База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Кису,Васю и поня.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся ехтаь езду в декабре по МЛ, так как ещё нам будет 4 года. А в феврале уже будем считаться взрослыми..Научились делать плечом внутрь в обе стороны на шагу и рыси, лошадь умнее меня оказывается иногда Embarassed . Подъёмы в галоп разучиваем, чтоб с той ноги и не с места в карьер. Очень подводит меня моя нога, с одной стороны шенкель есть,а с другой - макаронина,а не шенкель ((( Учитывая то,что останавливается она у меня только от шлюсса, после тренировки еле ползаю ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из летних фоточек.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичная лошадка, хотя по этим фото я сказала бы что она рысак Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ankaa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообще непривычно видеть гнедых РВ.
У них основная масть вороная и караковая?
Или это случайно они в основном такие темненькие?
_________________
Подробнее о нас - на проконях
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=62417
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вороные, караковые и гнедые, где-то 50/50. Иногда и рыжие проскакивают, но их в воспроизводстве как правило не используют. 8)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandinavya вы молодцы. Стартуйте почаще, набирайтесь опыта и всё у вас получится. Фотки со стартов обязательно повесьте. Smile
Насть это сейчас рысаки такие, похожие на РВП, а не наоборот Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok? спасибо за добрые слова. Для меня она - самая красивая! А первая моя самая любимая лошадь была рус.рысак, очень похожий по экстерьеру на Кису.
Да, по породе нам надо быть тёмно-гнедыми или караковыми,а лучше - вороными ROFL Но ничего не попишешь,такие получились. И проточинка у нас прикольная,набок. ROFL

Фортуна, я только двумя руками за старты. Только,блин, они дороговато обходятся((( Чем больше лошадь стартует - тем лучше,главное не переборщить с этим.

Очередные финансовые заморочки Crying or Very sad Пока повесилась на продажу, но ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ЭТОГО.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ankaa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, так у вас же старты проводятся маленькие междусобойные! Вот в них самое то вам участвовать! Оля с Ханом ездят на старты, можно к ним в коневозку прыгнуть... А подпрыгивать понемножку не пробуете?
PS На объявление о продаже даже не смотрю. Уверена, что финансовые трудности кончатся раньше, чем кобыла продастся. Smile
_________________
Подробнее о нас - на проконях
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=62417
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь всё решить без продажи Crying or Very sad
С Ханом мы ездили на один старт, в Дерби. Планы на этот год большие,не знаю только ,получится всё или нет.
Подпрыгивать будем, зимой по хорошему грунту, и в маленьком крытом кавалетти бегать. Киса ещё растёт , хотя мне кажется ,только в толщину ROFL Поэтому я не форсирую прыжковую подготовку, пусть детство подольше продлится.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла тут недавно на понячих стартах, пони ,оказываются -тоже кони Embarassed А как с них дети летают - это жесть! Нам и не снилось...Хотите получить кучу эмоций - идите на понячий конкур.
Я очень люблю детей, и поней тоже. Но когда они вместе - ужас...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда мы знакомились друг с другом,у нас тоже было так,как у Изборска.

И работали мы вначале только за морковку!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормальнно. Я вот например не понимаю, почему молодая лошадь не должна играть, свечить и вышибать? Должна и просто обязана это делать, иначе она просто не здорова. Я не приемлю "мёртвых" исполнительных лошадей. Это они годам к 7-9 должны стать степенными и спокойными. А до этого возраста хай играют. Конечно не на работе и на стартах, а на корде и разминке имеют право Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.
Страница 3 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU