База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старожиловский к/з продаёт лошадей, новый список на стр.15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter я кобыл забирала из плем фермы Зевс, уже в хорошем состоянии. как мне рассказали на ферме из завода Старожилово кобылы приехали кожа да кости. Вот как-то так.

Вороная Гика мне очень интересна. Поэтому и интересует она плохо кроется или её просто не крыли? И есть ли фото её жеребят? Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Так, что же предосудительного в том, что Гику,надобность в которой отпала из-за лучшего нового саморемонта, продают за 30 000р.Вполне разумное сочетание цены и качества." - ничего предосудительного. Просто причина может быть разная. Может травма, может плохо зажеребляется. Именно поэтому и интересуюсь, дабы хочу приобрести. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все узнаю про нее как мать.Клянутся,что проблем по здоровью нет.Она действительно не принадлежит заводу формально.Как говорит начкон,хозяин забрал вместо нее жеребца,а вот документы на право владения кобылой переписать ЗАБЫЛИ.По его словам хозяин находится во Владимирской области.Говорит,что если ее реально решат брать,то надет мужика и все уладит.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорила сегодня с Манохиным.Гика жеребилась по его словам дважды-две кобылы(первая от Романтикера,вторая от Атома).В охоту приходит регулярно,но так как формально она не заводская крыть ее никто не собирается.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла добавить...Кобыла с 56 номером стоит у Степановой в отделении,но она еще не обтянута,а в деннике мало света,чтобы сфоткать ее моим фотоаппароатом.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гика, вор, 2000 (Кнехт-Гагара), РВП. Жереба от ахалт. Атома - 30000 р.
Так она сейчас то жерёба или под вопросом?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят,что нет.Манохин сказал,что ее не крыли в этом году.Значит начкон с замдиректора дали неверные данные.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может Атом летом на пастбище её покрыл? Выпускали в табун его в этом году?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году "тестирующим" жеребцом был вороной понь Казанова.На счет Атома не слышала-тоже постараюсь узнать.Дело в том,что ректалить некому. Crying or Very sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Oksana! В Вашем списке лошадей Старожиловского к\з на продажу фигурирует Знаменка 2006г.р. Дело в том, что Знаменка гнед.коб.(Небесный -Звонница) выкуплена мной весной этого года, документы ТСХА получены в июне. Хотелось бы убедиться, что не произошло путаницы и по нашим документам не будет продан кто-нибудь еще. Кстати фотки Знаменки, выложенные на Вашем сайте ,уже сделаны на нашей конюшне. А характер у кобылы замечательный - удивительно ласковая,добрая и талантливая у меня дочуня Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traken
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько Ридан в/х?
Что за травма носа?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michelle
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 279
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Уважаемая Oksana! В Вашем списке лошадей Старожиловского к\з на продажу фигурирует Знаменка 2006г.р. Дело в том, что Знаменка гнед.коб.(Небесный -Звонница) выкуплена мной весной этого года, документы ТСХА получены в июне. Хотелось бы убедиться, что не произошло путаницы и по нашим документам не будет продан кто-нибудь еще. Кстати фотки Знаменки, выложенные на Вашем сайте ,уже сделаны на нашей конюшне. А характер у кобылы замечательный - удивительно ласковая,добрая и талантливая у меня дочуня Smile

Не сомневайтесь, у Вас именно та, что надо. Вы меня восхищаете! Спасибо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.
Страница 3 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU