База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои лошади Старожиловского К.З.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо tata, ты абсолютно права.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, молодцы! Жаль на видео прибавку на рыси не видно Crying or Very sad
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, нам было видно, можем показать на пальцах. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Я уж лучше попробую как-нибудь выбраться с КириллМихалычем на старты, хотя бы в роли болельщика и увидеть все в живую Cool
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть свежие фотки Орнэллы? Хочется посмотреть как зверюшка выросла ))
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня съездели на Чемпионат Московсокй области по выездке,
Радомир бежал Малый приз, вобщем езда была чуть лучше чем 5 дней назад в Раменском, но не безупречна. Результат 61,140%, место гдето посердинке, всего ехал 31 всадник. Бедный коник ехал почти 3,5 часа в коневозке, почти час съезжали со МКАД в город, хватило потрепать нервы и мне и коноводу, и лошади. Успели впритык к разминке.
Стартовали под 10 номером. Грунт на разминке неплохой, разминочный манеж маловат, но сильно лучше Раменского предманежника Smile .
К концу разминки приехала Ксенья-тренер, она также выступала в этой езде, но на 1,5 часа позже. Помогла окончить разминку в позитивном ключе. На боевом поле ,Радомир изобразил закипающий сомовар, при проезде разминочного круга шипел на судей и не зашел ни в один угол.Поэтому, я с легким сердцем въехал в манеж, ан средню линию, с мыслью ,все равно до конца нормально не проеду, судей бы не зашибить, поскольку ежели бедная, вороная деточка пугается, она не сильно разбирается кому на ручки просится.
Но на рыси все обошлось, без особых проишествий. Радомир, честно пялился на банеры и углы, старательно избегая последних ,и предпочитая крутым маневром обходить первые.
Прибавленную рысь он только слегка обозначил, на принеманиях потреял ритм, ну и в довершении всего на правом плече решил сделать контр пренимание, не очень успешно. Он бы лстрашно недоволен моими попытками пресеч все эти безобразия, и вернуть его на нужную траекторию движения. На шагу, полупируэты он сделал средне, прибавли без восторга на 7. И наконец дорвался до галопа.
С каким упоением он начал...
И тутже попытался перейти в рысь в углу перед принеманием, но это ему не удолось, страшно раздосадованный, он отваевал свое, на перемене ноги при переходе от левого принемания к правому, он сделал вид, что впервые о таком элемеенте слышит и сменил, гад ногу через рысь.
В дальнейшем все протекало не шатко не валко, порадовали менки, и в 3 и в 4 темпа-чисто. После прибавленного галопа, сменил не убежав, в целом конечно работал процентов на 70 от того что он может.
P.S. Пользуясь случаем хочу поздравить своего тренера Ксенью Диамант с 3 место в М.П. на Лозанне и 4 меестом в СП№2 на Дафне.
Завтра старт у Лозаны по СП№1, а Дафна будет пробовать свои силы в БП. Удачи!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRILL
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радомир сегодня ехал по МП в КСК "БелаяДача"



http://video.mail.ru/list/kk1968/_myvideo/11.html
_________________
«На свете нет ничего прекраснее скачущего коня,
плывущего парусника и танцующей женщины…»
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спссибо Кирилл, что бы я без тебя делал, в смысле, ктобы снимал на камеру.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радомир мне понравился больше чем Драцена, но возник вопрос: их разделяет всего год по возрасту.
Кирилл, Драцена дотянет до такого же уровня или будет хуже/лучше?

Вы можете сравнительно охарактеризовать их, оба же Романтикёрыши. Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радомир хромает на правый зад.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, у вас проблемма с линзами? Или глаз-ренген? Вы простите, где хромоту увидели, я то глупый в теме о Драцене пишу и не понимаю, а оказывается, вы анализируете Радомира, ну бывает. Для тех кто по видио записи ставит диагнозы, Радомир, конечно не образец для идиального экстерьера, да собственно и опыта по Малому пирзу у него не так уж много, всего третий раз по езде. Условия подготовки точнее грунт также оставляет желать лучшего, но это окнечно лирика, проще не выступать зимней сезон, как делают некотрые, выбор за вами. Конечно разница грунтов очень влияет на характер движений, и это первый сезон, зимний, когда я пробую стартовать оп схемам более сложным чем Юношиская езда, или Самсунг. Что оплучится увидим, результатом я доволен, без трех элементов, 59,5% нормально, учитывая состав участников. И уровень лошадей. Думаю сделаем перерыв, до 20х чисел февраля, поскольку мои спортсмены выступают на кубке Громовой по юношам в конкуре, а потом внутриклубный междусобойчик по тесту Каприли, далее посмотрим. Искренне ваш садист-извращенец, калечеший и без того безногих животин.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU