Размещение вашей рекламы на этом сайте и в тематических группах в соцсетях. Недорого! admin@rw-base.ru

База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕЗУЛЬТАТЫ РУССКИХ ВЕРХОВЫХ В СПОРТЕ 2005-2020 (лучшие)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Главная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 23:06    Заголовок сообщения: РЕЗУЛЬТАТЫ РУССКИХ ВЕРХОВЫХ В СПОРТЕ 2005-2020 (лучшие) Ответить с цитатой

Друзья, хочу поделиться очень радостной для меня новостью!

Надеюсь, она будет как минимум интересной и для вас! Я представляю вам результат одной своей работы s1024 (на которую меня сподвигла эта самоизоляция), которую я только что закончила и за которую почему-то никто не брался уже много лет... Речь идёт о систематизации и анализе технических результатов русских верховых лошадей в классических видах конного спорта!

Наконец-то, не без помощи коллег и добрых людей, мне удалось собрать и составить список лучших лошадей РВП по результатам в спорте за последние 15 лет!

Сначала я думала, это будет недолгая и достаточно простая работа... Но взявшись за неё, я поняла, что совсем недооценивала масштабы свершений наших прекрасных РВП в спорте! Насколько много у нас не только выступающих, но успешных лошадей, победителей и призёров различных турниров!! Так, только в выездке нашлось как минимум 92 головы, 25 голов в конкурах от 110 до 140 см и 8 голов (мало, за то каких!) в троеборье!!

ССЫЛКА НА РЕЗУЛЬТАТЫ 2005-2020 И ИХ АНАЛИЗ



Там же можно скачать файл PDF c результатами себе на устройство и любоваться ими вечно Very Happy

ВАЖНАЯ ЗАМЕТКА! В список лучших результатов и лучших лошадей, попали только те лошади, которые занимали 1-2-3 места, причём в выездке уровня Малого приза, Юношеских и Юниорских езд, показавшие результат не менее 65% (победители с меньшим % в статистику не вошли); на уровне езд для молодых лошадей, не менее 68% (кто менее, тот мимо). Детские и любительские езды не рассматривались вообще. В конкуре оценивались победы и призовые места в маршрутах от 110 см и выше. В троеборье - все призовые результаты от 1* до 3*, включая турниры и зачёты для молодых лошадей.

Давайте по возможности продолжать фиксировать и дальше лучшие достижения русских верховых в спорте! Пишите актуальные результаты в эту тему, либо в группах на FB, ВК, где вам удобно! Одна я не вытяну, за всеми не услежу! Поэтому, давайте вместе! s1051
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, очень крутая работа! Молодец! 💪
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада нести свет и знания в массы! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализ результативности русской верховой породы в конном спорте за период с 2005 по 2020 г.г.

За предыдущий 15-летний период, в классических видах конного спорта, по приблизительной оценке, выступало не менее 200 лошадей русской верховой породы и помесей РВП. К сожалению, в отсутствии в России единой и полной базы конно-спортивных результатов, у нас нет возможности достоверно проанализировать весь массив результатов русских верховых лошадей в спорте. Однако, есть возможность отметить наиболее успешных спортивных лошадей, составив отдельный реестр победителей и призёров в турнирах различного уровня.

Русская верховая порода, несмотря на увеличивающееся в России год от года поголовье лошадей западно-европейских пород и доминирующее их представительство в современном конном спорте, достойно конкурирует с ними. Можно даже отметить как факт, что русская верховая — это единственная из отечественных пород, которая может составить ощутимую конкуренцию импорту, в основном, конечно, в выездке.

Согласно нашему реестру результатов, победителями и призёрами турниров по выездке, за указанный период, становились 92 гол. лошадей РВП и помесей РВП в т.ч. в:
Большом призе — 8 гол.;
Среднем призе — 17 гол.;
Малом призе — 41 гол. (выборка с результатами не менее 65%);
Юношеских и юниорских ездах — 59 гол. (выборка с результатами не менее 65%);
Ездах для молодых лош. 4, 5, 6, 7 лет — 27 гол. (выборка с результатами не менее 68%).
Результаты езд по схемам детского и любительского уровня не анализировались.

С русскими верховыми лошадьми в выездке, за период 2005-2020 г.р., работали и побеждали ведущие всадники России, мастера спорта международного класса: Корелова Александра, Меркулова (Потураева) Инесса, Исачкина Регина, Халикова (Минаева) Вера, Афрамеева Марина; мастера спорта по выездке: Прудникова Наталья, Мартьянова Наталья, Мельник Екатерина, Заярная Галина, Шадрина Наталья, Орлова Екатерина, Ратникова Людмила, Пчелина Татьяна, Пчелин Роман, Иванова Анна, Иванова Элла, Щербинина Наталья, Кучина Ирина, Игуменцева Ольга, Кузенкова Римма, Королёва Виктория, Семёнова Юлия, Аверина Анна, Фёдорова Кира, Худокормова Анастасия и др.

Рассмотрим подробнее происхождение выездковых победителей и призёров. Основная масса победителей и призёров, 60 гол. (65%), были получены от русских верховых жеребцов, при этом, большинство успешных лошадей в выездке, имеет в ближайших предках Барина, Интригана или Гепарда, а также, нередко, сочетание этих кровей в родословной. От жеребцов немецкой селекции было получено 18 гол. (20%) всех призёров в выездке. Они представлены преимущественно детьми ганноверского Романтикера (о. Rubinstein) — 10 гол. и тракененского Заалькёнига (о. Angard) — 3 гол. Важно отметить, что 50% победителей в выездке из потомков Романтикера и 100% из потомков Заалькёнига, получены от дочерей Интригана. И один ещё один, из успешных в выездке потомков Романтикера, получен от дочери Барина. От жеребцов чистокровной верховой и ахалтекинской породы, происходят 11 гол. (12%) выездковых чемпионов. Оставшиеся 3 гол. (3Confused получены от жеребцов российского происхождения других полукровных пород.

Что касается самых значимых результатов в выездке за период 2005-2020 г.г., на уровне Большого приза, в т.ч. в турнирах международного уровня, то их показывали Байкал (о. Барин), Гепард (о. Гамлет хх), Алга (о. Гепард), Руби Брунс Фон Рубинштейн (о. Романтикер).

На уровне Среднего приза, нужно отметить высокие результаты и победы Индора (о. Интриган), Илиона (о. Индиго), Ибара (о. Интриган), Калабрии (о. Интриган), Блеска (о. Барин), Рубина (о. Барин), Бомбея Отрада (о. Балагур хх) и Руби Брунс Фон Рубинштейна (о. Романтикер).

В Малом призе и на уровне Юношеских и юниорских езд, мы видим 100 победителей и призёров, значительная часть которых происходит от тех же, наиболее успешных в породе производителей: Интригана и его сыновей Индиго, Изборника, Изумителя; от Барина и его сыновей Ва-Банка, Барона, Рубина; от Гепарда; от ганноверского Романтикера; от тракененского Заалькёнига и его сыновей Зимогора и Знаменосца; а также, от чистокровных верховых Балагура, Бодлера и Элькуша; от ахалтекинского Атома.

Очень интересным будет рассмотреть результаты победителей и призёров езд для молодых лошадей. Большинство из этих результатов довольно свежие и наглядно показывают качество и перспективность для выездки лошадей русской верховой породы.

Наивысшие результаты в ездах для молодых лошадей показывают потомки Ва-Банка (о. Барин), Барона (о. Барин), Ибара (о. Интриган), Ратмира (о. Румянец), Гепарда (о. Гамлет хх), Знаменосца (о. Заалькёниг), Романтикера ганн. (о. Rubinstein), Лотоса голшт. (о. Lakmus) и чистокровного верхового Бодлера (о. Enterprise Ru). Более наглядно, результаты в спорте в зависимости от происхождения, представлены в таблице.



Из жеребцов, успешно выступавших в выездке, использовались/используются производителями в русской верховой породе: Байкал, Визборн, Гепард, Джек Пот, Зимогор, Ибар, Изборск, Индор, Инсар, Каир, Реалист, Рубин.

В конкуре за период 2005-2020 г.г. победителями и призёрами стали 25 голов русских верховых лошадей и помесей РВП. Учитывались призовые места на высотах от 110 см до 140 см. В более высотных маршрутах, до 150 см, выступала только одна кобыла Чандра (о. Атом). Из 25 гол. 9 (36%) лошадей были призёрами в конкурах высотой до 130-140 см, остальные 16 гол. (64%) на высотах до 110-120 см.

Более половины, а именно 14 гол. (56%) победителей и призёров в конкуре, получено от русских верховых жеребцов и помесей РВП. От немецких и чистокровных верховых производителей получено по 4 гол. (по 16%) и 3 гол. (12%) от ахалтекинского Атома.

В происхождении конкурных лошадей чаще всего встречаются клички жеребцов-производителей Пиагора (Позитив трак. - Гидропоника), который приходится по матери родным братом Интригану и дал 6 голов конкурных победителей и призёров; ахалтекинского Атома (Аргуван - Малея) — дал 3 гол., в т.ч. кобылу Чандру, самую «высотную» среди современных русских верховых лошадей, выступавшую в конкурах до 150 см; голштинского лицензированного в Германии жеребца Алькаро (Acorado – Cora B), дал 3 гол. успешных конкурных лошадей; Гоготуна (Грохот — Герань), который сам был победителем в конкурах высшего класса и от которого в указанный период в конкуре успешно выступали 2 сына и 2 внука.

В троеборье за 2005-2020 г.г. победителями и призёрами становились 9 голов РВП и помесей РВП, причём более половины из них — сыновья ахалтекинского Атома (2 гол.) и русского верхового Гоготуна (2 гол.), конкурного чемпиона S-класса. Хотя количество выступавших русских верховых лошадей в троеборье небольшое, но именно в этом виде есть реальная перспектива развития породы в будущем, параллельно с выездковым направлением селекции.

Эти перспективы стали очевидны, после успехов на турнирах уровня CIC3* и СNN3* сына Атома, вороного Алигарха (м. Гонгола от Гоготуна). В 2016 г. Алигарх под седлом Потоцкого Даниила одержал победу в Кубке Федеральных округов, а после стал бронзовым призёром Чемпионата России по гр. «А». В 2018 г. жеребец Алигарх был продан в Германию, где продолжает успешную спортивную карьеру в троеборье. Причём, спортсменка Юлия Шмид, которая его приобрела, через год вернулась в Россию, в Старожиловский кз и купила там ещё двух молодых лошадей для троеборья, вороных Весеннего Бриза и Всплеска, оба сыновья Ва-Банка. В 2019 г. в Германии, от Алигарха и немецкой кобылы Rocana II (полная сестра выдающейся троеборной лошади FISCHER ROCANA FST выступающей под седлом Михаэля Юнга) родилась кобылка Alicana и судя по всему, это только начало карьеры производителя Алигарха в западной Европе.

Помимо Алигарха, хорошие перспективы в троеборье имеет другой сын Атома, вороной Акхисар, также, как и Алигарх в недавнем прошлом, выступающий под седлом Потоцкого Даниила. Эта пара уже становилась неоднократными победителями и призёрами по программам троеборья для молодых лошадей. Расчитываем на успешную карьеру этой пары и в будущем.

Также, большие надежды на будущее, связаны со всадником №1 в Россйиском рейтинге по троеборью, МСМК Марковым Александром, который с недавнего времени начал работать с лошадьми русской верховой породы. Сейчас под седлом у него и его команды, тренируются несколько перспективных лошадей, рождённых в Старожиловском кз. Наиболее перспективными в команде Маркова А. выглядят потомки чистокровного Хангая и русского верхового Эскуриала (о. Элькуш). Какие результаты они покажут в троеборье, мы узнаем в ближайшем будущем.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЕСТР ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ РВП за период 2005-2020 г.г.


ВЫЕЗДКА
Победители и призёры на уровне Большого приза


АЛГА 2008 (Гепард — Арабеска о. Барин) под седлом МСМК Халиковой Веры

2019 г. 1 место и 66.74% в Большом призе на «Открытом Кубке КСК «Конкорд»
2019 г. 1 место и 66.77% в Переездке БП на Летним Кубке КСК «Пегас» по выездке»
2018 г. 2 место и 65.83% в Большом призе на «Соревнованиях посвященных 1 Мая в КСК «Пегас»
2017 г. 6 место и 68.72% в КЮРе БП на Международных соревнованиях CDI-W, CDI 2*
2017 г. 1 место и 68.10% в Большом призе на Открытых соревнованиях в КСК «Пегас»
2017 г. 1 место и 66.10% в Переездке БП на Командном Чемпионате России по выездке
2017 г. 4 место и 65.60% в Большом призе на Командном Чемпионате России по выездке
2017 г. 1 место и 68.00% в Большом призе на Осеннем Кубке КСК «Пегас» по выездке
2017 г. 6 место и 68.70% в КЮРе Большого приза на CDI-W/CDI2*/CDIJ в Нижнем Новгороде
2017 г. 3 место и 63.78% в Переездке БП на Международных соревнованиях по выездке СDI2*/3*
2016 г. 2 место и 70.28% в КЮРе Большого приза на Кубке Президента ФКСР по выездке

БАЙКАЛ 1997 (Барин — Палестина) под седлом МСМК Кореловой Александры

2014 г. 4 место и 67.75% в КЮРе БП на Международных соревнованиях СDI 3*/CDI 2*
2014 г. 1 место и 66.60% в Переездке БП на Чемпионате и Первенстве НКП «Русь» 2 этап
2014 г. 1 место и 67.97% в Большом призе на Чемпионате и Первенстве НКП «Русь» 1 этап
2013 г. 2 место и 66.06% в Большом призе на Кубке Губернатора Моск. Обл. CDI2*/CDI3*-W
2013 г. 3 место и 69.68% в КЮРе БП на Личном Чемпионате России по выездке
2013 г. 2 место и 65.98% в Большом призе на Личном Чемпионате России по выездке
2013 г. 1 место и 73.12% в КЮРе БП на Международных соревнованиях CDI-W/CDI2*
2013 г. 1 место и 69.29% в Большом призе на Международных соревнованиях CDI-W/CDI2*
2012 г. 2 место и 70.35% в КЮРе БП на Кубке Губернатора Московской обл. CDI2*-W
2012 г. 2 место и 67.36% в Большом призе на Кубке Губернатора Московской обл. CDI2*-W
2012 г. 2 место и 69.00% в КЮРе БП на Кубке Президента РФ и Командном ЧР CDI3*
2012 г. 1 место и 74.48% в КЮРе БП на Этапе Кубка Мира FEI CDI3*-W/CDI2*
2012 г. 1 место и 68.55% в Большом призе на Этапе Кубка Мира FEI CDI3*-W/CDI2*

БЕЛЬВЕДЕР 1997 (Барин – Венесуэла) под седлом МС Орловой Екатерины

2010 г. 1 место и 63.35% в КЮРе Большого приза на Чемпионате г. Москвы в помещении
2010 г. 1 место и 63.33% в Большом призе на Зимнем Чемпионате Московской области
2009 г. 3 место и 63.35% в КЮРе Большого приза на Чемпионате Москвы в помещении
2008 г. 3 место и 63.85% в КЮРе Большого приза на Кубке Москвы
2008 г. 3 место и 63.83% в Большом призе на Кубке Москвы
2008 г. 2 место и 64.96% в Переездке Большого приза на Чемпионате Москвы
2008 г. 1 место и 64.36% в Переездке Большого приза на CDI 3*/2*/CDIJ в Санкт-Петербурге
2008 г. 2 место и 66.60% в КЮРе Большого приза на Кубке России по выездке
2008 г. 2 место и 64.56% в Переездке Большого приза на Кубке России по выездке
2008 г. 2 место и 67.05% в КЮРе Большого приза на Весеннем Карнавале выездки

ГЕПАРД 1990 (Гамлет – Дивная) под седлом МСМК Минаевой Веры

2008 г. 2 место и 67.35% в КЮРе Большого приза на Кубке Мэра по выездке
2008 г. 1 место и 62.64% в Переездке БП на Чемпионате России CDI 3*/2*/CDIJ Санкт-Петербург
2008 г. 2 место и 63.68% в Большом призе на Кубке Громовой
2007 г. 2 место и 63.00% в КЮРе БП на Международных соревнованиях CDI-W Нижний Новгород
2007 г. 1 место и 66.50% в КЮРе Большого приза на Чемпионате Москвы
2007 г. 3 место и 66.85% в КЮРе БП на Кубке клубов России по выездке
2007 г. 3 место и 66.85% в КЮРе БП на Кубке клубов России по выездке
2007 г. 2 место и 65.48% в Переездке БП на Кубке клубов России по выездке
2006 г. 1 место и 68.05% в КЮРе БП на Чемпионате России по выездке CDI 3*/2*
2006 г. 2 место и 67.00% в Переездке БП на Чемпионате России по выездке CDI 3*/2*
2006 г. 2 место и 68.10% в КЮРе БП на соревнованиях Москва-Битца
2006 г. 1 место и 66.87% в Большом призе на соревнованиях Москва-Битца
2006 г. 3 место и 68.40% в КЮРе БП на Этапе Кубка Мира FEI CDI-W
2006 г. 1 место и 67.08% в Большом призе на Этапе Кубка Мира FEI CDI-W
2006 г. 1 место и 71.45% в КЮРе БП на Кубке Комарово, Санкт-Петербург
2006 г. 1 место и 67.50% в Большом призе на Кубке Комарово, Санкт-Петербург
2006 г. 2 место и 69.80% в КЮРе БП на Кубке Президента РФ по выездке
2006 г. 2 место и 67.00% в Большом призе на Кубке Президента РФ по выездке
2005 г. 1 место и 68.40% в Переездке БП на Этапе Кубка Мира FEI CDI-W, Кубке Губернатора МО
2005 г. 3 место и 67.62% в Большом призе на Этапе Кубка Мира CDI-W, Кубке Губернатора МО
2005 г. 2 место и 69.97% в КЮРе БП на турнире CDI 3*/CDI 2* в Комарово, Санкт-Петербург
2005 г. 2 место и 67.75% в Большом призе на турнире CDI 3*/CDI 2* в Комарово, Санкт-Петербург
2005 г. 4 место и 68.85% в КЮРе БП на Кубке Президента РФ по выездке
2005 г. 1 место и 68.84% в Переездке БП на Чемпионате Москвы по выездке
2005 г. 1 место и 67.85% в Большом призе на Кубке Громовой

ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО 2002 (Гепард – Базилика о. Интриган) под седлом МСМК Исачкиной Регины

2013 г. 3 место и 62.56% в Переездке БП на турнире CDI 3* по выездке в Ареццо, Италия
2013 г. 3 место и 65.13% в Переездке БП на турнире CDI-W, CDI 3* Жашков, Украина
2013 г. 3 место и 65.03% в Большом призе на Кубке КСК «Отрада», Московская обл.

ИЛИОПОЛЬ 2003 (Илдон – Игналина о. Интриган) под седлом МС Заярной Галины

2019 г. 2 место и 63.41% в Большом призе на Открытом Кубке КСК «Пегас» по выездке
2019 г. 2 место и 63.12% в Большом призе на Зимнем карнавале в КСК «Конкорд» по выездке
2019 г. 1 место и 62.75% в Большом призе на Кубке памяти Шурыгина по конкуру и выездке
2019 г. 1 место и 64.49% в Большом призе на Открытых соревнованиях на Кубок КСК «Конкорд»
2019 г. 2 место и 62.82% в Большом призе на Первенстве Московской области по выездке
2018 г. 3 место и 62.68% в Большом призе на Чемпионате и Первенстве ЦФО
2017 г. 1 место и 66.67% в КЮРе БП на Открытом командном чемпионате Моск. Обл. по выездке
2017 г. 2 место и 63.50% в Большом призе на XI Открытых соревнованиях «Конный Фестиваль»
2017 г. 3 место и 64.12% в КЮРе БП на XI Открытых соревнованиях «Конный Фестиваль»
2017 г. 3 место и 64.12% в КЮРе БП на XI Открытых соревнованиях «Конный Фестиваль»
2017 г. 3 место и 63.43% в Переездке БП на Открытом Чемпионате Моск. Обл. по выездке
2017 г. 4 место и 64.10% в Большом призе на Открытом Чемпионате Моск. Обл. по выездке

ИНСАР 2000 (Интриган – Секунда) под седлом КМС Питомцевой Надежды

2015 г. 4 место и 64.27% в Большом призе на Чемпионате и Первенстве НКП «РУСЬ», Финал
2014 г. 3 место и 64.25% в Переездке БП на Чемпионате и Первенстве НКП «РУСЬ», 2 этап
2013 г. 4 место и 65.14% в Переездке БП на Чемпионате Москвы по выездке
2013 г. 1 место и 63.85% в Переездке БП на Чемпионате Моск. Обл. по выездке в помещении
2013 г. 2 место и 63.48% в Большом призе на Чемпионате Моск. Обл. по выездке в помещении
2012 г. 3 место и 65.45% в КЮРе БП на Чемпионате города Москвы по выездке в помещении
2011 г. 3 место и 67.25% в КЮРе БП на Чемпионате города Москвы по выездке в помещении

РУБИ БРУНС ФОН РУБИНШТЕЙН 2006 (Романтикер — Белония о. Интриган) под седлом МС Шадриной Натальи

2018 г. 2 место и 64.89% в Большом призе на Открытом Кубке Московской области по выездке
2017 г. 2 место и 68.75% в КЮРе БП на Кубке Президента ФКСР по выездке и конкуру
2017 г. 1 место и 66.27% в Большом призе на Кубке Президента ФКСР по выездке и конкуру
2017 г. 6 место и 67.87% в КЮРе БП на Личном Чемпионате России по выездке
2017 г. 8 место и 67.67% в КЮРе БП на Международном турнире CDI-W/CDI2* Нижний Новгород
2017 г. 4 место и 63.23% в Переездке БП на Международных соревнованиях СDI2*/СDI3*
2017 г. 3 место и 66.19% в Переездке БП на турнире CDI-W Минск, Беларусь
2016 г. 3 место и 61.96% в Переездке БП на CDI3*/CDI2* Личный Чемпионат России гр."А" и "В"
2016 г. 4 место и 64.26% в Большом призе на Кубке Президента ФКСР по выездке


Последний раз редактировалось: Nastenok (Ср Апр 22, 2020 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители и призёры уровня Средних езд

ИНДОР 2001 (Интриган – Добрянка о. Румб) под седлом МС Прудниковой Натальи (до 2014 г.) и под седлом МС Мельник Екатерины (с 2014 г.)

2018 г. 1 место и 74.60% в КЮРе СП №1 на Командном Чемпионате России CDI2*-W
2018 г. 1 место и 72.68% в Среднем призе №1 на Командном России CDI2*-W
2018 г. 1 место и 73.21% в КЮРе СП №1 на Международном турнире по выездке CDIJ/Y/Ch
2018 г. 2 место и 73.22% в КЮРе СП №1 на Этапе Кубка Мира FEI CDI-W/CDI3*/2*/CDIJ Москва
2018 г. 2 место и 71.41% в Среднем призе №1 на Этапе Кубка Мира FEI CDI-W/CDI3*/2* Москва
2018 г. 2 место и 74.02% в КЮРе СП №1 на Личном Чемпионате России CDI-YH
2018 г. 3 место и 70.97% в Среднем призе №1 на Личном Чемпионате России CDI-YH
2018 г. 3 место и 71.82% в КЮРе СП №1 на Этапе Кубка Мира FEI CDI-W, CDI2* Н. Новгород
2018 г. 2 место и 70.11% в Среднем призе №1 на Этапе Кубка Мира FEI CDI-W, CDI2*
2018 г. 1 место и 73.21% в КЮРе СП №1 на Чемпионате Москвы по выездке
2018 г. 2 место и 69.90% в Среднем призе №1 на Чемпионате Москвы по выездке
2018 г. 2 место и 72.19% в КЮРе СП №1 на Зимнем Кубке ФКСР CDI 2*/3*, CDI-J/Ch/Y
2016 г. 2 место и 71.40% в КЮРе СП №1 на Междун. турнире CDI 2*/3* в КСК «Maxima Stables»
2016 г. 2 место и 69.76% в СП №1 на Междун. турнире CDI 2*/3* в КСК «Maxima Stables»
2015 г. 1 место и 73.60% в КЮРе СП №1 на Этапе Кубка Мира FEI и Командном ЧР CDI-W/2*
2015 г. 1 место и 71.82% в Среднем призе №1 на Этапе КМ FEI и Командном ЧР CDI-W/2*
2015 г. 1 место и 73.00% в КЮРе СП №1 на Этапе КМ FEI CDI 2*/ CDI 3*-W КСК «Отрада»
2013 г. 2 место и 68.98% в КЮРе СП №1 на Командном Чемпионате России CDI3*/2*
2013 г. 2 место и 68.98% в КЮРе СП №1 на Командном Чемпионате России CDI3*/2*
2012 г. 3 место и 67.75% в КЮРе СП №1 на Личном Чемпионате России по выездке
2012 г. 1 место и 73.40% в КЮРе СП №1 на Этапе Кубка Мира FEI CDI3*-W/CDI2*
2012 г. 2 место и 68.31% в Среднем призе №1 на Этапе Кубка Мира FEI CDI3*-W/CDI2*
2010 г. 3 место и 67.92% в КЮРе СП №1 на Личном Чемпионате России и Кубке Президента РФ
2010 г. 2 место и 67.19% в СП №1 на Личном Чемпионате России и Кубке Президента РФ
2010 г. 1 место и 74.80% в КЮРе СП №1 на Командном Чемпионате России CDI-W
2010 г. 1 место и 70.37% в Среднем призе №1 на Командном Чемпионате России CDI-W
2009 г. 4 место и 68.35% в КЮРе СП №1 на Междунар. CDI3*/CDI2* Кубок Президента РФ
2009 г. 1 место и 67.30% в КЮРе СП №1 на CDI 3/2*/J/Y Кубок Мэра г. Москвы
2009 г. 1 место и 68.16% в КЮРе СП №1 на Чемпионате и Первенстве ЦФО

ИЛИОН 2005 (Индиго – Инта о. Интриган) под седлом МС Мартьяновой Натальи

2017 г. 2 место и 73.01% в КЮРе СП №1 на Международном турнире СDI2*/3*/CDIJ/U-25
2017 г. 1 место и 73.25% в КЮРе СП №1 на Междунар. турнире CDI-YH в КСК «Maxima Stables»
2017 г. 2 место и 68.23% в СП №1 на Международном турнире CDI-YH в КСК «Maxima Stables»
2017 г. 1 место и 74.67% в КЮРе СП №1 на Международном турнире CDI 2*/3*, CDI-J/Ch
2017 г. 1 место и 72.18% в Среднем призе №1 на Международном турнире CDI 2*/3*, CDI-J/Ch
2016 г. 1 место и 72.30% в КЮРе СП №1 на Финале Кубка Максима Парк CDI -W/CDI 2*
2016 г. 1 место и 71.27% в Среднем призе №1 на Финале Кубка Максима Парк CDI -W/CDI 2*
2016 г. 1 место и 70.22% в Среднем призе №1 на Кубке Максима Парк по выездке
2016 г. 2 место и 74.83% в КЮРе СП №1 на Кубке СТК «Магистраль» по выездке
2016 г. 2 место и 71.75% в Среднем призе №1 на Кубке СТК «Магистраль» по выездке
2016 г. 1 место и 71.21% в КЮРе СП №1 на Кубке Президента ФКСР
2016 г. 3 место и 68.99% в Среднем призе №1 на Кубке Президента ФКСР
2016 г. 2 место и 70.13% в КЮРе СП №1 на Кубке ФКС Московской области по выездке
2016 г. 2 место и 70.26% в Среднем призе №1 на Кубке ФКС Московской области по выездке
2016 г. 1 место и 69.91% в Среднем призе №1 в Финале зимнего Кубка «Prokoni Shop» по выездке
2016 г. 3 место и 69.03% в КЮРе СП №1 на Кубке России по выездке гр. "А" и "В"
2016 г. 1 место и 69.38% в КЮРе СП №1 «Гордость России. Кубок отеч. Коннозаводства»
2016 г. 1 место и 69.87% в СП №1 на турнире «Гордость России. Кубок отеч. Коннозаводства»

ИБАР 2001 (Интриган – Блажь о. Антигон) под седлом МС Ратниковой Людмилы

2010 г. 7 место и 67.65% в КЮРе СП №1 на Этапе Кубка Мира FEI CDI3*-W в Москве
2010 г. 6 место и 67.16% в СП №1 на Этапе Кубка Мира FEI и Кубке Губернатора МО CDI3*-W
2010 г. 2 место и 64.21% в СП №1 на Кубке Центрального Федерального Округа по выездке
2010 г. 6 место и 66.50% в КЮРе СП №1 на Международном турнире CDI3*/CDI2*/J/YH
2010 г. 4 место и 67.63% в СП №1 на Международном турнире CDI3*/CDI2*/J/YH
2009 г. 1 место и 65.17% в СП №1 в Полуфинале Кубка Федеральных Округов, СЗФО
2008 г. 1 место и 63.59% в Среднем призе №1 на Кубке СЗФО в помещении
2008 г. 1 место и 66.83% в Среднем призе №1 на Чемпионате и Первенстве Вологодской области

АЙДАР 2001 (Атом – Десятина о. Имбирь) под седлом МС Пчелиной Татьяны и МС Пчелина Романа

2016 г. 3 место и 68.20% в Среднем призе №1 на Кубке КСК «Отрада» по выездке
2016 г. 2 место и 66.57% в Среднем призе №1 на Летнем Кубке КСК «Отрада» по выездке
2016 г. 1 место и 68.25% в КЮРе СП №1 в Финале Кубка КСК «Отрада» по выездке
2016 г. 2 место и 67.76% в Среднем призе №1 на Кубке Памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной
2016 г. 1 место и 68.42% в Среднем призе №1 на Кубке КСК «Отрада» по выездке, 3 этап

БЕЛЬВЕДЕР 1997 (Барин – Венесуэла) под седлом МС Ивановой Анны

2004 г. 1 место и 71.00% в КЮРе СП №1 на Кубке Губернатора Московской области по выездке
2004 г. 1 место и 69.95% в СП №1 на Кубке Губернатора Московской области по выездке
2004 г. 1 место и 69.83% в СП №1 на Зимнем Чемпионате Московской области по выездке

БЛЕСК 1996 (Барин – Венесуэла) под седлом МС Ивановой Эллы (до 2007 г.) и под седлом МСМК Афрамеевой Марины (с 2009 г.)
2010 г. 2 место и 68.25% в КЮРе СП №1 на междун. турнире «Конный Фестиваль. Финал» CDI*
2006 г. 2 место и 67.00% в Среднем призе №1 на Этапе Кубка Мира FEI по выездке
2003 г. 1 место и 74.05% в КЮРе СП №1 на Кубке КСК «Новый Век» по выездке
2003 г. 1 место и 71.30% в Среднем призе №1 на Кубке КСК «Новый Век» по выездке

БОМБЕЙ ОТРАДА 2005 (Балагур — Багряница о. Гамбит) под седлом МС Щербининой Натальи

2019 г. 3 место и 70.18% в КЮРе СП №1 на Командном Чемпионате России по выездке
2019 г. 3 место и 67.00% в Среднем призе №1 на Командном Чемпионате России по выездке
2019 г. 2 место и 68.38% в Среднем призе №1 на «Гордость России. Кубок Отеч. Коневодства»
2018 г. 5 место и 68.92% в КЮРе СП №1 на Этапе Кубка Мира FEI CDI-W, CDI2* Н. Новгород
2018 г. 3 место и 64.91% в КЮРе СП №1 на междунар. «Кубке Победы. Финал» CDI*
2018 г. 1 место и 67.10% в Среднем призе №1 на междунар. «Кубке Победы. Финал» CDI*
2018 г. 1 место и 69.60% в Среднем призе №1 на Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан
2017 г. 4 место и 68.79% в КЮРе СП №1 в «Финале Кубка Максима Парк» по выездке
2017 г. 3 место и 67.28% в Среднем призе №1 в «Финале Кубка Максима Парк» по выездке
2017 г. 1 место и 68.46% в Среднем призе №1 на Открытом Кубке Республики Татарстан
2017 г. 6 место и 68.32% в КЮРе СП №1 на Междун. турнире CDI-W/CDI2*/CDIJ Н. Новгород
2017 г. 5 место и 67.10% в СП №1 на Международном турнире CDI-W/CDI2*/CDIJ Н. Новгород

КАЛАБРИЯ 2000 (Интриган — Квадрига о. Грифель) под седлом МС Кузенковой Риммы (до 2014 г.) и под седлом КМС Ладошкиной Виктории (с 2014 г.)

2016 г. 3 место и 68.03% в Среднем призе №1 на Кубке России по выездке гр. «А» и «B»
2015 г. 4 место и 69.03% в КЮРе СП №1 на Личном Чемпионате России по выездке
2015 г. 1 место и 72.63% в КЮРе СП №1 на Кубке России и Этапе Кубка Мира FEI CDI-W/CDI2*
2015 г. 2 место и 69.89% в СП №1 на Кубке России и Этапе Кубка Мира FEI CDI-W/CDI2*
2015 г. 1 место и 69.43% в СП №1 на Открытом Чемпионате и Первенстве СЗФО
2014 г. 1 место и 70.44% в СП №1 на Открытом Кубке КСК «Дерби» по выездке, 4 этап
2013 г. 1 место и 67.29% в КЮРе СП №1 на Открытом Кубке ФКС Санкт-Петербурга
2012 г. 1 место и 67.15% в СП №1 на Открытом Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга
2012 г. 1 место и 67.66% в Среднем призе №1 на Этапе Кубка Мира CDI3*-W/CDI2*
2011 г. 1 место и 68.08% в КЮРе СП №1 на Чемпионате и Первенстве СПб по выездке

КНЯЗЬ РАДЗИВИЛ 2006 (Романтикер — Гортензия о. Интриган) под седлом МС Игуменцевой Ольги

2015 г. 1 место и 69.56% в СП №1 на Чемпионате и Первенстве НКП «РУСЬ», 1 этап
2015 г. 3 место и 68.83% в КЮРе СП №1 в Финале Чемпионата и Первенства НКП «РУСЬ»
2015 г. 3 место и 69.33% в СП №1 в Финале Чемпионата и Первенства НКП «РУСЬ»

НЕВСКИЙ 2003 (Заалькёниг — Инерция о. Интриган) под седлом МСМК Потураевой Инессы (до 2013 г.) и под седлом МС Худокормовой Анастасии (с 2013 г.)

2015 г. 1 место и 68.59% в КЮРе СП №1 на Первенстве НКП «РУСЬ» по выездке, 1 этап
2012 г. 1 место и 70.05% в КЮРе СП №1 на Международном турнире CDI4* в Жашков, Украина

ОДРИС 2000 (Обряд — Индига о. Интриган) под седлом МС Ворониной Надежды

2014 г. 1 место и 67.10% в СП №1 на Чемпионате Первенстве НКП «РУСЬ» по выездке, 2 этап
2012 г. 2 место и 68.25% в КЮРе СП №1 на Кубке ФКС г. Москвы по выездке, 2 этап
2012 г. 2 место и 66.40% в СП №1 на Чемпионате г. Москвы по выездке

РЕАЛИСТ 2009 (Романтикер — Агапа о. Гоготун) под седлом МС Орловой Екатерины

Начал стартовать по уровню Среднего приза в 2019 г.
2019 г. 1 место и 70.04% в КЮРе СП №1 на Зимнем Кубке КСК «Пегас» по выездке

РЕГТАЙМ 2010 (Романтикер — Гортензия о. Интриган) под седлом МС Кучиной Ирины

2018 г. 6 место и 67.22% в КЮРе СП №1 на Командном Чемпионате России по выездке CDI2*-W
2018 г. 6 место и 66.20% в СП №1 на Командном Чемпионате России по выездке CDI2*-W
2018 г. 1 место и 66.76% в СП №1 на Кубке Памяти Шурыгина по конкуру и выездке
2018 г. 1 место и 67.01% в СП №1 на Всероссийском турнире «Кубок Молодежи России»

РЕД РИВЕР 2008 (Романтикер — Дакия о. Атом) под седлом МС Куренкова Сергея

2015 г. 2 место и 69.25% в КЮРе СП №1 на «Гордость России. Кубок Отеч. Коневодства»
2015 г. 2 место и 67.63% в СП №1 на «Гордость России. Кубок Отечественного Коневодства»
2015 г. 1 место и 67.13% в КЮРе СП №1 в Финале Кубка КСК «Maxima Stables» по выездке
2015 г. 2 место и 69.67% в КЮРе СП №1 на Чемпионате города Москвы по выездке
2015 г. 1 место и 67.80% в СП №1 на Весеннем турнире по выездке в КСК «Сокорос», Москва

РИЧМОНД ex Гарпунер 2002 (Гепард – Пленница о. Интриган) под седлом МС Фёдоровой Киры

2017 г. 2 место и 67.76% в СП №1 на Кубке КСК «Дивный» по выездке
2017 г. 2 место и 68.04% в КЮРе СП №1 на Открытом Кубке КСК «Пегас» по выездке
2016 г. 2 место и 69.50% в КЮРе СП №1 в Финале Кубка КСК «Дивный» по выездке
2016 г. 1 место и 67.85% в СП №1 на Кубке КСК «Дивный» по выездке, 7 этап
2016 г. 1 место и 66.97% в СП №1 Весеннем Кубке МОСКа по выездке
2016 г. 2 место и 67.76% в СП №1 на Кубке КСК «Дивный» по выездке, 4 этап
2016 г. 1 место и 66.29% в СП №1 на Кубке КСК «Дивный» по выездке, 2 этап

РУБИ БРУНС ФОН РУБИНШТЕЙН 2006 (Романтикер — Белония о. Интриган) под седлом МС Шадриной Натальи

2016 г. 2 место и 70.18% в КЮРе СП №1 на Кубке России по выездке гр. «А» и «В»
2016 г. 1 место и 67.36% в СП №1 на Кубке КСК «Дивный» по выездке, 4 этап
2016 г. 4 место и 68.77% в КЮРе СП №1 на Междунар. турнире CDI-W/CDI3* Минск, Беларусь
2015 г. 3 место и 69.55% в КЮРе СП №1 на Этапе Кубка Мира FEI CDI 2*/ CDI 3*-W
2015 г. 2 место и 70.17% в КЮРе СП №1 в Финале Кубка КСК «Дивный» по выездке
2015 г. 2 место и 68.33% в СП №1 в Финале Кубка КСК «Дивный» по выездке
2015 г. 3 место и 70.92% в КЮРе СП №1 на Чемпионате города Москвы в помещении
2015 г. 2 место и 67.01% в СП №1 на Чемпионате города Москвы в помещении

РУБИН 1998 (Барин — Росинка) под седлом МС Прудниковой Натальи

2006 г. 3 место и 66.65% в КЮРе СП №1 на Чемпионате России по выездке
2006 г. 3 место и 65.75% в Среднем призе №1 на Чемпионате России по выездке
2006 г. 2 место и 66.30% в Среднем призе №1 на турнире Москва-Битца
2006 г. 2 место и 66.75% в Среднем призе №1 Чемпионате города Москвы
2005 г. 8 место и 67.42% в Среднем призе №1 Чемпионате города Москвы


Последний раз редактировалось: Nastenok (Ср Апр 22, 2020 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители и призёры уровня Малого приза
Указан только один лучший результат — личный рекорд

  1. АЙДАР о. Атом, 1 место, 68.33%, Пчелина Т., 2017
  2. АЛГА о. Гепард, 1 место, 68.68%, Халикова В., 2015
  3. БЕЛЬВЕДЕР о. Барин, 2 место, 67.54%, Александрова В., 2013
  4. БЕЙЛИЗ о. Лотос, 1 место, 69.95%, Халикова В., 2019
  5. БОМБЕЙ ОТРАДА о. Балагур, 1 м, 69.02%, Щербинина Н., 2018
  6. БЛЕСК о. Барин, 2 место, 69.60%, Иванова Э., 2003
  7. ВИЗБОРН о. Ва-Банк, 3 место, 65.34%, Харламова Г., 2018
  8. ВИКИНГ о. Ва-Банк, 2 место, 67.64%, Кузнецова М, 2019
  9. ВИНИПЕГ о. Ва-Банк, 1 место, 68.57%, Попова А., 2019
  10. ВИРТУОЗ о. Ва-Банк, 3 место, 66.37%, Семенова Ю., 2019
  11. ВЫБОР о. Вельдфред, 2 место, 65.61%, Кондратьева Т., 2014
  12. ВЯТИЧ о. Ва-Банк, 2 место, 66.18%, Мыльников С., 2019
  13. ГАЛААД о. Гепард, 1 место, 67.94%, Аверина А., 2015
  14. ГАРАНТ о. Гоготун, 1 место, 66.12%, Троцевич Е., 2017
  15. ГЕРМЕТИКА о. Коринф, 1 место, 65.73%, 2018
  16. ГЕРОПОЛЬ о. Гоготун, 1 место, 66.76%, 2018
  17. ГУБЕРНАТОР о. Глагол, 1 место, 66.49%, Кузнецова А., 2017
  18. ДЕЙМОС о. De Niro, 3 место, 67.59%, Вылиток А., 2019
  19. ДЖЕК ПОТ о. Интриган, 2 место, 65.61%, Ратникова Л., 2012
  20. ИБАР о. Интриган, 1 место, 67.25%, Ратникова Л., 2008
  21. ИЛИОН о. Индиго, 1 место, 72.05%, Мартьянова Н., 2017
  22. ИНДОР о. Интриган, 1 место, 74.41%, Мельник Е., 2018
  23. КАЛАБРИЯ о. Интриган, 1 место, 69.87%, Ладошкина В., 2015
  24. КНЯЗЬ РАДЗИВИЛ о. Романтикер, 1 место, 69.02%, Субботина Я., 2019
  25. ЛОРЭНА о. Лотос, 1 место, 65.18%, Халикова В., 2012
  26. МЕТАКСА о. Кнехт, 2 место, 65.09%, Диамант К., 2012
  27. МИСС КОЛОР ДРИМС о. Романтикер, 3 место, 67.59%, Королева В., 2019
  28. МОНРЕАЛЬ о. Гепард, 1 место, 67.19%, Ашихмина Е., 2012
  29. НЕВСКИЙ о. Заалькёниг, 1 место, 69.56%, Худокормова А., 2005
  30. НЕМИРОФФ о. Нахимовец, 2 место, 68.15%, Фомичева К., 2015
  31. ОДРИС о. Обряд, 1 место, 67.37%, Воронина Н., 2012
  32. ОЗИМЬ о. Знаменосец, 1 место, 68.77%, Прудникова Н., 2015
  33. ПЕТЕРГОФФ о. Горец, 1 место, 67.15%, Орлова Е., 2015
  34. РАДОВИШ о. Романтикер, 1 место, 66.58%, Панфилов К., 2017
  35. РЕАЛИСТ о. Романтикер, 1 место, 66.76%, Орлова Е., 2019
  36. РЕГТАЙМ о. Романтикер, 1 место, 68.68%, Кучина И., 2019
  37. РИЧМОНД о. Гепард, 1 место, 68.73%, Федорова К., 2016
  38. РУБИ БРУНС ФОН РУБИНШТЕЙН о. Романтикер, 2 место, 68.29%, Шадрина Н., 2015
  39. РУБИН о. Барин, 2 место, 67.83%, Прудникова Н., 2006
  40. ХАЗАРИЯ о. Романтикер, 2 место, 65.68%, Борисова О., 2018
  41. ЭЛЬ-ТОР о. Эванс, 1 место, 66.27%, Тульчинская И., 2017
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители и призёры Юношеских и Юниорских езд
Указан только один лучший результат — личный рекорд

  1. АЗАРД о. Атом, 1 м., 65.61%, 2018
  2. АЛГА о. Гепард, 1 м., 70.44%, 2015
  3. АЛЬБИАНО о. Атом, 1 м., 68,64%, 2019
  4. АПРАКСИН о. Арион, 1 м., 69,33%, 2019
  5. АРХИПЕЛАГ о. Ашфор, 1 м., 67.84%, 2015
  6. БАЛЬЗАМ II о. Барин, 1 м., 67.35%, 2015
  7. БАЛЬМОНГ о. Багрянец, 1 м., 68.50%, 2019
  8. БАРБАРИСКА о. Барон, 1 м., 64.80%, 2017
  9. БАРД-РОК о. Ричмонд, 1 м., 65.98%, 2016
  10. БЕЛЬВЕДЕР о. Барин, 1 м., 72.77%, 2013
  11. БИРМИНГЕМ о. Бодлер, 1 м., 67.79%, 2017
  12. ВИЗБОРН о. Ва-Банк, 1 м., 69.06%, 2016
  13. ВИКИНГ о. Ва-Банк, 1 м., 70.56%, 2018
  14. ВИННИПЕГ о. Ва-Банк, 1 м., 68.53%, 2019
  15. ВИРТУОЗ о. Ва-Банк, 1 м., 69.11%, 2018
  16. ВЯТИЧ о. Ва-Банк, 3 м., 67.39%, 2018
  17. ГАРАНТ о. Гоготун, 3 м., 66.13%, 2014
  18. ГВИДОН о. Горец, 1 м., 65.88%, 2014
  19. ГЕРМЕТИКА о. Коринф, 1 м., 67.30%, 2016
  20. ГОСПОЖА УДАЧА о. Рубин, 1 м., 66.56%, 2019
  21. ГРАН-ПРИ о. Гепард, 1 м., 69.26%, 2015
  22. ДЕЙМОС о. De Niro, 1 м., 68.77%, 2019
  23. ЗАГРЕБ о. Заалькёниг, 1 м., 67.83%, 2018
  24. ЗАГРЯД о. Зимогор, 1 м., 65.83%, 2018
  25. ЗАЧЁТ о. Зимогор, 1 м., 68.58%, 2017
  26. ЗИМА о. Знаменосец, 1 м., 65.05%, 2019
  27. ЗИМОГОР о. Заалькёниг, 1 м., 66.37%, 2010
  28. ЗНАТЬ о. Атом, 3 м., 67.50%, 2019
  29. ИЗБОРСК о. Изумитель, 1 м., 65.20%, 2019
  30. ИЛГАВА о. Гепард, 1 м., 67.65%, 2017
  31. ИЛИОН о. Индиго, 1 м., 67.60%, 2013
  32. ИМИДЖ о. Интриган, 1 м., 68,38%, 2013
  33. ИНДОМЕНЕЙ о. Изборник, 1 м., 64.02%, 2013
  34. КАИР о. Кнехт, 1 м., 65.34%, 2016
  35. КНЯЗЬ РАДЗИВИЛ о. Романтикер, 1 м., 70.22%, 2019
  36. КРОНБЕРГ о. Коринф, 2 м., 66.28%, 2019
  37. ЛОРЭНА о. Лотос, 1 м., 66.57%, 2011
  38. МЕТАКСА о. Кнехт, 1 м., 65.25%, 2013
  39. МИСС КОЛОР ДРИМС, о. Романтикер, 1 м., 68.89%, 2018
  40. НЕВСКИЙ о. Заалькёниг, 1 м., 71.38%, 2015
  41. НЕГОЦИАНТ о. Нефрит, 1 м., 65.35%, 2015
  42. НЕМИРОФФ о. Нахимовец, 2 м., 67.10%, 2017
  43. ОДРИС о. Обряд, 1 м., 68.08%, 2013
  44. ОЗИМЬ о. Знаменосец, 1 м., 67.16%, 2016
  45. ПАКИСТАН о. Пагар, 1 м., 67.17%, 2019
  46. ПЕТЕРГОФФ о. Горец, 3 м., 68.11%, 2018
  47. ПРАДА о. Родник, 1 м., 68.13%, 2019
  48. РАМОН о. Румб, 1 м., 65.68%, 2017
  49. РАНЕНБУРГ, о. Романтикер, 1 м., 65.69%, 2016
  50. РЕАЛИСТ о. Романтикер, 2 м., 68.53%, 2018
  51. РЕГТАЙМ о. Романтикер, 1 м., 68.68%, 2019
  52. РОСЧЕРК о. Романтикер, 1 м., 69.41%, 2019
  53. РУБИ БРУНС ФОН РУБИНШТЕЙН о. Романтикер, 1 м., 68.58%, 2013
  54. РУБИН о. Барин, 1 м., 71.33%, 2014
  55. ХАЗАРИЯ о. Романтикер, 2 м., 67.79%, 2015
  56. ШАФРАН о. Шансон, 1 м., 67.00%, 2019
  57. ЭДЕМ о. Элькуш, 1 м., 65.93%, 2014
  58. ЭНТУЗИАСТ о. Элькуш, 2 м., 65.34%, 2017
  59. ЭЛЬ-ТОР о. Эванс, 1 м., 67.65%, 2016
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители и призёры езд для молодых лошадей


АРБАЛЕТ 2006 (Ашфор — Балиста о. Изумитель) под седлом КМС Харламовой Галины

2 место и 73.40% в Предварительной езде для лошадей 6 лет на Открытом Кубке МСХА в 2012 г.

БАКТРА 2012 (Атом — Блажь о. Антигон) под седлом Фарафоновой Олеси
1 место и 76.60% в езде для МЛ 4 лет на Кубке Липецкой обл. в 2015 г.

БЕЙЛИЗ 2012 (Лотос — Багира о. Горец) под седлом МСМК Халиковой Веры

4 место и 69,00% в езде для 4 лет FEI на Всероссийском турнире «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства» в 2016 г.
2 место и 69.60% в езде для МЛ 7 лет FEI на Междунар. турнире CDI 2*/ CDI 3*-W, CDI-J в 2019 г.
2 место и 71.36% в езде для МЛ 7 лет FEI на Кубке России среди молодых лошадей в 2019 г.
2 место и 78.20% в езде для МЛ 7 лет FEI на Чемпионате России среди молодых лошадей в 2019 г.

БЛАГОВЕСТ 2013 (Барон — Гонгола о. Гоготун) под седлом КМС Зибревой Ольги

1 место и 83.40% в езде для МЛ 3-4 лет на Кубке Санкт-Петербурга в 2017 г.
1 место и 77, 60% в езде для МЛ 4 лет FEI на Чемпионате Санкт-Петербурга среди МЛ в 2017 г.
3 место и 76.00% в езде для лошадей 4 лет на Кубке России по выездке среди МЛ в 2017 г.
2 место и 68.94% в ППД (А) зачет для МЛ на Весеннем Кубке КК «Форсайд» по выездке в 2018 г.

БОМБАРДИР 2014 (Барон — Бармица о. Романтикер) под седлом КМС Тульчинской Ирины

1 место и 69.39% в ППД (А) зачет для МЛ на Соревнованиях Мос. обл. среди студентов в 2019 г.

БРАВИССИМО 2014 (Бодлер — Барселона о. Индор) под седлом Беляниновой Ксении

2 место и 73.60% в езде для МЛ 4 лет на Кубке СПб по выездке среди МЛ, 2 этап в 2018 г.
1 место и 73.80% в езде для 4 лет FEI на Кубке СПб по выездке среди МЛ, 3 этап в 2018 г.
3 место и 70.40% в езде для 4 лет FEI в Финале Кубка СПб по выездке в 2018 г.
1 место и 70.80% в езде для 5 лет FEI на Кубке СПб по выездке среди МЛ, 2 этап в 2019 г.
1 место и 71.97% в ППД (А), общий зачёт, на Чемпионате Респ. Карелия по выездке в 2019 г.

ВИЗИРЬ 2011 (Ва-Банк — Идера о. Элькуш) под седлом КМС Владимировой Арины

1 место и 74.80% в езде для МЛ 4 лет на Сорев. по выездке, посвященных Дню России в 2015 г.
1 место и 75.20% в езде для МЛ 4 лет на Кубке Главы г. Лыткарино по конкуру и выездке в 2015 г.
2 место и 68.91% в ППД (А), молодые лошади, на Кубке Президента ФКСМО по выездке в 2015 г.
4 место и 74,80% в езде для 4 лет FEI на Всероссийском турнире «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства» в 2015 г.

ВИКИНГ 2011 (Ва-Банк — Исповедница о. Позитив) под седлом МС Семеновой Юлии

2 место и 75.40% в езде для МЛ 4 лет на Чемпионате города Москвы по выездке в 2015 г.
2 место и 75.60% в езде для 4 лет FEI на Всероссийском турнире «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства» в 2015 г.
2 место и 69.55% в ППД (А), молодые лошади, на Кубке МСХА по выездке в 2016 г.
1 место и 69.74% в ППД (А), молодые лошади, на Первомайском турнире КФХ «Пегас» в 2016 г.

ВИННИПЕГ 2011 (Ва-Банк — Паленсия о. Элькуш) под седлом Поповой Анны

3 место и 69.20% в езде для МЛ 4 лет на Чемпионате Вологодской обл. по выездке в 2016 г.
1 место и 72,30% в езде для МЛ 5 лет на Турнире по выездке, посвященных Дню России в 2016 г.
3 место и 74,20% в езде для МЛ 5 лет FEI на Всероссийском турнире «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства» в 2016 г.
2 место и 69,10% в езде для МЛ 7 лет FEI на Всероссийском турнире «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства» в 2018 г.
2 место и 72,60% в езде для МЛ 7 лет FEI на Чемпионате России по выездке среди МЛ в 2018 г.

ГЕОРГИЯ 2010 (Гепард — Гангара о. Гоготун) под седлом Фарафоновой Олеси
1 место и 70.80% в езде для МЛ 4 лет FEI на Соревнованиях в КСК «Русская Усадьба» в 2014 г.

ГИЗА 2011 (Знаменосец — Гирлянда о. Дурман) под седлом Анисовой Марии

1 место и 71.40% в езде для МЛ 4 лет на Открытом Кубке Раменского района в 2015 г.

ЗИМА 2011 (Знаменосец — Забава о. Чингизхан) под седлом Лукаш Елены

1 место и 70.20% в езде для МЛ 4 лет на Весеннем Кубке КСК «Легион» по выездке в 2015 г.
2 место и 70.80% в езде для МЛ 4 лет на Кубке Раменского района по конкуру и выездке в 2015 г.
1 место и 71.80% в езде для МЛ 4 лет на Открытом Кубке Одинцовского р-на по выездке в 2015 г.

ИЛГАВА 2009 (Гепард — Инкрустация о. Коринф)
1 место и 69.20% в ППД (А) зачет для МЛ на Летнем турнире в КСК «Темп» по выездке в 2014 г. под седлом Грачева Игоря
1 место и 68.04% в ППД (А) зачет для МЛ на Кубке КСК «Озёрный Край» в 2014 г. под седлом Грачева Игоря
3 место и 71.20% в езде для 5 лет FEI на Кубке Губернатора Челябинской обл. по выездке в 2014 г. под седлом КМС Зубенко Надежды

ИЛЛИНОЙС 2012 (Изборск — Особа о. Орск) под седлом Крыловой Натальи

1 место и 73.00% в езде для МЛ 4 лет на Шоу молодых лошадей в КСК «Maxima Stables» в 2016 г.

ИМПУЛЬС 2006 (Покахонтас — Игрень о. Гамбит) под седлом МС Кузенковой Риммы
1 место и 77.2% в езде для МЛ 4 лет на Открытом Кубке Санкт-Петербурга среди МЛ в 2010 г.

ИНДУКТОР 2015 (Ибар — Дарлинга о. Гепард) под седлом КМС Стуканцевой Дарины

1 место и 81.00% в езде для МЛ 3-4 лет на Соревнованиях на призы КСК «Кронштадт» в 2018 г.
2 место и 73.20% в езде для МЛ 3-4 лет на Кубке Санкт-Петербурга по выездке среди МЛ в 2018 г.
2 место и 72.60% в езде для МЛ 3-4 лет на Чемпионате Санкт-Петербурга по выездке в 2019 г.
1 место и 75.20% в езде для 4 лет FEI на Кубке СПб по выездке среди МЛ, 3 этап в 2019 г.
2 место и 74.40% в в езде для 4 лет FEI на Чемпионате СПб по выездке (гр. А, В, С) в 2019 г.

КНЯЗЬ РАДЗИВИЛ 2006 (Романтикер — Гортензия о. Интриган) под седлом МС Игуменцевой Ольги

2 место и 74.60% в езде для 5 лет FEI на Международном турнире CDI3*, CDIJ Жашков, Украина в 2011 г.
2 место и 74.80% в финальном тесте для 6 лет на Международном турнире CDI2*, CDIJ, CDIYH Минск, Беларусь в 2012 г.
2 место и 75.20% в финальном тесте для 6 лет на Международном турнире CDI-W/CDIJ/CDI-YH Жашков, Украина в 2012 г.
2 место и 74.80% в финальном тесте для 6 лет на Открытом турнире «Конный Фестиваль», 3 этап в 2012 г.
1 место и 78.20% в езде для 6 лет в Финале Чемпионата России среди МЛ в 2012 г.

ОЗИМЬ 2008 (Знаменосец — Облепиха о. Интриган) под седлом МС Кирьянова Сергея
2 место и 69.40% в езде для 5 лет на Весеннем Кубке КСК «Легион» в 2013 г.

ПАС 2010 (Памир — Свадьба о. Боприт) под седлом КМС Шестаковой Ксении

1 место и 69.80% в езде для 5 лет FEI на Кубке Санкт-Петербурга среди МЛ, 1 этап в 2015 г.
1 место и 72.20% в езде для 5 лет FEI на Кубке Санкт-Петербурга и КСК «Вента-Арена» в 2015 г.
1 место и 74.00% в езде для 5 лет FEI на Кубке Санкт-Петербурга среди МЛ, 3 этап в 2015 г.
1 место и 73.80% в езде для 5 лет FEI на Кубке Санкт-Петербурга среди МЛ в 2015 г.

ПРАДА 2012 (Родник — Пинта о. Интриган) под седлом МС Пчелиной Татьяны

1 место и 72.60% в езде для 4 лет FEI в Финале Кубка КСК «Отрада» по выездке в 2016 г.
1 место и 73.00% в езде для 5 лет FEI на Кубке КСК «Отрада» по выездке в 2017 г.

РАЗГУЛЯЙ 2015 (Реалист — Гирлянда о. Дурман) под седлом КМС Кузнецовой Александры

2 место и 68.40% в езде для 4 лет FEI на Первенстве Солнечногорского р-на по выездке в 2019 г.
2 место и 70.80% в езде для 4 лет FEI на Кубке Главы Солнечногорского р-на в 2019 г.

РАПИРИСТ 2010 (Романтикер — Паленсия о. Элькуш) под седлом Селивановой Олеси
1 место и 71.40% в езде для 5 лет FEI на Кубке КСК «Белая Лошадь» в 2015 г.

РЕГТАЙМ 2010 (Романтикер — Гортензия о. Интриган) под седлом МС Кучиной Ирины

3 место и 73.60% в езде для 4 лет FEI на Чемпионате России среди МЛ CDIYH в 2014 г.
1 место и 79.80% в езде для 4 лет FEI в Финале Чемпионата России по выездке среди МЛ в 2014 г.

РИЧАРД БЛЭК 2014 (Ратмир — Барбара о. Барин) под седлом КМС Кузнецовой Александры

1 место и 79.00% в езде (в группе) для 4 лет на Открытом Чемпионате Московской обл. в 2018 г.
2 место и 72.60% в езде для 4 лет FEI на Открытом Чемпионате Московской обл. в 2018 г.

СПУТНИЦА 2008 (Пиагор — Сластёна о. Алькаро) под седлом КМС Румянцевой Евгении
1 место и 72.80% в езде для 4 лет FEI на Кфалификации к ЧР для МЛ в КСК «Бест» в 2012 г.
4 место и 69.20% в езде для 4 лет FEI на Кубке КСК «Стиль» по выездке в 2012 г.
3 место и 69.20% в езде для 3-4 лет на Кубке ФКС СПб для молодых лошадей в 2012 г.

ХЛОПОТЛИВЫЙ 2013 (Хангай — Пенза о. Заалькениг) под седлом Ивановой Лилии

1 место и 70.20% в езде для 5 лет FEI на Открытом Кубке Республики Татарстан в 2018 г.

ЧИКОЛА 2008 (Изборник — Чётка о. Тантал) под седлом Бронтовой Татьяны
3 место и 69.60% в езде для 4 лет на Летнем Кубке КСК «Визави» по выездке в 2012 г.
3 место и 71.60% в езде для 4 лет на Открытом Осеннем Кубке КСК «Визави» по выездке 2012 г.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНКУР

Победители и призёры в конкурах до 130-140 см


БЕЙПИНГ 2001 г.р. в ФХ «Колосс»
Гороскоп — Бесприданница о. Дабан
под седлом КМС Лебзяк Анны

1 место на высоте 140 см (1 ш.о.) на Кубке России и Первенстве России среди юниоров в 2011 г.
2 место на высоте 130 см (8 ш.о.) на Кубке России и Первенстве России среди юниоров в 2011 г.
1 место на высоте 140 см (5 ш.о.) на Чемпионате и Первенстве Москвы по конкуру в 2011 г.
1 место на высоте 140 см (6 ш.о.) на Чемпионате Москвы по конкуру в помещении в 2011 г.
2 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Кубке ЦСКА по конкуру в 2011 г.
1 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке ЦСКА по конкуру в 2011 г.
1 место на высоте 125 см (0 ш.о.) на Кубке Газеты «Россия» CSI3* и Первенстве России среди юношей в 2010 г.
1 место на высоте 130 см (4 ш.о.) на Первенстве города Москвы по конкуру в 2010 г.
2 место на высоте 125 см (0 ш.о.) на Кубке ФКС Москвы по конкуру, 2 тур в 2009 г.
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Кубке КСК «Фаворит» в 2009 г.
1 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Первенстве Москвы и Полуфинале КФО по конкуру в 2009 г.
1 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Квалификац. турнире Московской обл по конкуру в 2009 г.
1 место на высоте 140 см (0 ш.о.) на Первенстве Москвы по конкуру в помещении в 2009 г.
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Первенстве Москвы по конкуру в помещении в 2009 г.
3 место на высоте 120 см (0 ш.о.) в Финале Кубка ФКСМ по конкуру в 2008 г.
1 место на высоте 130 см (1 ш.о.) на Чемпионате и Первенстве ЦФО по конкуру в 2008 г.

ГЕРОПОЛЬ 2000 г.р. в Старожиловском кз
Гоготун — Пленница о. Интриган

1 место на высоте 130 см (4 ш.о.) на Чемпионате и Первенстве Ярославской области по конкуру в 2014 г. под седлом КМС Нуждиной Алены
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Кубке Мэра г. Ярославль по конкуру в 2012 г. под седлом КМС Нуждиной Алены
1 место на высоте 120 см (4 ш.о.) на Чемпионате и Первенстве Ярославля по конкуру среди юношей и юниоров в помещении в 2012 г. под седлом КМС Нуждиной Алены
1 место на высоте 130 см (4 ш.о.) на Кубке ЦФО и Полуфинале КФО в 2009 г. под седлом КМС Большакова Ильи
3 место на высоте 130 см (4 ш.о.) на Первенстве Москвы по конкуру в помещении в 2009 г. под седлом КМС Большакова Ильи
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Первенстве Москвы по конкуру в помещении в 2009 г. под седлом КМС Большакова Ильи
1 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Чемпионате и Первенстве ЦФО в 2008 г. под седлом КМС Большакова Ильи

ГОЛУБЬ 2002 г.р. в Старожиловском кз
Глобин — Баловница о. Набег
под седлом МС Белова Игоря

2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Кубке Губернатора Ивановской области по конкуру в 2013 г.
1 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Чемпионате Ивановской области по конкуру в 2012 г.
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Кубке ЦФО по конкуру и выездке в 2012 г.
2 место на высоте 130 см (5 ш.о.) на Кубке Губернатора Ивановской области по конкуру в 2011 г.
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Чемпионате Ивановской области по конкуру в 2011 г.
1 место на высоте 130 см (4 ш.о.) на Чемпионате Ивановской области по конкуру в 2011 г.
3 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Чемпионате ЦФО по конкуру в 2009 г.
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Первенстве России «Кострома-2008» по конкуру
3 место на высоте 110 см (0 ш.о.) для лошадей 4-5 лет на Зимнем турнире по конкуру в ОУСЦ «Планерная» в 2007 г.

ДОСУГ 1996 г.р. в Старожиловском кз
Дурман — Гагара II о. Грифель
под седлом МС Грибахо Александра

1 место на высоте 130 см (4 ш.о.) на Кубке ФКСМ, 1 этап в 2008 г.
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Кубке Главы Подольского района в 2008 г.
2 место на высоте 120 см (4 ш.о.) на Кубке памяти А.В. Никулина в 2008 г.
1 место на высоте 140 см (8 ш.о.) на турнире «Пять Звёзд», 1 этап в 2005 г.
3 место на высоте 120 см (0 ш.о.) в Финале Зимнего Чемпионата МО по конкуру в 2004 г.

ИППОЛОГИЯ 2007 г.р. в конном заводе «Отрада»
Пиагор — Ириска о. Квартет


2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Кубке города Ярославля в 2019 г. под седлом МС Дивичинского Владимира
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Всероссийских соревнованиях «Кубок Молодёжи» в 2017 г. под седлом МС Дивичинского Владимира
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на соревнованиях «Соседские старты» в КСК «Maxima Stables» в 2017 г. под седлом МС Дивичинского Владимира
1 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Летнем Чемпионате Ярославской области в 2016 г. под седлом КМС Гусева Валентина
2 место на высоте 130 см (4,5 ш.о.) на Весеннем Чемпионате Ярославской области в 2016 г. под седлом КМС Гусева Валентина
1 место на высоте 125 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке Ярославля по конкуру в 2014 г. под седлом КМС Гусева Валентина

МОНОПОЛИЯ 2008 г.р. в конном заводе «Отрада»
Пиагор — Марка о. Квартет

3 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Кубке Москвы по конкуру в 2020 г. под седлом Ермалаевой Екатерины
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на турнире «Весна идёт! Весне дорогу!» по конкуру в НКП «Русь» в 2020 г. под седлом Ермалаевой Екатерины
1 место на высоте 115 см (0 ш.о.) в Финале Московской области по конкуру в 2020 г. под седлом Шитовой Анны
3 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Чемпионате Евразии и Кубке Молодёжи CDI/CSI1*J/Ch/ в 2019 г. под седлом Шитовой Анны
2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на турнире «Подмосковные Вечера» CSI 2*, CSIYH 1*, CSIAm-B, CSICh-B, CSIJ-B в 2019 г. под седлом Лазаревой Полины
3 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Открытом Чемпионате МО и Кубке Молодёжи по конкуру в 2018 г. под седлом Лазаревой Полины

ПРЕСТИЖ ОТРАДА 2007 г.р. в конном заводе «Отрада»
Пиагор — Сладость о. Дурман

1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Чемпионате Ленинградской обл по конкуру на призы КСК «Дерби» в 2018 г. под седлом Давыденко Ольги
2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Кубке Ярославля в 2018 г. под седлом Давыденко Ольги
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Чемпионате и Первенстве СЗФО по конкуру в в 2018 г. под седлом Давыденко Ольги
2 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Летнем Чемпионате Ярославской обл в 2016 г. под седлом Гусева Валентина
1 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Кубке Ярославля по конкуру в 2016 г. под седлом Гусева Валентина
1 место на высоте 130 см (0,5 ш.о.) на Весеннем Чемпионате Ярославской обл в 2016 г. под седлом Гусева Валентина
1 место на высоте 140 см (5 ш.о.) на Чемпионате Московской обл в 2015 г. в КСК «Эквиторус» под седлом Гусева Валентина
1 место на высоте 130 см (4 ш.о.) на Чемпионате и Первенстве ЦФО в 2014 г. под седлом Гусева Валентина
1 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке Ярославля по конкуру в 2014 г. под седлом Гусева Валентина
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Открытом Чемпионате Ярославской обл по конкуру в 2013 г. под седлом Гусева Валентина
1 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Открытом Чемпионате Ярославской обл по конкуру в 2013 г. под седлом Гусева Валентина

ХАРТУМ СТАР 2012 г.р. в Старожиловском кз
Хангай — Мирабель о. Романтикер
под седлом КМС Белого Дениса

2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Чемпионате Ленинского р-на по конкуру в 2019 г.
1 место на высоте 125 см (0 ш.о.) на Летнем Кубке НКП «Русь» по конкуру в 2019 г.
3 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Летнем Кубке НКП «Русь» по конкуру в 2019 г.
3 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Летнем Кубке КСК «Конкорд» по конкуру в 2019 г.

ЧАНДРА 2001 г.р. в Старожиловском кз
Атом — Чудачка о. Капитолий
под седлом МСМК Тикота Эдуарда

1 место на высоте 135 см (0 ш.о.) на Летнем Кубке ЦСКА по конкуру в 2010 г.
4 место на высоте 140 см (0 ш.о.) на Чемпионате России по конкуру в помещении в 2010 г.
8 место на высоте 150 см (8 ш.о.) на Чемпионате города Москвы в помещении в 2010 г.
3 место на высоте 140 см (0 ш.о.) на Летнем Кубке ЦСКА по конкуру в 2009 г.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители и призёры в конкурах до 110-120 см

АБСОЛЮТ ОТРАДА 2006 г.р. в конном заводе «Отрада»
Алькаро — Сенсация о. Стяг
под седлом Селезневой Марины

2 место на высоте 120 см (8 ш.о.) на Кубке Губернатора Саратовской обл в 2019 г.
2 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Кубке Губернатора Саратовской обл в 2019 г.
1 место на высоте 115 см (7 ш.о.) на Чемпионате и Первенстве Ульяновской обл в 2019 г.

АКАПЕЛЛА 2006 г.р. в Старожиловском кз
Атом — Агапа о. Гоготун

2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Летнем турнире КСК «Шарапово» по конкуру в 2018 г. под седлом Быковой Софьи
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке Раменского района в 2017 г. под седлом Дроздова Ильгира
2 место на высоте 110 см (4 ш.о.) на Весеннем Кубке КСК «Легион» по конкуру в 2017 г. под седлом Дроздова Ильгира
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Весеннем Кубке Атаманской сотни в КСК «Визави» в 2015 г. под седлом Холкина Сергея
Многократная победительница различных соревнований в конкурах высотой до 100 см.

АЛИГАРХ 2006 г.р. в Старожиловском кз
Атом — Гонгола о. Гоготун
под седлом Сажиной Александры

2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на турнире по конкуру на призы «Виват, Россия!» в 2017 г.
2 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на турнире по конкуру на призы «Виват, Россия!» в 2017 г.

АЛЬТАИР 2012 г.р. в Старожиловском кз
Ашфор — Изобильная о. Барин
под седлом КМС Ичетовкиной Ирины

3 место на высоте 120 см (4 ш.о.) в Кубке ФКС Пермского края по конкуру в 2020 г.
2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) в Кубке г. Пермь по конкуру в 2020 г.
1 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Личном Чемпионате России по конкуру гр. А, B, C в 2019 г.
2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке КСК «Ивановское» CSI2* в 2019 г.

АМАЗОН 2006 г.р. в Старожиловском кз
Атом — Озорница о. Интриган

1 место на высоте 110 см (4 ш.о.) на Чемпионате Москвы для студентов в 2017 г. под седлом Булгаковой Алины
3 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Зимнем Кубке КСК «Белая Дача» в 2015 г. под седлом Васильевой Надежды
2 место на высоте 120 см (8 ш.о.) на Кубке Открытия сезона КК «Пони-Лэнд» в 2014 г. под седлом Грамолиной Елены
2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Кубке Открытия сезона КК «Пони-Лэнд» в 2014 г. под седлом Грамолиной Елены
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Чемпионате и Первенстве Калужской обл. в 2013 г. под седлом Грамолиной Елены
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Кубке Открытия сезона КК «Пони-Лэнд» в 2013 г. под седлом Грамолиной Елены

БАРОНЕССА ОТРАДА 2004 г.р. в конном заводе «Отрада»
Алькаро — Беглянка о. Набег

1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Чемпионате Свердловской области по конкуру в 2018 г. под седлом Разваляевой Светланы
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Кубке Губернатора Свердловской области по конкуру в 2013 г. под седлом Лавровой Анны
2 место на высоте 125 см (0 ш.о.) на Чемпионате Приволжского ФО по конкуру в 2013 г. под седлом Лавровой Анны
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке Республики Башкортостан по конкуру в 2013 г. под седлом Лавровой Анны
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке им. Салавата Юлаева по конкуру в 2012 г. под седлом Лавровой Анны
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке Республики Башкортостан по конкуру в 2012 г. под седлом Лавровой Анны

БАРЫНЯ II 2005 г.р. в конном заводе «Отрада»
Алькаро — Баталия о. Интриган
под седлом Разваляевой Светланы

1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Открытом Чемпионате Республики Татарстан в 2017 г.
2 место на высоте 125 см (0 ш.о.) на Чемпионате Приволжского ФО по конкуру в 2013 г.
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Кубке им. Салавата Юлаева по конкуру в 2012 г.
2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке Республики Башкортостан в 2012 г.

БЕССАРАБ 2007 г.р. в Старожиловском кз
Элькуш — Беатриса о. Антигон
под седлом КМС Лаврентьевой Марии

1 место на высоте 110 см (4 ш.о.) на Кубке М.С. Иванова по конкуру в 2015 г.
2 место на высоте 120 см (8 ш.о.) на Кубке Российского Спортивного студ. союза в 2014 г.
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Первенстве Москвы среди детей, юношей и юниоров в 2014 г.
2 место на высоте 120 см для МЛ 4-5 лет (4 ш.о.) в Финале Кубка ФКСМ по конкуру в 2012 г.
1 место на высоте 110 см для МЛ 4-5 лет (0 ш.о.) на Открытых Студенческих соревнованиях по конкуру в 2012 г.
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) в Финале Летнего Кубка КСК «Сокорос» и Кубке «Альфа Хорс» по конкуру в 2012 г.

ГЛОРИЯ 2006 г.р. в Старожиловском кз
Романтикер — Глубь о. Барин

2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке Главы Сергиево-Посадского района по конкуру в 2016 г. под седлом КМС Лопатина Василия
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Открытом Кубке Главы Сергиево-Посадского района по конкуру в 2016 г. под седлом КМС Лопатина Василия
3 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Кубке КСК «Ивановское» по конкуру в 2016 г. под седлом КМС Лопатина Василия
2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Кубке Президента ФКСР CSI 1*, CSIYH 1*, CSIAm-B, CSICh-B, CSIJ-B в 2016 г. под седлом КМС Лопатина Василия
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Кубке КСК «Ивановское» по конкуру, 2 этап в 2016 г. под седлом КМС Лопатина Василия
3 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Чемпионате НКП «Русь» по конкуру, 6 этап в 2014 г. под седлом КМС Быкова Алексея
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Соревнованиях по конкуру в КФ «Шаховская» в 2014 г. под седлом КМС Быкова Алексея
1 место на высоте 100-110 см (0 ш.о.) для лошадей 4-5 лет на Кубке Центрального ФО в 2011 г. под седлом КМС Молева Сергея
1 место на высоте 100-110 см (0 ш.о.) для лошадей 4-5 лет на Чемпионате и Первенстве Центрального ФО в 2010 г. под седлом КМС Молева Сергея

ГУРМАН 2001 г.р. в Старожиловском кз
Гоготун — Малиновка о. Интриган
под седлом МС Белова Игоря

1 место на высоте 120 см (4 ш.о.) на Открытом Чемпионате Вологодской области в 2015 г. под седлом КМС Струговца Сергея
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Открытом Чемпионате Вологды в 2014 г. под седлом Долининой Анастасии
2 место на высоте 120 см (4 ш.о.) на Открытом Кубке Череповца в 2010 г. под седлом КМС Струговца Сергея
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Открытом Чемпионате Вологодской области в 2010 г. под седлом КМС Струговца Сергея
3 место на высоте 120 см (4 ш.о.) на Чемпионате Вологодской области в 2008 г. под седлом КМС Лятиной Ольги

ЗАЗНОБА 2011 г.р. в ПФ «Сергиевское»
Знаменосец — Заслуга о. Глагол
под седлом Симакова Сергея

2 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Турнире «Майские Звёзды» в Свердловской обл. в 2017 г.
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Рождественском Кубке КСК «Дубрава» в 2017 г.
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Рождественском Кубке КСК «Дубрава» в 2016 г.
3 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Осеннем Кубке КСК «Дубрава» Свердловской обл. в 2016 г.

ИКОРЕЯ 2005 г.р. в Старожиловском кз
Коринф — Изюмина о. Интриган

2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Чемпионате Уральского ФО по конкуру в 2014 г. под седлом Захаровой Алины
1 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Кубке г. Пермь и Кубке памяти Л.С. Транькова в 2014 г. под седлом Захаровой Алины
2 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Зимнем Кубке КСК «Белая Дача» по конкуру в 2012 г. под седлом Зеленко Александра
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Кубке Главы Серпуховского р-на в 2011 г. под седлом Дадонова Сергея
2 место на высоте 110-115 см для МЛ 4-5 лет (4 ш.о.) на Чемпионате Московской обл по конкуру в помещении в 2010 г. под седлом Сарачева Александра
2 место на высоте 110 см для МЛ 4-5 лет (0 ш.о.) на Зимнем Кубке ЦСКА в 2010 г. под седлом Сарачева Александра

ИМПУЛИНГ 1997 г.р. в Старожиловском кз
Интриган — Персида о. Игранный

1 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Зимнем Кубке ЦСКА, 3 этап в 2009 г. под седлом Горобец Яны
3 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Летнем Кубке ЦСКА, 3 этап в 2009 г. под седлом Игониной Дарьи
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Летнем Кубке ЦСКА, 2 этап в 2009 г. под седлом Игониной Дарьи
3 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Зимнем Кубке ЦСКА, 4 этап в 2008 г. под седлом Щербаковой Анастасии
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Зимнем Кубке ЦСКА, 3 этап в 2008 г. под седлом Щербаковой Анастасии
2 место на высоте 120 см (0 ш.о.) в Финале Кубка ЦСКА в 2008 г. под седлом Шпоковой Яны
1 место на высоте 130 см (0 ш.о.) на Кубке ФКСР, 3 этап в 2005 г. под седлом Новосадовой Ольги
1 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Кубке ЦСКА, 3 этап в 2004 г. под седлом Крайневой Марии

ПОБРАТИМ 2007 г.р. в конном заводе «Отрада»
Пиагор — Баталия о. Интриган
под седлом КМС Сиразовой Олеси

2 место на высоте 110 см для лошадей 5 лет (1 ш.о.) на Чемпионате Самарской обл. в 2012 г.
3 место на высоте 110 см для лошадей 5 лет (8 ш.о.) на Первенстве Самарской обл. в 2012 г.

ПРИБОЙ 2008 г.р. в конном заводе «Отрада»
Пиагор — Быстрянка о. Румб
под седлом Абаниной Софьи

3 место на высоте 120 см (10 ш.о.) на Кубке Ульяновской области по конкуру в 2019 г.
2 место на высоте 115 см (0 ш.о.) на Кубке Ульяновской области по конкуру в 2019 г.
1 место на высоте 120 см (1 ш.о.) на Открытом Весеннем Кубке КСК «Ундоры» в 2019 г.
2 место на высоте 110 см (5 ш.о.) на Открытом первенстве Ульяновской обл по конкуру в 2019 г.
3 место на высоте 110 см (0 ш.о.) на Кубке Мэра г. Саратова по конкуру в 2019 г.
2 место на высоте 110 см (5 ш.о.) на Открытом первенстве Ульяновской обл по конкуру в 2019 г.
2 место на высоте 110 см (1 ш.о.) на Открытом Кубке памяти Ю.Ф. Горячева по конкуру в 2019 г.

ХЭППИ 2006 г.р. в конном заводе «Отрада»
Пиагор — Хроника о. Квартет
под седлом Мананниковой Елизаветы

2 место на высоте 120 см (4 ш.о.) на Кубке КСК «Белая Дача» по конкуру в 2018 г.
1 место на высоте 120 см (0 ш.о.) на Чемпионате Приволжского ФО по конкуру в 2017 г.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5962
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРОЕБОРЬЕ
Победители и призёры турниров 1*, 2*, 3*


АБСОЛЮТ ОТРАДА 2006 г.р. в конном заводе «Отрада»
Алькаро — Сенсация о. Стяг

1 место в CCN2*L на Чемпионате Московской области в 2019 г. под седлом Селезневой Марины
2 место в CIC3* на Кубке России по троеборью в 2015 г. под седлом Коршунова Алексея
1 место в CNC1* на Кубке Самарской обл по троеборью в 2012 г. под седлом Коршунова Алексея
3 место в CCI-YH1* (лош. 6 лет) на Чемпионате России в 2012 г. под седлом Коршунова Алексея
2 место в CNC1* на Чемпионате Самарской области в 2011 г. под седлом Коршунова Алексея
1 место в CNC1* на Открытом Кубке ПФО по троеборью в 2011 г. под седлом Коршунова Алексея
1 место в ЛК100 (лош. 4-5 лет) на Чемпионтае ПФО по троеборью в 2010 г. под седлом Коршунова Алексея

АКХИСАР 2012 г.р. в Старожиловском кз
Атом — Хинь о. Интриган

2 место в ЛК100 на Чемпионате ЦФО, Чемпионате Московской обл. по троеборю среди молодых лошадей в 2018 г. под седлом Васильевой Натальи
2 место в CNC1* (лош. 6 лет) на Кубке России по троеборью в 2018 г. под седлом Потоцкого Даниила
2 место в CNC1* на Открытом Кубке Раменского р-на по троеборью в 2018 г. под седлом Потоцкого Даниила
1 место в ЛК100 (лош. 5 лет) на Чемпионате Московской обл. по троеборью в 2017 г. под седлом Потоцкого Даниила
1 место в ЛК100 (лош. 4 лет) на Чемпионате Московской обл. по троеборью в 2016 г. под седлом Потоцкого Даниила

АЛИГАРХ 2006 г.р. в Старожиловском кз
Атом — Гонгола о. Гоготун
под седлом КМС Потоцкого Даниила

В 2018 г. АЛИГАРХ продан в Германию, где продолжает выступать в троеборье и используется производителем на немецких кобылах

3 место в CCN3* по гр. «А» на Чемпионате России по троеборью в 2016 г.
1 место в CNC3* на Кубке Федеральных округов по троеборью в 2016 г.
1 место в CIC3* на Чемпионате России по троеборью среди молодых лошадей в 2015 г.
3 место в CIC2* на Кубке России по троеборью в 2015 г.
3 место в CIC2* на Международном турнире и Чемпионате Тверской обл. по троеборью в 2015 г.
3 место в CIC2* на Чемпионате России по троеборью среди молодых лошадей в 2014 г.
3 место в CIC2* на Зимнем Кубке НКП «Русь» по двоеборью в 2014 г.
3 место в CCI1* на Чемпионате России по троеборью в 2013 г.
2 место в CNC2* на Открытом Чемпионате Раменского р-на по троеборью в 2013 г.
1 место в CNC1* на Чемпионате Московской обл. по троеборью в помещении в 2013 г.
3 место в CNC1* на Зимнем Чемпионате Раменского р-на по троеборью в 2011 г.
3 место в CIC1* (лош. 5 лет) на Чемпионате России по троеборью среди молодых лош. в 2011 г.
1 место в ЛК100 (лош. 4 лет) на Чемпионате России по троеборью среди молодых лош. в 2010 г.

БАЛЬЗАМ II 2004 г.р. в конном заводе «Отрада»
Барин — Масляна о. Аю-Даг
под седлом МСМК Серегеева Павла

2 место в CNC2* на Чемпионате ЦФО по троеборью в 2012 г.

ГЕРОПОЛЬ 2000 г.р. в Старожиловском кз
Гоготун — Пленница о. Интриган

1 место в CNC1* на Открытом Чемпионате Ярославской обл. в 2014 г. под седлом Сосновцевой Анастасии
2 место в Двоебрье 2* на Чемпионате Ярославской обл. в 2013 г. под седлом Нуждиной Алены
1 место в CNC2* на Открытом Чемпионате г. Ярославля по троеборью в помещении в 2013 г. под седлом Нуждиной Алены
2 место в CNC2* на Кубке Губернатора Ярославской обл. в 2012 г. под седлом Нуждиной Алены
2 место в Двоебрье 2* на Чемпионате Ярославской обл. среди юношей и юниоров в 2012 г. под седлом Нуждиной Алены
3 место в CNC1* на Спартакиаде учащихся России в 2011 г. под седлом Нуждиной Алены
3 место в ЛК100 на Кубке КСК «Свечинский» по троеборью в 2011 г. под седлом Нуждиной Алены
2 место в ЛК100 на Традиционном Зимнем турнире в ОУСЦ «Планерная» по троеборью в 2011 г. под седлом Нуждиной Алены

ГУРМАН 2001 г.р. в Старожиловском кз
Гоготун — Малиновка о. Интриган
под седлом КМС Струговца Сергея

1 место в CCI2*YR на Кубке России по троеборью в 2013 г.
2 место в CNC2* на Кубке Московской области по троеборью в 2013 г.
1 место в CNC2*YR на Открытом Кубке ЦФО по троеборью в 2012 г.

ДЕРВЕНТА 1998 г.р. в Старожиловском кз
Румб — Дельта II о. Набег

1 место в CNC1*YR на Открытом Чемпионате ЦФО по троеборью в 2015 г. под седлом Пономарева Никиты
1 место в ЛК100 на Соревнованиях по троеборью в КСК «Битца» в 2015 г. под седлом Пономарева Никиты
2 место в CNC2* на Зимнем Кубке НКП «Русь» по двоеборью в 2014 г. под седлом Дурасова Ильи
1 место в CCI2* на Чемпионате России по троеборью в 2013 г. под седлом Митина Андрея
2 место в CNC2* на Чемпионате России в помещении в 2013 г. под седлом Дурасова Ильи
3 место в CCI1* на Лично-Командном Чемпионате России по троеборью в 2012 г. под седлом Дурасова Ильи
2 место в CNC2* на Традиционном Зимнем турнире в ОУСЦ «Планерная» по троеборью в 2011 г. под седлом Митина Андрея
4 место в CCN2* на Лично-Командном Чемпионате России по троеборью в 2010 г. под седлом Митина Андрея
2 место в CCI2* на Международном турнире по троеборью в Минске CIC3*-W в 2010 г. под седлом Митина Андрея
1 место в CIC1* на Международном турнире по троеборью и Чемпионате Южного ФО в 2010 г. под седлом Митина Андрея

ЗАЗНОБА 2011 г.р. в ПФ «Сергиевское»
Знаменосец — Заслуга о. Глагол
под седлом Симакова Сергея

1 место в CCN1* в зачёте для лошадей 6 лет на Чемпионате России гр. «С» и Кубке Губернатора Свердловской обл. в 2017 г.
1 место в CCI1* в общем зачёте на Чемпионате России гр. «С» и Кубке Губернатора Свердловской обл. в 2017 г.
1 место в CCN1* на Всероссийских соревнования по троеборью в Свердловской обл. в 2017 г.
1 место в CCN1* на Чемпионате Свердловской обл. по троеборью в 2017 г.

ЦЕССА 2009 г.р. в КХ «Трошино»
Азарт трак. — Цагера о. Голубок
под седлом Быстрова Сергея

1 место в CCN1* общий зачёт на Кубке Maxima Park по троеборью в 2019 г.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Главная тема Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU