База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ёжик! Вороное чудо :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelo писал(а):

А не пробовала ли случаем их вальтрапы и бинты?

Коллекцию Black Star нет ещё. А вот H&D care во всю пользуем - вальтрап и ушки, вальтрап уже два года живёт Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fudzi
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 269
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника, почитала форум , заказала у них попону зимнюю с капором ) жду с нетерпением ) спасибо за ссылку
_________________
Золото купит четыре жены, конь же лихой не имеет цены.
Он и от вихря в степи не отстанет. Он не изменит, он не обманет.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С легким запозданием Фото от 12 декабря
Фотографии пытаюсь ужимать, а они качество теряют((







Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мы опять похудели( На прошлой неделе заботливый начкон звонит по 5 раз на день, говорит лошадь не ест кашу, только сено клюет. Думали, может новый мешок свеклы плохой - привезли другой. Все равно не ест. А я, как назло, на работе. Уже все страсти напридумывали себе, омепразол давать начали. Приезжаю, даю лошади печенье - попробовала пожевать и выплюнула и от остальных отказалась. Тут у меня укрепилось подозрение на зубы.... Сама делаю ей кашу, свеклу с отрубями, размачиваю и размешиваю до состояния пюре. Ест! Даже миску вылизала. Только вот оставила в ней несколько тщательно обсосанных недоразмокших гранул свеклы.... Лезу в рот - зубы таки острые... И насосы на небе есть. Сейчас отстаиваемся после прививки, и как в себя придем - будем вызывать ветеринара ....
Зато пюре ест
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный манеж! s1038 Рада за вас, что вы переехали в лучшие условия! И видно что грунт кобыле нравится - она лучше срабатывает задом на нём и проходит в повод, насколько можно судить по фото. А зубы - дело поправимое. Зубы и не пора ли гнать листов - это то, на что нужно смотреть в первую очередь. Гастрит к сожалению тоже нельзя исключать. Тут уж помогут лекарства и спец подкормки. По собтвенному опыту могу посоветовать GNF - вещь! Правда подорожала зверски с ростом курса. Но зато работает. Из более дешевых средств - льняное семя и ВТМ люцерны в рационе. Будьте здоровы! s1hello
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люцерну ели - тоже отказалась в этот момент. Глистов гоняли в середине октября. Омепразол давали на протяжении дней 10 точно - ничего не менялось, да и других признаков никаких не было. А вот зубки мы в мае пилили последний раз, так что на них сейчас все внимание. В последнее время скрипит ими. Оправимся от прививки - позовём кого-нибудь, думаю Вику Алекперову.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вику сложно дождаться - она обычно загружена экстренными вызовами. Рекомендую вызвать Марию - она с Викой в паре работала, сейчас сама ездит пилит и лечит лошадок. Очень хорошо делает зубки и быстро приезжает, мы крайний раз у неё пилились. Могу телефон в личку кинуть Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Могу телефон в личку кинуть Smile

Хм, давай, попробуем. Просто не мы одни на конюшне пилить собрались, и туда обычно Вику зовут. Предложу тогда желающим.
Нас в прошлый раз Дина пилила, но как-то не хочу ее снова звать))
Кстати, кто-нибудь знает через сколько после сибирки можно данную процедуру проводить?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сомневалась, привыкли доверять свои зубки определенным ветам. Но теперь смело буду вызывать Машу! Про подпилку после сибирки лучше проконсультироваться с ветеринаром как раз, но я рискну оставить своё дилетантское мнение, что если вакцинация прошла без осложнений, то через 3-4 дня уже можно делать седацию Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
но я рискну оставить своё дилетантское мнение, что если вакцинация прошла без осложнений, то через 3-4 дня уже можно делать седацию Smile

Мнения они такие - у всех разные. В Петрухино после сибирка вообще 3 дня исключительно в денниках, потом понемногу в левады, и через неделю - нагрузка. А мы всю жизнь денёк постоим, на второй в леваду, на третий работаем
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас почему-то большой перерыв в смене зубов... Как в январе выпали зацепы, так и все. Остальные 8 штук резцов даже не собираются вылезать, так и ходит Ёжик как кролик)) Просто вспоминая свою предыдущую кобылеху, в этом возрасте только окрайки сидели молочные
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде где мы стояли после сибирки три дня стояли, потом выпускали и еще через день разрешали легкую работу.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU