База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дебаркадер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luba
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Дебаркадер Ответить с цитатой

Хочу представить Вам нашего золотого сыночку Дебаркадера,по домашнему Хсан (что по арабски означает лошадь) или просто Хася.
тут родословная нашего Хсана
http://www.rw-base.ru/horse.php?id=3057


Последний раз редактировалось: luba (Сб Ноя 14, 2009 01:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а где же фотографии, рассказ о мальчике )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём фоток. ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luba
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что и рассказывать?попробуем что нибудь изобразить...
Несколько месяцев назад моя дочь 13 лет начала заниматься конным спортом(уговаривала она меня лет пять,но я сопротивлялась,так как сама лет 20 назад занималась,но судьба мне не улыбнулась для большого спорта и я как то не хотела что б она занималась),но видимо природа берет свое и я согласилась на ее уговоры.Нашла знакомую у которой есть своя лошадь,она любезно согласилась попробовать учить моего ребенка,на мой взгляд и взгляд других она создана для того что бы заниматься этим спортом.Мы стали подумывать о том что бы она поехала детскую езду и столкнулись с тем что лошадь молодая и ребенку на ней нельзя выступать,тут у нас и закралась идея о покупки своей лошади(но это было только в мыслях и конечно же в мечтах).
Однажды тренер нашего тренера,а теперь и наш тренер поехала в Москву,от туда звонит и говорит что есть очень хороший жеребец РВ,который очень подойдет нашему ребенку,спокойный,покладистый,не жеребцует,знает элементы выездки,прыгает,делает испанский шан,приносит хлыстики,снимает с себя нагавки,встает на тумбу,одним словом золото,а не жеребец.Для нас это было как снег на голову,такого быстрого развития событий мы конечно же не ожидали.Нам прислали видео и мы конечно же не могли не влюбится в него с первого взгляда,ноооо было очень большое но-муж,что ему сказать,как ему сказать,а в душе у нас уже все чесалось и нам очень хотелось его приобрести.Настал вечер и муж вернулся с работы,по нашим выражением лица он сразу понял что что то не так,мы конечно же сразу не сказали что хотим купить лошадь,начали подходить из далека,что нам прислали видео и там очень красивый и умный конь,на что он сказал ну и что из этого,тут дочь не вытерпела и сказала что если он нас любит то он нам его купит,на что его ответ меня очень поразил,ПОКУПАЙТЕ,я была в шоке от ответа,еще раз переспросила на следующий день и он подтвердил что да он согласин. Вот тут все и закрутилось и завертелось 28 октября 2009 года мы дали согласие на покупку и 2 ноября 2009 года нам привезли нашего самого красивого и любивого сыночку Дебаркадера.
из фото это пока только что есть


первое знакомство ,за качество не ругайте,это фото с телефона
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатяжка! )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL Такой гривастый!! ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luba, а видео Дебаркадера у Вас в цифровом виде или не плёнке? Хоть бы одним глазком посмотреть Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
luba
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо за теплые слова
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luba
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok чуток видео есть,но не знаю как его из контакте сюда поместить
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы можете мне его на почту прислать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
luba
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 34
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас был первый старт.Ехали маршрут 60-80,проехали чисто,но не уложились во времени,на 0,25 секунд,обидно конечно,но мы и этому рады,после долгого простоя это хороший результат.Показал себя мальчик очень хорошо,есть кураж и рвение к победам.Так что будем работать.
разминка

маршрут
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось как парень ваш старается. Удачи на следующих стартах!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU