и Гадулка. И вся погрузка заняла у нас не более 7 минут. Я была очень приятно удивлена! Дорога прошла без приключений, лошадки спокойно стояли и жевали сено. Выгрузились за 2 минуты. Как будто мои лошади каждый день ездили в коневозке! Я даже сама не ожидала, что они мне так доверяют! Девчонки быстро освоились в конюшне и научились пользоваться автопоилками, по прежнему гуляют весь световой день в отдельной леваде. Ну и конечно самое приятное - это манеж! В левадах был уже плохой грунт, и мы решили пустить девчонок в манеж, немного размяться. Немного пробежавшись, они заинтересовались зеркалом. Долго себя разглядывали. Мистюша до сих пор всегда, когда в манеже, пытается подбежать к зеркалу и стоит, собой любуется. После длительного перерыва стали опять заниматься. Мистюшу понемногу приучаем к корде и пробовали напрыгивать. Она иногда останавливается перед препятствием, смотрит на него, а потом прыгает с места. А с Гадулкой у нас произошло важное событие: на ней уже пару раз ездили верхом. Несмотря на свой энергичный темперамент, под всадником вела себя аккуратно, посмотрим, что будет дальше.







http://www.youtube.com/watch?v=4B9kRXSG9jM




http://www.youtube.com/watch?v=XR2OnpztAxo
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистика родилась с автопоилками.

Последний раз редактировалось: Olimpia (Вс Янв 19, 2014 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На момент переезда я так волновалась, что как-то об этом не подумала, привыкла, что дома лошадки у нас пили с ведер. Гадулка у нас тоже с большой конюшни, наверно тоже была знакома с автопоилками. А я все переживала, чтоб девчонки не остались без воды.
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы покупали Мистюшу, то имели возможность пообщаться с ее родителями, Мелодией и Каиром. Очень интересно, как сейчас складывается их жизнь? Может кто-то знает или новые владельцы заходят на форум и расскажут.
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU