База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чудо-книжка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе некоторых участников дискуссии и в соответствии с правилами форума тема почищена от оффтопа. В будущем, к злостным нарушителям правил форума сразу же будет применяться политика "принуждения к миру", так и знайте.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! КАТИК тоже достигла взаимопонимания с редакцией! Мы победили!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, человеческая наглость наказана, справедливость восторжествовала! Cool
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JuliyaSP
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 249
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла данный шедевр. Выкинула 126 р.
Интересно, в своей книге Автор: Крицкий Андрей Александрович Полушкина Надежда Николаевна
Название: Удавы и питоны уход и содержание
данный афтор столь же компетентно всё описал?

Надеюсь, что он пожалеет доверчивый народ и не выпустит в свет что-нить типа:
"Тигр. Содержание и племенное разведение в домашних условиях."
или
"Заведи себе друга - крокодила. Пособие по расчету правильного рациона питания в условиях содержания ванной комнаты."
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не удивлюсь Smile
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuliyaSP, не забудьте купить книгу про удавов!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JuliyaSP
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 249
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката писал(а):
JuliyaSP, не забудьте купить книгу про удавов!

Обязательно! Как ток увижу, так сразу 2 штуки.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показали, наконец, книжку-малышку Вадиму Алексеевичу. Посмеялся и удивился людской наглости. А еще воскликнул:"А почему название - русская верховая лошадь?"
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот приходит ко мне девочка которой я даю уроки по ВЕ с радостным выражениям лица и протягивает вырезки из журнала . Вот мол я какая решила все подшивать Very Happy . И что я вижу на месте игреневой масти стоит банально соловая а буланую вообще заменили гнедой . Sad и это не все что я увидела стало обидно ведь человек доверился книгу с в ставками для вырезания и что получил кучу бла бла и то не по теме . Я о том что не стоит умалчивать про то что не соответствует действительности а то молодежь начитается а потом с умным видом пытается доказать что они правы что мол в умной книжке прочли . пришлось мне переводить разговор в другую сторону моль на заборе тоже написано а там дрова и не стоит верить всему что читаешь . Она интересуется у меня а где купить то где правда сильно озадачила , ведь я не могу знать все и подсказать тоже а иногда просто не могу объяснить ну знаю и все а почему и как понятия не имею как говорится с этим родилась . А некоторым действительно нужно почитать и посмотреть картинки может действительно стоит ткнуть носом издательство и тогда не станут выпускать такое .
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо скрывать правду от детей! Пусть привыкают, блин, к жизни!
Я им так и говорю, что есть такие дяденьки и тетеньки, которые очень хотят казаться всем умными, поэтому пишут книжки и снимают передачи. А что еще делать? Книжки ладно, а вдруг эта девочка в интернет полезет, почитать, как надо с лошадкой обращаться. Если она всему верит, то все - разрыв мозга.
А после очередного повторения известного "документального" сериальчика, в течение двух недель где-то в уроки обучения ве входит успокоение рыдающих детей. Одна девочка мне гениально сказала: "Я вижу, что на самом деле все не так, но лошадок все равно жа-а-алка-а-а!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один очень хороший человек, прочитав эту тему, где-то нарыл книгу, о которой я тут писала - "Забытый скакун" Рябинина. Это книга о породе, написанная настоящим литератором, который, помимо обладания прекрасным русским языком еще и понимал ответственность за труд писателя. Поэтому, используя исторический материал для создания этого очерка, он не искажал подлинность фактов.
Когда Академия начала работать с русской верховой, было отправлено письмо автору книги, в котором говорилось, что работа по восстановлению породы возобновлена. Ответ на это письмо должен храниться на кафедре. А книга была только у меня, а я, бестолочь, ее проворонила.
Теперь я снова имею счастье обладать этим сокровищем! Если эта книга кому-нибудь интересна, обращайтесь!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU