База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Администратору
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nasty, спасибо за Вашу наблюдательность! Действительно ROFL
На первой, экстерьерной фотографии все же был не он.

Вот тут есть много фотографий Императора, если интересно:
http://www.equestrian.ru/sport/horses/3972?subsection=photos
К сожалению, их нельзя использовать для базы Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здраствуйте подскажите ....лошади моей подруги нет в базе данных....
хотелось бы чтоб она была........она покупалла лошадь на конном заводе.....этого жеребенка не проводили по документам начальству сказали что он пал....соответственно докуменов не было.....сейчас она все востанавливает......А родители Бора( Бор)здесь есть ( Ричмонд и Братислава ) возможно его занести в базу данных???
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, конечно можно! Год рождения какой, масть? Жеребёнок из Прилеп, как я понимаю? Если есть фото, скиньте плииз на admin@rw-base.ru Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да жеребенок из Прилеп, а как вы поняли?? Very Happy это уже не первый случай?)))вот такие там офиристы!!!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот случайно наткнулась на Вашу базу- это просто замечательно, а Вы не знаете есть ли такие базы по другим породам......вчастности по русским рысакам...???
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что Ричмонд крыл в Прилепах. Я это знаю Very Happy
А случаи такие бывают и не только на этом заводе, к сожалению.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
я вот случайно наткнулась на Вашу базу- это просто замечательно, а Вы не знаете есть ли такие базы по другим породам......в частности по русским рысакам...???


Ой, с рысаками всё сложно. Полной базы нет наверное ни где Rolling Eyes

Наиболее полная информация по "американцам", а также частично по орловцам и русским представлена на сайте http://www.allbreedpedigree.com/ Сейчас для интереса залезла туда и с удивлением обнаружила Пиона и Колорита. Но следует очень внимательно читать родословные, потому что бывают ошибки.

Что касается современных рысаков, рождённых в России, то советую их искать на форуме http://trotting.forum24.ru/ Воспользуйтесь поиском, а если не найдете, что искали, задайте вопрос в форуме. Там собралась удивительно дружная и профессиональная команда рысачников, они всегда помогут! Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромное Вам спасибо!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно у Вас спросить, если Вам я еще не надоела Embarassed , помимо русской верховой у Вас в базе и Буденвцы и тракены и вообще помеси есть, арабы, получаеться можно и их присылать??
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, совсем не надоели! ROFL

В базу заносятся все лошади, так или иначе относящиеся к работе с русской верховой породой.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина
новичок
новичок


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня просили узнать о Лошади из прилеп по кличке Казна- оказываеться в прилепах было три Казны ( рысак верховая и беспородная(она можно сказать на постое)) В вашей базе это "верховая" лошадь о ней к сожалению никто ничего незнает ( только примерно помнят (давно уже пала)это надо смотреть племенных книги прилеп но меня увы никто не пустит.........P S можно убрать фото Казны из базы- так как я по незнанию напутала и прислала фото другой казны .....прошу прощения
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Very Happy Все равно к русской верховой все эти лошади не имеют отношения (Казна - Фишка - Фру-Фру), так что не суть важно. Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> База данных Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU