База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ БАЗЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
attica
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но в этом каталоге ведь не только русская верховая... там и многих других пород лошади..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:35    Заголовок сообщения: выложила только результаты РВП Ответить с цитатой

attica писал(а):
но в этом каталоге
ведь не только русская верховая... ..


Вы правы, но пройдя по ссылке увидите,
что выложила только результаты РВП.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Спасибо большое за тех результаты. а то я со своей ленью никак до них не доберусь. Smile С уважением Волкова Светлана.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:46    Заголовок сообщения: чтоб вместе с фото и педирги, были результаты Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Светлана Спасибо большое за тех результаты..


На здоровье, общее дело делаем.
Теперь надо в эл.вид перевести и подцепить к базе,
чтоб вместе с фото и педирги, были результаты.
Вся надежда на Настёну.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, привет! Smile

Обязательно придумаем как прикрепить результаты. Думаю так в сканированном виде и будем приделывать, распознавать это всё и в электронный вид времени до черта займёт, я не вижу особого смысла Razz

НО мне понадобятся добровольные помощники (доступ к базе организуем), распределим работу между желающими (если таковые найдутся) и быстренько всё внесём. Каждый по чуть-чуть и дело сделано! Cool Иначе я одна рискую заниматься этим ближайшие лет 100 Pardon
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыла СПАСИБО s1wav сказать! Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, я готова, ты знаешь. Только приехай ко мне и всё покажи на пальцах. У меня же компьютерный критенизм. Smile пакажешь всё сделаю. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 19:04    Заголовок сообщения: Дополнения к Базе, насколько сложна работа? Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
! Smile

Обязательно придумаем как прикрепить результаты. Думаю так в сканированном виде и будем приделывать, распознавать это всё и в электронный вид


распределим работу между желающими (если таковые найдутся) и быстренько всё внесём.
Каждый по чуть-чуть и дело сделано! Cool
Иначе я одна рискую заниматься этим ближайшие лет 100 Pardon


Nastenok, разговор у нас давно был,
но потребовалось некоторое время на сканирование и размещение.
по второму пункту,
не уверена, что смогу быть полезной, но попытаться стоит,
насколько сложна работа? Лишь бы ненавредить, в крайнем случае
TechSupport гарантируете? Smile
http://video.mail.ru/mail/sphippo/1994/1294.html
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саппорт гарантируем Cool Нужно только решить кое-какие технические вопросы. Добавлялка будет не сложной. Если форум осилили - с ней тоже легко справитесь Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:12    Заголовок сообщения: смогу приступить после 26 апреля Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Нужно только решить кое-какие технические вопросы. Добавлялка будет не сложной.Wink


ОКеюшки,
смогу приступить после 26 апреля,
в работе будет "окно" на неделю
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU